Форум города Окуловка

Интересная работа в интернете

Только для зарегистрированных

Сообщение 10 окт 2014, 21:43

Митяй. Суть не в том, что ты желаешь высказать, а в том, что ты можешь донести до читателя. На сегодня кроме ерунды ты ничего представить на суд зрителей не в состоянии. А все твои притчи, что ты где-то, с кем-то и прочая ересь, это всё блажь, которая ещё раз показывает твоё низменное развитие, не способное к творчеству.

Тебе и многим из вас место в кругу той прекрасной дамы, которая в очередной раз желает найти глупцов для пополнения своего кошелька путём набора лиц, жаждущих быть везде, но при этом не имеющих способностей это делать. Вот и получается, что кроме вони от вашего присутствия в интернете ничего не распространяется. А жаль! Хочется услышать и прочитать что-то стоящее, достойное того, чтобы это надолго отложилось в памяти, как шедевр литературного творчества.

Ps
Митяня. Единственное что я как ценитель прекрасного тебе могу предложить так это то, чтобы ты перешёл в разряд читателей, навсегда позабыв о том, что твои опусы бессмертны, поскольку твой потенциал не достиг того уровня, который ты сейчас пытаешься выставить на публике. Рожей вышел, а вот умом нет!!!

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 11 окт 2014, 19:39

Flash писал(а):Митяй. Суть не в том, что ты желаешь высказать, а в том, что ты можешь донести до читателя. На сегодня кроме ерунды ты ничего представить на суд зрителей не в состоянии. А все твои притчи, что ты где-то, с кем-то и прочая ересь, это всё блажь, которая ещё раз показывает твоё низменное развитие, не способное к творчеству.

Тебе и многим из вас место в кругу той прекрасной дамы, которая в очередной раз желает найти глупцов для пополнения своего кошелька путём набора лиц, жаждущих быть везде, но при этом не имеющих способностей это делать. Вот и получается, что кроме вони от вашего присутствия в интернете ничего не распространяется. А жаль! Хочется услышать и прочитать что-то стоящее, достойное того, чтобы это надолго отложилось в памяти, как шедевр литературного творчества.

Ps
Митяня. Единственное что я как ценитель прекрасного тебе могу предложить так это то, чтобы ты перешёл в разряд читателей, навсегда позабыв о том, что твои опусы бессмертны, поскольку твой потенциал не достиг того уровня, который ты сейчас пытаешься выставить на публике. Рожей вышел, а вот умом нет!!!
[quote="Митяй"]

:D ФлешЬ - обломашкин, пойми ты глупая голова, я не МихалЫч, запятые в твоих "интересных" постах считать не собираюсь. Их как всегда у тебя не хватает! Поэтому, мой совет: для начала поучись у Лёлика основам грамматики! Пройди "курс юного тролля"! А затем, голубчик , мы с тобой побеседуем о прекрасном. А пока соединять несоединимое ( как ты ценитель прекрасного) не собираюсь - пустой труд.

P.s. И ещё, темку придуманную тобой, я давно раскусил .......... ;)

,
ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ !!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 11 окт 2014, 20:02

Димон, в одном с тобой соглашусь, что меряться манерами с тобой или с кем-либо из существующих здесь на форуме я не стремлюсь. Как показывает практика, вы на голову выше моих всевозможных ников. Просто хочу пояснить, что проблема не во мне и моих взглядах на происходящее на этом форуме. Проблема во многих из вас, кто пытаясь показать лишь красиво оформленную обёрткe от конфеты не замечает того, что другие уже давно распробовали её нутро. И в погоне скрыть то, что ещё вам самим неведомо, вы не замечаете того, что изрядно испачкавшись начинкой, вы приобретаете не совсем импозантный вид. Не стоит насиловать себя, пытаясь выдавить из вашего нутра те фразы, которые никогда в обыденной жизни не вылетают. Это смешно смотрится со стороны. Многие из вас (в большей степени этим страдает Николай) увлекаются размещением заумных фраз, втискивая в строку предложения, не до конца поняв необходимость ваших действий. Это в большей степени напоминает блюдо в дешёвом ресторане, где желая сэкономить, повар размазывает соус по краям тарелки намеренно не полив им сам продукт, который он также старается уложить на блюдо красиво. Во время такой трапезы чувствуешь сея неловко, поскольку пытаясь обмакнуть еду в соус, ты долго елозишь куском не до конца прожаренного мяса по краям всё той же тарелки, пытаясь придать ему иной вкус размазанным по краям соусом. Да и после застолья (общения) ты понимаешь, что трапеза прошла, а вот ощутить все прелести и вдоволь насытиться не получилось, поскольку яств много, а вкуса (смысла от всего того, что многими здесь написано) никакого нет. Господа хорошие, не стремитесь показать свою эрудицию. Она при случае сама вылезет тогда, когда вы её и не ждёте (как обычно в самый неудобный момент), поставив вас в неудобное положение, как в случае с бороновским Алексом, который СЪЕХАЛ в прошлом СОСВАЛЬТА, или в случае с тобой Митяня, когда ты не до конца понимаешь, что ЧЁРНЫЙ МЕТАЛ, это далеко не ЧЁРНАЯ МЕДЬ.

