Форум города Окуловка

ПатриотизЬм!

Только для зарегистрированных

Сообщение 31 май 2015, 20:21

Обломов писал(а):Ромка гидайко. Не следуй тропами Митяя. Он по природе своей ДУРАК, а ты полагаю эти качества желаешь приобрести следуя его примеру.

ОбломашкинАнТиппредводительбатькоихрензнаетещёкто. Вы, голубчик, всё пИсаете криво ? А впрочем, о чем говорить с вами, вы же у нас всех считаете дураками. А у вас, голубчик, и у вашего дорого клона АнТипа мозги, конечно, не видны, но когда их не хватает - заметно.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 31 май 2015, 20:28

Антип писал(а):Да, я не Обломов.
Да ладно антипка. Ты уже засветился тут как Обломов, поэтому не стоит тебе вводить остальных пользователей в заблуждение. Зря ты вот так откровенно кидаешь лживую информацию в массы. Я вот например тоже не Обломов, ну и что. Это же не повод мне не спорить с теми, кто для меня представляет интерес не только как собеседник, но и как психотип, который кроется за учёткой каждого. Аккаунт, под которым пользователь высказывает своё мнение, является проекцией его внутреннего Я, которое и показывает то, что собой на самом деле представляет человек. А всё остальное (в отличие от тебя Антипка) не интересно, поскольку я и без здешнего общения могу сполна насытиться той информацией, которая мне интересна.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 май 2015, 20:31

Митяй писал(а):
Обломов писал(а):Ромка гидайко. Не следуй тропами Митяя. Он по природе своей ДУРАК, а ты полагаю эти качества желаешь приобрести следуя его примеру.

ОбломашкинАнТиппредводительбатькоихрензнаетещёкто. Вы, голубчик, всё пИсаете криво ? А впрочем, о чем говорить с вами, вы же у нас всех считаете дураками. А у вас, голубчик, и у вашего дорого клона АнТипа мозги, конечно, не видны, но когда их не хватает - заметно.
Митяй!!!

Митяня, ты не по адресу обратился. Сегодня потеет за меня господин Гидайко. Полагаю, что он, как ярый местный националист, возобновит также разговор о тех ЧУРБАНАХ, которые по его мнению (а он, ты сам понимаешь, никогда не сомневается и не заблуждается) заполонили наш родной край и грабЮт, и грабЮт наряду с нашими славными руководителями района нас простых граждан, опустошая наши карманы и природные запасы.

Так кто для нас опаснее господин Гидайко, ваши ненавистные ЧУРКИ, или наш местный руководящий конгломерат представляющий сборище воров и аферистов?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 май 2015, 20:39

Обломов писал(а):
Митяй писал(а):
Обломов писал(а):Ромка гидайко. Не следуй тропами Митяя. Он по природе своей ДУРАК, а ты полагаю эти качества желаешь приобрести следуя его примеру.

ОбломашкинАнТиппредводительбатькоихрензнаетещёкто. Вы, голубчик, всё пИсаете криво ? А впрочем, о чем говорить с вами, вы же у нас всех считаете дураками. А у вас, голубчик, и у вашего дорого клона АнТипа мозги, конечно, не видны, но когда их не хватает - заметно.
Митяй!!!

Митяня, ты не по адресу обратился. Сегодня потеет за меня господин Гидайко. Полагаю, что он, как ярый местный националист, возобновит также разговор о тех ЧУРБАНАХ, которые по его мнению (а он, ты сам понимаешь, никогда не сомневается и не заблуждается) заполонили наш родной край и грабЮт, и грабЮт наряду с нашими славными руководителями района нас простых граждан, опустошая наши карманы и природные запасы.

