Форум города Окуловка

Протест Обломова

Только для зарегистрированных

Сообщение 02 мар 2015, 14:28

Это точно

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 мар 2015, 20:54

Как же так то? Обломова и в его же тему и не пускають? :?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 02 мар 2015, 21:07

Проходящий, а вы растроились?

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 02 мар 2015, 21:30

Проходящий писал(а):Как же так то? Обломова и в его же тему и не пускають? :?

А вы думаете данный товарищ расстроился? Ему конечно претит. Но и только. Появится ! Вот уже и "предводитель" задействован!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 мар 2015, 22:22

dark писал(а):Проходящий, а вы растроились?

Прям плачу, рыдаю и посыпаю голову пеплом... :cry:
Николай С. писал(а):
Проходящий писал(а):Как же так то? Обломова и в его же тему и не пускають? :?

А вы думаете данный товарищ расстроился? Ему конечно претит. Но и только. Появится ! Вот уже и "предводитель" задействован!

Кто то сомневается? :D

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 май 2015, 11:37

Сергей Кузьмин писал(а):Уважаемый Местный!Вы утверждаетесь, спрашиваете или так-покричать?

Сергей Кузьмин писал(а):Уважаемый Местный!Я за любой диалог,лучше конструктивный. Грубые,некорректные вопросы я игнорирую. При этом, ответ на вопрос будем иметь смысл ,если вопрос задан по существу, без "передергиваний" обстоятельств. В некоторых случаях,думаю будет правильным применить формулировку:"Я предполагаю...,мне кажется....", а так - дело Ваше, я свое мнение не навязываю.

Видите господин Ромка, как всё просто и ненавязчиво (в отличие от вашей персоны). В следующий раз при желании задать вопрос по существу, предварительно взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, поскольку ПЕРЕДЁРГИВАНИЕ в задаваемых вами вопросах в большей степени относится к тем, на которые трудно ответить, или вообще нет желания по многим причинам отвечать, поскольку ответы на заданные вами вопросы в большей степени звучат однозначно – ЗНАЮ, ВИЖУ, НО НИЧЕГО КАК И ВЫ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ(поскольку не в его это компетенции, хотя и в его обязанностях)!
Странная формулировка. Действия Местного, которому надоел весь бесПЕРДЕЛ в городе, являются самоутверждением. А вот действия господина Кузьмина С., желающего БЫТЬ на посту главы района (или вечного зама) не являются самоутверждением. А по-моему всё наоборот. УТВЕРЖДАЕТСЯ пока Серёжка Кузьмин, а вот Местный предъявляет обоснованные претензии к руководству города (если таковое ещё есть) и района.
Поэтому господин Кузьмин, это вы на этот раз ПЕРЕДЁРГИВАЕТЕ. Раз пришли на форум с целью узнать мнение населения, которое выражает свои мысли по мере надобности, то уж соизвольте ИГРАТЬ по тем правилам, которые выработаны с годами. Ну а по СВОИМ правилам (как это часто старается привить админ нам пользователям) вы играйте в СВОЁМ отдельно созданном для ВАС месте, в руководстве района, где вы обязаны отдавать своим подчиненным, получающим за это зарплату, свои указания, а не тем, кто на вас смотрит как на некую ЭКЗОТИКУ (борца с непобедимыми устоями общества).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 08 май 2015, 17:05

