Форум города Окуловка

Вопрос по переименованию улиц в городе

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 04 май 2017, 20:32

Игорь С. писал(а):ТЫ О ЧЕМ, РОДНОЕ СЕРДЦЕ, ГОВОРИШЬ, Я ТОЖЕ МЕСТНЫЙ И РОДИТЕЛИ МОИ МЕСТНЫЕ И ПРОЧАЯ РОДНЯ . А ИСТОРИЮ СДЕСЬ НЕЗНАЕТ НИКТО И ДАЖЕ ТЫ АНТИП ЕЕ НЕЗНАЕШЬ . ВСЯ ИСТОРИЯ СДЕСЬ В КАМНЯХ И РАЗВАЛИНАХ ТОЛЬКО ЛИШЬ И Я ЕЕ ИССЛЕДУЮ КАК РЕРИХ КОГДА ТО. Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ И НАБЛЮДАТЕЛЬ .

Эт вы, Игорек, хорошо сказали. Исследователь и наблюдатель. Вот и продолжайте исследовать и наблюдать. А от ул. МОПРа лучше отстаньте.. Пусть она зваться и впредь будет такой....
Митяй!!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 22 май 2017, 21:42

А может быть не надо мелочиться ,да и переименуем город? https://www.youtube.com/watch?v=XggsLkClvH0 А может быть Игорь С., Барнаул пытается переименовать ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 май 2017, 08:55

В свое время хотели переименовать Парфино (это около 17км от Старой Руссы) в Красный Партизан
Вовремя одумались
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 23 май 2017, 14:12

Кстати вместе с улицами и городом надо переименовать аэродром ( ВПП АХР авиаспортклуб и т.д. ) в Окуловский Космический Центр по поиску инопланетного разума
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 23 май 2017, 20:56

Йонда Удонта писал(а):Кстати вместе с улицами и городом надо переименовать аэродром ( ВПП АХР авиаспортклуб и т.д. ) в Окуловский Космический Центр по поиску инопланетного разума

Точно Йонда! Согласен с тобой. Чтобы сказка, обосновывающая целесообразность установки памятника "босоногому мальчику" у Окуловского ж.д.вокзала выглядела более-менее правдоподобной и дальнейшее продолжение "отжима" 3-4 гектаров земли вокруг ВПП от жителей приаэродромной части Окуловки имело бы, более-менее, "серьёзное" обоснование, предлагаю переименовать Окуловский авиационно-технический клуб в Окуловский авиационно-космический центр имени Цоя и Игоря С. - "духовных вдохновителей" всех наших побед в ближайшей перспективе.

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 128

Сообщение 24 май 2017, 08:14

Сначала в Окуловский КЦппИР.
Потом во что угодно...
Сначала поиск разума
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 24 май 2017, 15:56

Ощущение такое будто земли у нас в стране дефицит.Пускай берут сколько хотят, главное что б не мешало.Мне например не нравится участки тех у кого до самого озера огорожены и считают своей территорией, понастроили бань и домов и всё это сливают сами понимаете куда- тут явное нарушение много чего...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Пред.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron