Форум города Окуловка

Протест Обломова

Только для зарегистрированных

Сообщение 04 ноя 2014, 11:09

Сергей Кузьмин писал(а): Действительно,больше трех недель пришлось изо дня в день заставлять сделать возможным проезд по дороге в районе ул.Социалистическая тех,кто это должен был сделать давно -это никуда не годится.
Абсолютно согласен с Вами,да и полученный результат далёк от желаемого.
Замечательный ответ, который показывает, что для решения данной проблемы, с которой обратился Динамик необходимо более трёх недель заниматься тем, чтобы ЗАСТАВЛЯТЬ. Вы хоть уважаемый сами-то понимаете, что вы занимаете должность ОТВЕЧАЮЩУЮ за то, что вы должны ДЕЛАТЬ, а не ПРОБОВАТЬ сделать то, что вам по силам, или нет. Если в течение двух дней не решается проблема, то тут или вы должны подать заявление об уходе со своей должности, либо это должен сделать тот, кого вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ выполнять то, что ему положено выполнить.

Сергей Кузьмин писал(а): Не знаю по какому телефону Вы звонили и с кем разговаривали(спасибо Вам за беспокойство),но то что Ваше обращение на форуме послужило лишним поводом(обращений ко мне по этой дороге личных и по телефону было предостаточно) для предметного разговора с ответственными лицами у меня на "планерке" - это точно.
Тут ещё ситуации смешнее. К вам неоднократно уже обращались (из ваших слов) граждане города Окуловки по поводу данной дороги, но вот заняться этим и решить вопросы, которые интересуют население, вы удосужились именно сейчас и ЗДЕСЯ с читателями этого форума, а не с мастерами и ремонтниками дороги непосредственно на самом участке разбитой дороги.
Вообще-то принято при получении сигнала незамедлительно реагировать на него (это вам к сведению на будущее, если раньше времени не уволят за бездействие).

Сергей Кузьмин писал(а): Касаемо моей скромной личности. Для понимания друг друга нужно разговаривать.Приходите,рассказывайте о проблемах
С уважением!С.Кузьмин
Тут вы решили переплюнуть даже главу района. У нас далее разговоров пока мало что двигается в сторону решения проблем. Если вы уважаемый решили поменять свой занимаемый профиль (должность) на представителя по работе с общественностью, то это одно дело (тут можно даже открыть свою рубрику на радио). А вот постоянно звать к себе на собеседование, пожалуй, это не то, чем вы должны на самом деле заниматься. Работать надо уважаемый, а не разглагольствовать!!!

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 04 ноя 2014, 16:19

Сергей Кузьмин писал(а):Для меня очень важно то,что происходит в информационном пространстве Окуловского района,о чем думают люди,что их волнует,очень важно оперативно получать реакцию людей на события,происходящие в районе,исходя из этого корректировать свои действия. Для этого я буду использовать как возможности официальных "трибун",так и возможности форума,социальных сетей.
А вас уважаемый никто и не призывает меряться в словоблудии с господином Обломовым. Но для того чтобы понять, чем в действительности живёт народ в городе Окуловка, совсем не обязательно размазывать сопли на этом форуме в надежде на понимание и сочувствие. Для этого необходимо спуститься в народ, пожить теми проблемами, которые на взгляд общественности города совсем не видно (или не замечают) господам из руководства района и города.

А по поводу всего остального, что не входит в ваши прямые обязанности, вас за уши не тянут. Вы решайте те задачи, которые на вас возложили. Решите, народ по факту оценит! А если не решите, то зачем тогда и браться за то, что вам (или иному) не по зубам.


Ps
Руководство своими подчинёнными в отделе в корне отличается от руководства теми, кто не желает мириться с тем, что происходит и у кого своя точка зрения, а не непосредственного начальника, где основным принципом является – КОМАНДИР ВСЕГДА ПРАВ!

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 04 ноя 2014, 17:15

Сергей Кузьмин писал(а):Я пришел на этот форум
Не хотел я вас уважаемый сразу загонять в угол, но смотрю ваша настойчивость и желание прогибаться при случае под любую ситуацию, позволяет мне задать несколько не столь приятных для вас вопросов. Вот помнится в своё время (начало этого века) вы ещё бегали по коридорам РОВД простым незаметным сотрудником (мальчишкой), не стараясь ввязываться в те дела, к которым вас в принципе и не подпускали. Но всем (и вам в том числе) было понятно, что в основном бОльшая часть сотрудников отдела жила не на одну зарплату (не по доходам понимаете ли). Кто-то крышевал ларёчников, кто-то сам занимался по ходу не законным предпринимательством (в кавычках), толкая через подставных лиц приобретённый товар (спирт, и более существенное в том числе). Но вы как законопослушный сотрудник отдела также дружно как и все кивали своей головой в подтверждение своему непосредственному начальству, что ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!.