Знаете Сергей с чем (или кем) вы себя позиционируете в глазах местной общественности? Вы на сцене появились в образе своеобразного миссии (у нас уже был один такой желающий перемен, да иссяк внезапно). Но вот вы к сожалению слишком увлеклись данным образом, что не совсем понимаете то, что в конце последнего акта перед самым закрытием занавес (кулис) всегда появляется образ господа БОГА, перед которым лик миссии (ваш) блекнет. Вот вы пока в силу своего развития не всегда соображаете то, что без того господа БОГА (у которого и лапа шире, и денег побольше) вы НИКТО (ничтожество, как и все мы). Поэтому, давайте Сергей открыто ИГРАТЬ с той публикой, которая, видя истинные проблемы, пытается понять то, откуда у них (проблем) растут ноги, а не умничать, ставя того или иного читателя в позу нашкодившего сорванца.
Вы в первых своих постах просили вопросы. Мы теперь просим на них ответы. Только вот всё чаще случаются казусы, в которых тонут ваши ответы (а точнее отсутствие ответов). Вы стараетесь отвечать выборочно (однобоко подходя к проблемам, забыв открыть оба глаза). А читать ваши ответы, к которым у вас есть особые предпочтения как-то не совсем интересно, поскольку всем и так ясно, что без финансов вы НИЧЕГО ровным счётом сделать не можете.
Вы Сергей открыто скажите всем, что вы МОЖЕТЕ (что вы способны сделать для населения района), а мы немного подумав, сделаем ПРАВИЛЬНЫЙ вывод в необходимости вашего присутствии в должности зама главы в районе.
Ps
Ой. Ну, до чего же уважаю я тебя Серёга!!!
Никто так тебя не уважает и не поддерживает как я.
(это лирическое отступление по поводу твоих всеобщих уважений в конце каждого текста)

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 08 май 2015, 17:17

Хвилософ вы наш. Я аж всплакнул от умиления. :cry:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 май 2015, 11:31

Грандиозный парад! Такая огромная страна! Такой великий народ, которым мы достойны гордиться, проживает на территории нашей страны! И к великому сожалению вся эта Великая Сила вынуждена защищать жизнь и спокойствие прохвостов (дядька Якунин Р.Ж.Д. (инициалы данной особы) сам себе назначил зарплату в четыре миллиона рублей в месяц и прочие), которые без особого стеснения обдирают наш народ.
ОБИДНО!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 май 2015, 19:54

Admin писал(а):Поздравляю всех с праздником!
С Днем Великой Победы!!!
Угловка писал(а):С Днем Великой Победы!!!!!!!!!
Нелепо как-то всё это слышать из ваших уст ребята. Кого ВЫ (или МЫ) победили? От кого мы себя освободили? Вы получили долгожданную СВОБОДУ, став рабами наглой кучки людей, которые по своему усмотрению распоряжаются вашей жизнью?
Не надо лжи! Вам нужен повод для зрелищ, не успев вдоволь насытиться хлебом? Тогда вы на верном пути!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 май 2015, 20:27

Обломов, по моему ВАС здесь никто и не поздравлял. Вы и здесь как затычка, даже в этот день?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 май 2015, 21:07

Позвольте вас уважаемый поправить.
Admin писал(а):Обломов, по моему ВАС здесь никто и не поздравлял. Вы и здесь как затычка, даже в этот день?

Если вы решили конкретно персонализировать каждого подходящего по вашему усмотрению, то полагаю, на это поздравление у вас уйдёт пол жизни, которую вы ещё толком не успели начать жизнь, поэтому не совсем понимаете то, что было в прошлом.
зы
Затычка – это то, что способно заткнуть что-то. Я же напротив вам предлагаю ОТКРЫТО высказать ваши мысли, без особого стеснения и разного рода предубеждений и предрассудков.
А вот вы уважаемый админ как раз подходите на роль вами указанного предмета, постоянно пытающегося ЗАТКНУТЬ многим рот, не дав возможности для полноценного общения.
Так что уважаемый, это ВЫ – ЗАТЫЧКА!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 май 2015, 21:24

Admin писал(а):Поздравляю всех с праздником!
С Днем Великой Победы!!!
Admin писал(а):Обломов, по моему ВАС здесь никто и не поздравлял.
Ярик. Прежде чем возмущаться, взгляни трезвыми глазами на то, что ты пишешь.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 май 2015, 21:26

А ведь прав Admin!!! Господин Обломов почему вы видите во всём и вся один негатив? Как то не могу понять для чего вы этот негатив выплёскиваете на всех. Если у вас такое отрицательное отношение ко всему что происходит вокруг тогда зачем вообще жить. Я считаю что надо видеть лучшее и тогда получится всё!!! А с вашим негативом который из вас бьёт фонтаном долго не протянешь!!! :twisted:

semuna
Новичок
s

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 21

Сообщение 09 май 2015, 21:33

semuna писал(а):А ведь прав Admin!!! Господин Обломов почему вы видите во всём и вся один негатив? Как то не могу понять для чего вы этот негатив выплёскиваете на всех. Если у вас такое отрицательное отношение ко всему что происходит вокруг тогда зачем вообще жить. Я считаю что надо видеть лучшее и тогда получится всё!!! А с вашим негативом который из вас бьёт фонтаном долго не протянешь!!! :twisted:
УважаемЫя Семуна. Прожив тот период жизни, который мне отмерен свыше, я могу вполне серьёзно, сопоставив все ЗА и ПРОТИВ, размышлять о СТРАННОСТЯХ этой жизни. Просто долгое время поочерёдно ныряя из позитива в негатив (жизнь к сожалению как зебра чёрно-белая), мне удалось познать все тонкости и того (позитива), и другого (негатива). Возможно, у вас видимо всё ещё впереди, коль вы ещё барахтаетесь в ПОЗИТИВЕ!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 май 2015, 21:54

Да, я так понимаю что лучше быть таким каким ты есть на самом деле, чем вечно брюзжащим и всем недовольным!!! И из каждого негатива надо находить позитив. Обломов вы неисправим!!! И это Вам приносит наслаждение, вы собой красуетесь хотя бы здесь, видимо больше ни где не слышат ВАС!!! Брюзжите дальше!!! :D

semuna
Новичок
s

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 21

Сообщение 09 май 2015, 22:15

semuna писал(а):Да, я так понимаю что лучше быть таким каким ты есть на самом деле, чем вечно брюзжащим и всем недовольным!!! И из каждого негатива надо находить позитив.
Семуна. Вы к сожалению узконаправленны в сторону позитива, поэтому оказавшись в дерьме, вы видите не вонючую кучу испражнений, а биологически активную массу, которая в вашем случае является отличным удобрением для роста и развития растений.
Вот, пожалуй, в этом наше с вами различие (и не более).
Недавно по ТВ была передача о советских колбасах. И вот в течение часа разные представители (артисты-бездельники) прошлых лет Ленинграда и Москвы с упоением рассказывали о том, как они имели возможность питаться настоящей мясной колбасой, а не нынешним заменителем. Я поначалу принял всё за юмор, который часто показывают, веселя голодную публику, поскольку колбасы видели лишь жители ЭТИХ перечисленных городов, а остальная страна (в том числе и мы жители Окуловки) о колбасе знали лишь из кинофильмов, так как всё мясо без остатка отправлялось в столицу и город на Неве (вру, ещё продовольственные пакеты получали работники местных райкома и исполкома).
Вот поэтому уважаемая Семуна, мы в данном примере видим позитив со стороны тех, кто жрал колбаску и негатив со стороны тех, кто об этой колбаске лишь читал в рекламных буклетах, хотя и жили в одной стране. Так что уважаемая Семуна. Всегда при случае пытайтесь сравнивать одно с другим, оставляя возможность иметь СВОЁ мнение, а не то, что вам пытаются навязать.
Вот Лёлик живёт честно горбатясь и зарабатывая жалкие гроши, чтобы прокормить свою семью. Это – позитив! А вот господин Якунин из ЖД возмущён тем, что его зарплата едва переваливает за 4-е миллиона в месяц. А вот ЗДЕСЯ полный негатив с его стороны!
Видите теперь разницу?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 май 2015, 22:23

Может перейдете в другую, подходящую, тему, чтобы не засорять тут.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 09 май 2015, 22:26

ALEKS писал(а):Может перейдете в другую, подходящую, тему, чтобы не засорять тут.
Этим должен заниматься мУдератор, или в крайнем случае админ. Ему и решать, что является сабжем, а что флудом. Алекс БАРАНовский обратить по этому поводу по указанному выше адресату.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 май 2015, 22:27

Интересно. Чем же Обломова Абидили в советское время (а может его родственников)? То ли не пустили к кормушке, то ли оторвали от нее. Вот теперь он и негативит по полной.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Пред.След.

Вернуться в Песочница

cron
cron