Так кто для нас опаснее господин Гидайко, ваши ненавистные ЧУРКИ, или наш местный руководящий конгломерат представляющий сборище воров и аферистов?
Обломов , неплохо бы пройтись по теме укропства и бендеровства чела ,потеющего как вы говорите за вас
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 31 май 2015, 20:39

Местный писал(а):Обломов с Антипом

Вот читаю форум наверное 1.5 года,и все смотрю хотят Обломова (Илья Ильич) вычислить,приписать какие то ники и т.п. Да может быть человек иногда(почти всегда) высказывается слишком резко,не лицеприятно,но иногда не бровь,а глаз.Зато если Вы заметили то без него форум затухает (тухнет),он как лакмусовая бумажка (для администрации).И замет те я не Обломов.

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 31 май 2015, 20:44

Митяй писал(а):ОбломашкинАнТиппредводительбатькоихрензнаетещёкто
Пока писал появилось ку ча сообщений
Обломов писал(а):Да, я не Обломов.
Да ладно антипка. Ты уже засветился тут как Обломов
Я то же
Антип писал(а): по теме укропства и бендеровства
Чем Вам не нравятся украинцы.Украинец не есть бендеровеЦ.

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 31 май 2015, 20:45

Антип писал(а):неплохо бы пройтись по теме укропства и бендеровства чела ,потеющего как вы говорите за вас
Теперь уже три дурака(если Антип не Обломов), которым проспаться не судьба. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 31 май 2015, 20:53

Обломов писал(а):[Митяня, ты не по адресу обратился. Сегодня потеет за меня господин Гидайко. Полагаю, что он, как ярый местный националист, возобновит также разговор о тех ЧУРБАНАХ, которые по его мнению (а он, ты сам понимаешь, никогда не сомневается и не заблуждается) заполонили наш родной край и грабЮт, и грабЮт наряду с нашими славными руководителями района нас простых граждан, опустошая наши карманы и природные запасы.

Так кто для нас опаснее господин Гидайко, ваши ненавистные ЧУРКИ, или наш местный руководящий конгломерат представляющий сборище воров и аферистов?

Ну что ты скажешь? Я ему стриженный , а он - палёный! ОбломовАнтипбатькоa1а1а1ихренегознаетещекто!!!! Мне абсолютно фиолетово потеет товарищ Местный у себя в бане или нет. Главное , что он всё прекрасно понимает, кто нас грабит и каким способом.
Вы за себя отвечайте, а не прикрывайтесь делами других.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 31 май 2015, 20:55

Угловка писал(а):
Местный писал(а):Обломов с Антипом

Вот читаю форум наверное 1.5 года,и все смотрю хотят Обломова (Илья Ильич) вычислить,приписать какие то ники и т.п. Да может быть человек иногда(почти всегда) высказывается слишком резко,не лицеприятно,но иногда не бровь,а глаз.Зато если Вы заметили то без него форум затухает (тухнет),он как лакмусовая бумажка (для администрации).И замет те я не Обломов.

Спасибо вам Угловка, что не сравнили с туалетной бумагой для админиСРАЦИИ.
В противном случае пришлось бы реально попотеть, очищая влажные анусы от всякого дерьма, которое накопилось за годы восседания на их томных сраках.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 май 2015, 20:56

Антип писал(а):Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри темы также могут устраиваться Опросы (голосования), если это позволяет движок. Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и в дальнейшем могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации. Вот это мне интересно , а не выяснение лиц скрывающихся под никами , запомните это господа форумные сыщики . Да, я не Обломов.

От оно как! Поняли?! :ar_ti_st:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 31 май 2015, 21:02

Митяй писал(а):Вы за себя отвечайте, а не прикрывайтесь делами других.Митяй!!!
Митяня, я вот никак не могу увидеть никаких дел со стороны Местного (не пойму, почему он теперь для тебя не Обломов). Полагаю, вот как раз за него и не стоит лишний раз укрываться, поскольку господин гидайко на деле довольно-таки гниловат, как человек. Это как и наше Местное (даже сравнение к месту) руководство, которое при встрече готово руки целовать подлецам, а после расставания смачно плеваться в след уходящему.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 май 2015, 21:13

