Форум города Окуловка

"Пятничные" разговоры

Только для зарегистрированных

Сообщение 21 мар 2015, 10:13

dark писал(а):Тов. Сергиенко, и года не отработал, а вы на него уже собак спускаете.
А парень действительно толковый.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 21 мар 2015, 23:11

semuna писал(а):Доброй ночи!
Конечно Сергиенко белый и пушистый, а за время его работы ни чего не сделано (ну это я сужу по нашему дому) как на других домах не знаю. Ну а то что затраты на содержание директора огромные это точно. Мне лично как человеку, который платит ежемесячно не понятно, почему у организации нет денег.
Прислали отчёт о расходе средств на содержание дома, полная туфта. Пригласили на собрание с жильцами дома, сам Сергиенко не приехал на встречу, сославшись на болезнь бухгалтера.
А Киреева всегда была на связи, могла объяснить и рассказать по каждому дому, где и что просили делать. И деньги были к концу года, всегда решали, что будем делать. А в этом году ещё и должны остались, как такой поворот событий. Так что не надо валить на Кирееву, она своё дело знала, а если перешла дорогу или не поделилась, то и не угодна стала.

Вас послушать, так полный ангел - госпожа Киреева. Не она ли, не зарегистрировав, вовремя свою организацию на сайте гос.услуг не смогла выйти на эл. площадку и заключить контракт по очистке города. Вспомните, в каком состоянии после этого оказались улицы . А услуги по ремонту жилого фонда - это вообще был полный ужас. Не допросится, вечные скандалы, свары... Жители вынуждены были обращаться даже в прокуратуру. При Сергеенко, ничего подобно не происходило! Те же услуги стали оказывать более качественно, и главное вовремя! Не знаю, чем вызвано его увольнение , но лично мне очень жаль толкового парня!

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 21 мар 2015, 23:36

Алек писал(а): Вас послушать, так полный ангел - госпожа Киреева. Не она ли, не зарегистрировав, вовремя свою организацию на сайте гос.услуг не смогла выйти на эл. площадку и заключить контракт по очистке города. Вспомните, в каком состоянии после этого оказались улицы . А услуги по ремонту жилого фонда - это вообще был полный ужас. Не допросится, вечные скандалы, свары... Жители вынуждены были обращаться даже в прокуратуру. При Сергеенко, ничего подобно не происходило! Те же услуги стали оказывать более качественно, и главное вовремя! Не знаю, чем вызвано его увольнение , но лично мне очень жаль толкового парня!

Верно подмечено! Не знаю, как работал Сергиенко, а со Светланой Киреевой приходилось встречаться. И эти с ней встречи для меня ничего приятного и полезного не имели. Ибо мне, как и всем жильцам многоэтажек, приходилось обращаться в ЖКХ по поводу различного ремонта жилья. Хватило горя!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.

Вернуться в Песочница

cron
cron