Вы же господа сами прекрасно понимаете, что ваш внутренний мир иной, и что непонимание другими этого вашего внутреннего мирка и заставляет вас проводить время на данных страницах. Есть люди, которые работают в нете, а есть те кто, прожигая часами свою жизнь, стремятся показать свою значимость, Вот вы пока что делаете второе. Показухи много, а значимости к сожалению никакой.

И ещё раз многих из вас прошу, не стремитесь свои ярлыки (бестолковость, бездарность и пр.пр.) которые вы получили в наследство при рождении (а некоторые и в процессе жизненной эволюции), примерять на других. У каждого свой недостаток, с которым он уже внутренне смирился. И брать на себя ЛИШНЕЕ (чужое ярмо) никто по доброй воле не пожелает. Несите сами свой КРЕСТ.

Я не стремлюсь написанием данного поста унизить вас, я просто высказываю своё мнение о происходящем на вашем замечательном форуме. И хочу добавив сказать всем, что скоро на просторах нета появится новый сайт Okulovka.tv, который будет в более подробной и правдивой форме рассказывать и показывать всё то, что в реальности происходит в нашем городе. Этот проект создаётся группой лиц, находящихся в оппозиции к местному правительству (в лице районной и городской администрации). Именно там можно открыто высказать то, что накипело, а не вести пустые беседы о всё той же Украине, которая от наших проблем далека и где ситуация, которая там разворачивается, никоем образом не изменится от вашего нелепого высказывания. Пишите и обсуждайте лучше то, что вам ближе, что у вас находится под ногами, и что проще и удобнее поднять и подобрать. И не стремитесь пытаться, подняв свою голову подпрыгнуть, в надежде сорвать тот запретный плод, который предназначен не для вас. Эти яства для гурманов. А вы пользуйтесь и наслаждайтесь тем, что вам доступно.

Удачи!!!


Ps
Митяня, комментарии не требуются, поскольку все, что мною написано есть истинная правда, которую если даже и пытаться не замечать или опровергать, всё равно будет истинной, о которой я неоднократно всем пытаюсь сказать. Главное не то, что вы хотите сказать, а то, что хочет услышать читатель.

Ну а с Лёликом и его творческими шедеврами я уж сам как-нибудь при случае разберусь и найду с Алексеем общий язык, где он мне полагаю, с удовольствием преподаст урок красноречия и грамотности (а точнее безграмотности, которую я часто допускаю на письме).

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 11 окт 2014, 20:21

Flash, он же Обломов, я смотрю вы уже приняли предложение дамочки?
Дам вам бесплатный совет-Никогда не съезжайте сосвальта, кто знает, что ждет вас там на грунтовке...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 окт 2014, 20:36

Алекс, я вашу позицию прекрасно понимаю. Легче и проще отвергать, нежели поняв признать правдивость моих слов. На этом, пожалуй, стоит прекратить мои высказывания по данной теме, поскольку многие из вас не прочувствовали до конца мною обозначенное. Ну а раз не прочувствовали, значит дальнейшее обсуждение бессмысленно.


Ps
Ребята, надо жить проще не пытаясь заламывать себе руки. Это позволит вам сохранить себе здоровье и внешний вид, поскольку калека (не только физический, но и умственный) сегодня никому не нужен. Ловите миг и наслаждайтесь им, а не тужьтесь понапрасну в желании угодить кому-то другому.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 11 окт 2014, 20:42

Flash, за других не скажу, только за себя, я пишу(делюсь тут своим мнением) не в поисках работы в инете.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 окт 2014, 20:44

Flash писал(а):Димон, в одном с тобой соглашусь, что меряться манерами с тобой или с кем-либо из существующих здесь на форуме я не стремлюсь. Как показывает практика, вы на голову выше моих всевозможных ников. Просто хочу пояснить, что проблема не во мне и моих взглядах на происходящее на этом форуме. Проблема во многих из вас, кто пытаясь показать лишь красиво оформленную обёрткe от конфеты не замечает того, что другие уже давно распробовали её нутро. И в погоне скрыть то, что ещё вам самим неведомо, вы не замечаете того, что изрядно испачкавшись начинкой, вы приобретаете не совсем импозантный вид. Не стоит насиловать себя, пытаясь выдавить из вашего нутра те фразы, которые никогда в обыденной жизни не вылетают. Это смешно смотрится со стороны. Многие из вас (в большей степени этим страдает Николай) увлекаются размещением заумных фраз, втискивая в строку предложения, не до конца поняв необходимость ваших действий. Это в большей степени напоминает блюдо в дешёвом ресторане, где желая сэкономить, повар размазывает соус по краям тарелки намеренно не полив им сам продукт, который он также старается уложить на блюдо красиво. Во время такой трапезы чувствуешь сея неловко, поскольку пытаясь обмакнуть еду в соус, ты долго елозишь куском не до конца прожаренного мяса по краям всё той же тарелки, пытаясь придать ему иной вкус размазанным по краям соусом. Да и после застолья (общения) ты понимаешь, что трапеза прошла, а вот ощутить все прелести и вдоволь насытиться не получилось, поскольку яств много, а вкуса (смысла от всего того, что многими здесь написано) никакого нет. Господа хорошие, не стремитесь показать свою эрудицию. Она при случае сама вылезет тогда, когда вы её и не ждёте (как обычно в самый неудобный момент), поставив вас в неудобное положение, как в случае с бороновским Алексом, который СЪЕХАЛ в прошлом СОСВАЛЬТА, или в случае с тобой Митяня, когда ты не до конца понимаешь, что ЧЁРНЫЙ МЕТАЛ, это далеко не ЧЁРНАЯ МЕДЬ.

Вы же господа сами прекрасно понимаете, что ваш внутренний мир иной, и что непонимание другими этого вашего внутреннего мирка и заставляет вас проводить время на данных страницах. Есть люди, которые работают в нете, а есть те кто, прожигая часами свою жизнь, стремятся показать свою значимость, Вот вы пока что делаете второе. Показухи много, а значимости к сожалению никакой.

И ещё раз многих из вас прошу, не стремитесь свои ярлыки (бестолковость, бездарность и пр.пр.) которые вы получили в наследство при рождении (а некоторые и в процессе жизненной эволюции), примерять на других. У каждого свой недостаток, с которым он уже внутренне смирился. И брать на себя ЛИШНЕЕ (чужое ярмо) никто по доброй воле не пожелает. Несите сами свой КРЕСТ.

Я не стремлюсь написанием данного поста унизить вас, я просто высказываю своё мнение о происходящем на вашем замечательном форуме. И хочу добавив сказать всем, что скоро на просторах нета появится новый сайт Okulovka.tv, который будет в более подробной и правдивой форме рассказывать и показывать всё то, что в реальности происходит в нашем городе. Этот проект создаётся группой лиц, находящихся в оппозиции к местному правительству (в лице районной и городской администрации). Именно там можно открыто высказать то, что накипело, а не вести пустые беседы о всё той же Украине, которая от наших проблем далека и где ситуация, которая там разворачивается, никоем образом не изменится от вашего нелепого высказывания. Пишите и обсуждайте лучше то, что вам ближе, что у вас находится под ногами, и что проще и удобнее поднять и подобрать. И не стремитесь пытаться, подняв свою голову подпрыгнуть, в надежде сорвать тот запретный плод, который предназначен не для вас. Эти яства для гурманов. А вы пользуйтесь и наслаждайтесь тем, что вам доступно.

