Форум города Окуловка

Если ДруК оказался вдруг

Только для зарегистрированных

Сообщение 03 фев 2014, 20:25

Вы про то, что я не опорожняю его содержимое на Вашу отдыхающую творческую натуру?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 20:28

Шурик писал(а):Вы про то, что я не опорожняю его содержимое на Вашу отдыхающую творческую натуру?

Да, нет, не совсем правильно! Вы просто ещё не научились ссаться по команде (как это умеют делать другие)! И думаю, при таком подходе к пониманию происходящего никогда не научитесь!

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 20:53

Вот уж и не знаю теперь хорошо это или плохо! :lol:

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 20:58

Шурик писал(а):Вот уж и не знаю теперь хорошо это или плохо! :lol:

Плохо это Алексашка, очень даже плохо! Потому что ЭТИМ вы будете отличаться от остальных (напрасно их раздражая)!!!

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 21:00

Неприятность эту - я переживу. :)

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 21:02

Тут похоже, что маньякам надоело в ЛС переписываться друК с друКом.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 03 фев 2014, 21:06

:idea:
Последний раз редактировалось ALEKS 21 июн 2016, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 фев 2014, 21:06

я долго наблюдаю эту сцену восхищения :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 03 фев 2014, 21:07

Анд писал(а):я долго наблюдаю эту сцену восхищения :D

Кого кем?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 21:09

Шурик писал(а):Неприятность эту - я переживу. :)

Вот это и плохо, что вы лишь о себе думаете! А вы войдите в положение завистников, которые готовы последовать вашему примеру, но общее мнение над ними довлеет как дамоклов меч. Ведь наверняка и им хочется, не обращая внимания на всякую бессмысленную разнарядку выработанную общим мнением, высказать своё близкое по духу, а не то что предложено говорить сообществом.

Смотрите Алексашка. Народу позволили открыто выражать свои мысли!!! :?

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 21:20

Шурик, интересная у вас беседа, такое впечаление создается ,что общается один и тот же человек под разными никами ......сам задал вопрос и сам ответил :D :D :D провоцируя и оскорбля других форумчан попути :D :D :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 03 фев 2014, 21:23

Где вы простите увидели в моих словах оскорбления?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 21:30

Шурик писал(а):Где вы простите увидели в моих словах оскорбления?

из под этого ника только положительные ответы :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 03 фев 2014, 21:33

Я же не виноват в том, что форумчан больше интересуют подробности Вашей личной жизни и уже бывшего в совместной собственности имущества. А вот о дружбе и поговорить не с кем.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 21:38

Шурик писал(а):Я же не виноват в том, что форумчан больше интересуют подробности Вашей личной жизни и уже бывшего в совместной собственности имущества. А вот о дружбе и поговорить не с кем.

о дружбе бесполезно разговаривать ,много разочарований она любому из нас принесла ,и породила как следствие недоверие к этому слову "Дружба" :(

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 03 фев 2014, 21:43

Дружить должно! Но, только не деньгами!!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 фев 2014, 21:52

Николай С. писал(а):Дружить должно! Но, только не деньгами!!!!

не поспоришь :)

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 03 фев 2014, 22:10

Анд писал(а):
Шурик писал(а):Я же не виноват в том, что форумчан больше интересуют подробности Вашей личной жизни и уже бывшего в совместной собственности имущества. А вот о дружбе и поговорить не с кем.

о дружбе бесполезно разговаривать ,много разочарований она любому из нас принесла ,и породила как следствие недоверие к этому слову "Дружба" :(

Видимо Вы многого хотели в этой дружбе, коли она Вас так разочаровала.
Тут ведь поднята тема- против кого дружим :lol:

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 22:13

:idea:
Последний раз редактировалось ALEKS 21 июн 2016, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 фев 2014, 22:26

Aleks, у Вас что тоже разочарование в дружбе?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Пред.След.

Вернуться в Песочница

cron
cron