И вот в наше время в принципе ситуация мало чем отличается от той, что была раньше (за исключением, что зарплату подняли). А всё также кто-то аккуратно закрывает глаза, что в нашем городе толкаю наркоту (в школах также есть прецеденты) населению. И все всё знают (и тех распространяет, и тех кто употребляет), и все молчат. А почему? Да потому, что выгодно всем сторонам. Одни толкают, другие крышуют, а третьи употребляют. Куда смотрите все вы (и вы господин Кузьмин лично)?

На днях закрыли два отделения в ЦРБ, видимо для облегчения условий лечения граждан населения. Сократили количество медперсонала, убавили зарплату. А в администрации района как был аншлаг в количестве госслужащих, так и остался. Как поднимались зарплаты, так тихо спокойно и поднимают. Наверное, эти все изменения для народа, для его блага (в чём я сомневаюсь)???
А вы мне тут решили культурно массовую политинформацию провести по поводу словоблудия. Не к месту вы решили это сделать.

И пару слов о мате. Не для кого не секрет, что мат является неотъемлемой частью общения не только среди простого населения страны, но и среди всё тех же законодателей, где в кулуарах уши вянут от услышанного. Да и в органах правопорядка мне часта приходится слышать отборный сленг, который по вашему мнению не приличен. Но если ОН не приличен, так зачем же вы сами его употребляете в тех случаях, когда нет других аргументов в споре? Да что там вы. Сам его сиятельство граф Толстой был матершинник, не приведи Господь. И так он загибал, что и не выговоришь.

Ps
Да хочу сразу же всем пояснить, что Кудрявцев Славик, что данный Серёжка Кузьмин были не особо приметными сотрудниками РОВД. Так, среднее звено, которое получало повышение порой не за заслуги, а из-за того, что очередной начальник уходил на пенсию, или на повышение.

Уважаемый. Не надо понапрасну пыжиться. Надо просто работать, выполняя те обязанности, которые вы на себя взвалили.
Хочу заметить, я в администрацию ( в народе гадюшник) не стремился и не стремлюсь, поскольку у меня своя жизненная позиция, а у вас своя.

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 04 ноя 2014, 19:15

Здесь над статьями совершают
Вдвойне убийственный обряд:
Как православных - их крестят
И, как евреев, -обрезают. ;)


Митяй ;) ,

- Обломов вы не цензор!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 04 ноя 2014, 19:22

Митяй писал(а):- Обломов вы не цензор!!!
Нет Митянька, я не цензор. Я такой же простой гражданин, проживающий в нашем городе и который не желает быть БЫДЛОМ, которым нарекли нас деятели, как со стороны правящей партии, так и со стороны стихийных сборищ, желающих быть правящей властью.

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 04 ноя 2014, 19:33

Вот и я, как бы простой гражданин, только значится у меня в паспорте прописка другого города . Во власть не стремлюсь! Пойди разбери там у них, кто умный, а кто дурак, кто честный, а кто мошенник? А так, кто правящий , неправящий - один черт воровать будут. Наш люд и стремится во власть только с одной целью - награбить побольше, да так, чтобы детям и внукам хватило!
Вот я и думаю - не пришла ли пора позвать Рюрика?

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 04 ноя 2014, 19:44

Митянька.
Вот смотри что у на происходит в городе. Один мент в отставке поняв, что на пенсион ему проблематично существовать в наше время, решил выдвинуться на пост главы города. Ну сам Митянька ты понимаешь, прибавка к пенсии в виде оклада со стороны государства, это куда сподручнее, чем бутылки по помойкам простолюдину собирать. Вот примерно также решил и господин Кузьмин, выйдя на пенсию, он осознал, что его навыки востребованы народом. Только вот почему-то это решил именно господин бывший мент, а не сам народ, которым теперь управляет этот назначенец.

Вы заметьте Митяня, что эта категория лиц (пенсионеры раннего возраста) не хотят вкалывать на стройках века (ну там лесоповал, строительство железных дорог типа Беломорканал). Они рвутся в о власть, где тепло и по сути ничего делать не требуется, поскольку как и раньше, так и сейчас их труд незаметен для общего населения. Даже в песне поётся, что
Их служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна,
На второй и третий тоже не видна.
….. и т.д.

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 04 ноя 2014, 20:05

Ну, не знаю, мил человек, почему стремление во власть ряда людей у вас вызывает икоту. Я так , например, уже вам отписал почему люди туда идут. Хотя есть и исключения. Вот например нынешний зам. Ничего плохого о нем не слышал. И у него есть желание работать,значит надо поддержать. А не отбивать ему руки.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 04 ноя 2014, 20:11

Митяй писал(а):А не отбивать ему руки.
А ему и не отбиваю. Я просто задал несколько вопросов о том, куда раньше смотрел данный общественный деятель? Видимо никуда! Теперь хотелось бы знать, куда он смотрит сейчас, и куда будет смотреть в будущем? А именно прекратят ли в нашем городе сами чинуши заниматься беззаконием, или нет? Я ведь ранее уже писал, что если Кузьмина поставили для наведения порядка в рядах администрации, то это ОДНО. А вот если его назначили для усиления самого существующего строя в стенах районной администрации, то это ДРУГОЕ.