Обломов безОФ. Скажите, мы здесь обсуждаем патриотизм или Местного в купе с другими? Я вот полагаю, что патриотов мы здесь точно не найдем. Ведь патриот не орет и в грудь себя кулаками не колотит, а делает добросовестно , то что и должен он делать.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 31 май 2015, 21:15

Обломов писал(а):что не сравнили с туалетной бумагой для админиСРАЦИИ.
Хоть не плюну но чихну точно. :D

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 31 май 2015, 21:18

У патриота - патриотиЗМ, а патриотизЬм у кого? :?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 31 май 2015, 21:21

Митяй писал(а):Обломов безОФ. Скажите, мы здесь обсуждаем патриотизм или Местного в купе с другими? Я вот полагаю, что патриотов мы здесь точно не найдем. Ведь патриот не орет и в грудь себя кулаками не колотит, а делает добросовестно , то что и должен он делать.
Митяй!!!
Блядь! Даже дураки смогли рассмотреть то, что среди нашей дружной толпы нет патриотов. Митяня, ты на правильном пути выздоровления. Ещё пара таких осмысленных постов с многозначительными выводами, и ты сможешь смело себя в Обломовы записать.
(митяня, я бы и не вспомнил про Ромика, если бы его так не заинтересовало общее между Обломовым и остальными). Да митяня, а почему ты себя стараешься отгородить от патриотов отечества нашего? Неужели в тебе подлеце нет того чувства долга перед родиной, который ты успел накопить за годы твоей никчёмной жизни?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 май 2015, 21:26

Обломов писал(а):Блядь!

Надо дома оставлять... :P

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 31 май 2015, 21:30

Митяй писал(а):
Обломов писал(а):[Митяня, ты не по адресу обратился. Сегодня потеет за меня господин Гидайко. Полагаю, что он, как ярый местный националист, возобновит также разговор о тех ЧУРБАНАХ, которые по его мнению (а он, ты сам понимаешь, никогда не сомневается и не заблуждается) заполонили наш родной край и грабЮт, и грабЮт наряду с нашими славными руководителями района нас простых граждан, опустошая наши карманы и природные запасы.

Так кто для нас опаснее господин Гидайко, ваши ненавистные ЧУРКИ, или наш местный руководящий конгломерат представляющий сборище воров и аферистов?

Ну что ты скажешь? Я ему стриженный , а он - палёный! ОбломовАнтипбатькоa1а1а1ихренегознаетещекто!!!! Мне абсолютно фиолетово потеет товарищ Местный у себя в бане или нет. Главное , что он всё прекрасно понимает, кто нас грабит и каким способом.
Вы за себя отвечайте, а не прикрывайтесь делами других.
Митяй!!!
Вот что Митяй- http://www.youtube.com/watch?v=abnSS6KzihM , ну а для Обломова где то 2.10 в ролике.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 31 май 2015, 21:40

Антип писал(а): Вот что Митяй- http://www.youtube.com/watch?v=abnSS6KzihM , ну а для Обломова где то 2.10 в ролике.
Антипка, это не корректно с твоей стороны. Митяю ты предлагаешь смотреть информацию для детей, а Обломову для тех, у кого за двадцать!!! А не проще было бы своими словами пояснить, что и как стоит воспринимать во время просмотра. Как тут многие часто пытаются пояснить, что оптимист, смотря на происходящее, видит совсем иную картину нежели пессимист. Так что именно Антипушка вы хотели нам донести вашей ссылкой (антипка, прости, но я её даже открывать не стал, поскольку тогда из тебя в последствии одни ссылки посыплются, как и с Алекса БАРАНовского, а это тяжкий и долгий труд всё смотреть и ничего не понимать).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 май 2015, 21:43

Тут уже онанизЬм какой то а не патриотизЬм... :ps_ih:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 31 май 2015, 21:49

Очень много слов,а Проходящий сказал конкретно и точно(онанизьм)!

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Пред.След.

Вернуться в Песочница

cron
cron