Удачи!!!
.

На этом доводы " за Обломова", пожалуй, окажутся исчерпанными. Да, наш друК Обломов по-своему гармоничен. Неудачник, не нашел свою жар -птицу? Тоже да. Но ведь и отказался её искать он вполне добровольно, причем это не словесный, не показной, это вполне искренний душевный отказ . Отказ нам! Более того. В данном посте на этом , таком отказе только и держится личностная сущность Ильича, основа гармонии его личного повествования. Не будь такого отказа или будь он менее искренен - всё рухнет, рано или поздно, но рухнет. Однако Обломов свой главный личностный козырь, судя по его постам, искал и нашел не вне себя, а именно на этой основе в себе самом. Таким образом, ИльичЪ добровольно отказался искать личностную гармонию на путях совершенствования своих отношений с форумчанами и нашел её как раз в отказе от такого совершенствования.
Таков вкратце портрет, в общем неоднозначного , но талантливого человека. Сам автор ( ИльичЪ) выше опубликованного поста вообщем не расставляет жестких акцентов, ограничиваясь лишь отдельными замечаниями на его взгляд справедливыми. На первый взгляд это очередная модификация всестороннего дилетанта. Но это на первый.................
Что же, Бог ему судья!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 11 окт 2014, 20:54

ALEKS писал(а):Flash, за других не скажу, только за себя, я пишу(делюсь тут своим мнением) не в поисках работы в инете.
Алекс, заранее приношу извинения, но вам бы такой ТЯЖЁЛЫЙ труд я бы просто не доверил. Это к сожалению (а возможно даже и к счастью) не ваша стезя.

А то что вы ЗДЕСЯ просто высказываете свои мысли, то это правда. А также правдой является то, что ваши мысли вы высказываете именно ЗДЕСЯ, поскольку в обыденной жизни вас просто не слушают, а иногда (а возможно и всегда) не хотят слушать, что и не позволяет вам быть тем, кем вы в глубине своей души хотели бы быть. Вы Алекс бороновский (как и многие здесь присутствующие) по жизни - НИКТО. И это вас не устраивает. Вот это неустройство и есть та самая движущая сила, которая и толкает вас на написание тутошних постов, а не спокойное проведение своего свободного времени за общим семейным очагом, где вас всецело понимают. Видать не понимают, или не желают понимать, поскольку вы явно не тот, кого пытаетесь из себя изобразить.

Ps
Лаптем тоже можно щи хлебать, но всё же ложкой намного удобнее и предпочтительнее.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 11 окт 2014, 20:59

Коля. Я неоднократно писал о том, что для меня главное не форма, а суть. Мне не интересен ваш позитив, за которым скрывается негатив. Мне интересно знать и видеть, как вы изощряетесь одно выдать за другое. А то, что вы Николай ТУТа изобразили, в равной степени применимо ко всем тем, кто проводит своё время на этом форуме.

Ps
Коля прочти то, что обращено к Алексу и ты увидишь там своё ОТОБРАЖЕНИЕ.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 11 окт 2014, 21:00

Flash писал(а): Вы Алекс бороновский (как и многие здесь присутствующие) по жизни - НИКТО.


Это вы о себе такого мнения?, потому как, НИКТО тут только вы...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 окт 2014, 21:07

Нашли у Мусье слабое место :lol: , а то пропал куда то, а тут, вдруг откуда не возьмись, нарисовался...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 окт 2014, 21:10

ALEKS писал(а):
Flash писал(а): Вы Алекс бороновский (как и многие здесь присутствующие) по жизни - НИКТО.


Это вы о себе такого мнения?, потому как, НИКТО тут только вы...
Алекс, читайте внимательно текст, в котором сказано, что многие здесь присутствующие. А к какой категории вы отнесли меня, решать вам. У кого-то другого иное представление. Видите ли, вы не слышите, не пытаетесь услышать, не стараетесь вникнуть. Вот так и с вами поступают окружающие в жизни, что вас часто огорчает, а иногда и попросту раздражает. Пример тому господа ГОРОДСКИЕ, которые ведя свой скромный образ жизни, соря деньгами на лево и направо, и не стремящиеся знать ваше мнение, а зачастую просто не обращают на вас никакого внимания.