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 04 ноя 2014, 20:15

Наппминаю Исаеву А.В писал Обломов в соц сети Контакт 5.10.2014 год

да мне наша администрация безразлична. я просто играю в нете, поэтому могу как с одной стороны писать, так и с другой. тут нужет смысл ,что ты ищешь после свержения главы. если это личностное, то ты на этом будешь долго возиться, а если общественное, да приправленное соусом с заботой о населении, то тебя на руках носить будут.

Обломов (Илья)
225

IsaevAndzhey
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 74

Сообщение 04 ноя 2014, 20:19

Не знаю, кто и как его назначил, да мне это и не интересно! Я о другом - его характеризуют как человека обладающего собственным мнением, умеющим его отстаивать в любой ситуации. И если кое-кому в этой администрации подобное не нравится, то это их проблемы.

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 04 ноя 2014, 20:23

IsaevAndzhey писал(а):Наппминаю Исаеву А.В писал Обломов в соц сети Контакт 5.10.2014 год

да мне наша администрация безразлична. я просто играю в нете, поэтому могу как с одной стороны писать, так и с другой. тут нужет смысл ,что ты ищешь после свержения главы. если это личностное, то ты на этом будешь долго возиться, а если общественное, да приправленное соусом с заботой о населении, то тебя на руках носить будут.

Обломов (Илья)
Ну правильно. Если вы нашли что-то то, что расходится с моими словами и действиями, то укажите пальцем на конкретику. Интернет для меня - это средство для достижения благополучия своей семьи. Поэтому, мне этот труд сродни игре, поскольку не вживаясь в роль трудно вести общения сразу на нескольких сайтах. А Окуловка – это то место, где помимо игры в пазлы (сращение одних частей неизвестного с другими известными), я могу ещё высказывая свои мысли найти решение тех вопросов, которые косвенно касаются и меня.

А вот что вы ЗДЕСЯ делаете усираясь в гневе, мне не совсем понятно!!!

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 04 ноя 2014, 20:42

На сколько мне помнится, тебя всю жизнь интересовала лишь рыбалка ! куда тебя занесло дорогой,попутал на старости лет, или жить на пенсию стало скучновато?
225

IsaevAndzhey
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 74

Сообщение 04 ноя 2014, 20:56

О рыбалке есть тема. :)

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 04 ноя 2014, 21:08

IsaevAndzhey писал(а):На сколько мне помнится, тебя всю жизнь интересовала лишь рыбалка ! куда тебя занесло дорогой,попутал на старости лет, или жить на пенсию стало скучновато?
Ты что милый человек? Всё в догадки играешь? Да меня что охота, что рыбалка, что футбол никогда не привлекали. Да и до пенсии ещё полтора года осталось, а там глядишь, как и наши скороспелые пенсионеры во власть полезу по примеру наших бывших защитников в погонах. Ну не собирать же мне бутылки по помойкам? Хотя вон МихалЫч с головой в свалку залез и ничего процветает другим на удивление себе на радость!!!

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 04 ноя 2014, 21:21

Михалыч пускай пока в д.Окуловке сидит вместе с отпрыском Митяем ,ими поже займемся ! Облом , а псина твоя ручная жива ещё ? ты с ней в десна целовался , вспоминай !,сынок твой Илюша как поживает, не доставляет ли хлопот ?
225

IsaevAndzhey
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 74

Сообщение 04 ноя 2014, 21:28

Мужики!!!
Каюсь! Каюсь! Грешен я!!!

Но вот только в толк не возьму о ком речь сейчас ведём?

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 04 ноя 2014, 21:46

Ну вот ! Опустил тебе в грехи вся , лидер ОПГ Исаев.А.В.
225

IsaevAndzhey
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 74

Сообщение 04 ноя 2014, 21:52

IsaevAndzhey писал(а):Ну вот ! Опустил тебе в грехи вся , лидер ОПГ Исаев.А.В.
Да ты мне чадо в сыновья почти что годишься, а всё в батюшки метишь со своим грязным рылом. Не гоже тебе таким делом заниматься! Иди лучше свиней в хлеву покорми, да баранов своих подстриги.

Батько
Б


Отправить сообщение

Сообщение 04 ноя 2014, 22:05

Динамик писал(а):Дам Вам один совет: сядьте на рейсовый автобус и прокатитесь по городу,

Сергей Кузьмин писал(а):Если есть проблема с возвращением после беседы домой(ездите на автобусе),подвезу-мне несложно

Вы уважаемый Динамик с данным господином в разных эпохах, в разных условиях и в разных измерениях проживаете. Он вам одно предлагает, а вы ему другое. Вы просто не заметили самого простого, что он до вашего уровня не захочет опускаться. Он дождётся когда вы подниметесь до его уровня, но этого к сожалению никогда не произойдёт.


И всегда динамик помните про поговорку о том, что сытый голодного не поймёт.

Батько
Б


Отправить сообщение

След.

Вернуться в Песочница

cron
cron