Не уютно чувствовать себя холопом, когда душа кричит, что ты БАРИН. Правда Алекс?

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 11 окт 2014, 21:14

Flash писал(а):Не уютно чувствовать себя холопом, когда душа кричит, что ты БАРИН. Правда Алекс?


Мы, бояре, народ работящий, такая уж наша боярская доля... :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 окт 2014, 21:18

ALEKS писал(а):
Flash писал(а):Не уютно чувствовать себя холопом, когда душа кричит, что ты БАРИН. Правда Алекс?


Мы, бояре, народ работящий, такая уж наша боярская доля... :lol:
Я же вам Алекс уже ответил, что вы НИКТО. И с этим видимо согласны те, кто на вас смотрит с высока, а часто и вообще на вас не смотрит.


Не путайте хер с пальцем. Если один может дырку проковырять, то второй помимо этого, ещё и след в жизни после себя оставить.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 11 окт 2014, 21:20

Flash писал(а):Я же вам Алекс уже ответил, что вы НИКТО


У кого, что болит, тот о том и говорит...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 окт 2014, 21:26

У меня Душа, которая переживает за Россию, за её необустроенность, за нищий народ, который всецело старается чувствовать свою причастность к жизни отечества нашего российского. А вот у вас Алекс, такая болячка явно отсутствует, поскольку вы занять тем, чтобы заявить о себе, понимая то, что о вас уже позабыли даже ваши соседи.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 11 окт 2014, 21:29

Flash писал(а):У меня Душа, которая переживает за Россию, за её необустроенность, за нищий народ, который всецело старается чувствовать свою причастность к жизни отечества нашего российского. А вот у вас Алекс, такая болячка явно отсутствует, поскольку вы занять тем, чтобы заявить о себе, понимая то, что о вас уже позабыли даже ваши соседи.


:lol: :lol: :lol:
Вот и защитник нашелся, всех униженных и оскорбленных...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 окт 2014, 21:35

Flash писал(а):Коля. Я неоднократно писал о том, что для меня главное не форма, а суть. Мне не интересен ваш позитив, за которым скрывается негатив. Мне интересно знать и видеть, как вы изощряетесь одно выдать за другое. А то, что вы Николай ТУТа изобразили, в равной степени применимо ко всем тем, кто проводит своё время на этом форуме.

Ps
Коля прочти то, что обращено к Алексу и ты увидишь там своё ОТОБРАЖЕНИЕ.


Отвлекся немного....

Обломов, друК сердеШный, а вам какое собственно дело до того как тут пиШут и о чем пиШут? Рефлексуете , не иначе?
Собственно говоря, проблема в том что вы , являясь НИКЕМ, пытаетесь каждый раз убедить форумчан в их никчемности .
Только со стороны ваши так называемые " убеждение" выглядят несколько комично.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 11 окт 2014, 21:42

ALEKS писал(а)::lol: :lol: :lol:
Вот и защитник нашелся, всех униженных и оскорбленных...
Алекс. Вот чисто с прагматичной позиции объясните, пожалуйста, смысл и необходимость написания вашего поста? Ну даже особо не напрягаясь можно заметить, что он не несёт никакой смысловой нагрузки. А какой смысл тогда писать подобную ерунду? И подобной ерундой написанной не только вами, но и остальными, замусорен весь форум. А смыл лишь в том, чтобы быть услышанным. Пусть никем не понятым, но отмеченным на этих страницах. Вы полагаете, что внимательный читатель не увидит того, что вы никчёмны по своей природе? Нет. Эта никчёмность явно бросается в глаза. Вот поэтому-то я и призываю вас высказывать ваши мысли, а не ваши смысловые галлюцинации, которые вы никак не в состоянии правильно оформить в письменной форме.

Вы и в прокуратуру подобные откровения пишите?

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 11 окт 2014, 21:46

Flash писал(а):Алекс. Вот чисто с прагматичной позиции объясните, пожалуйста, смысл и необходимость написания вашего поста? Ну даже особо не напрягаясь можно заметить, что он не несёт никакой смысловой нагрузки


Ильич, так ведь я пишу не за деньги и никакие нагрузки нести никому не обязан, в отличии от вас ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Пред.След.

Вернуться в Песочница

cron
cron