Форум города Окуловка

Вопрос по переименованию улиц в городе

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 31 мар 2017, 22:17

Обломов писал(а):...в выигрыше никто не останется, если кто-то кому-то голову расшибет. Одного посадят, другого в инвалиды закатают. Да и вообще нет никакого повода для таких забав. Посмеялись, поплевались и разбежались с миром....

Обломов, не накручивайте сюжет. Никто никому "голову расшибать" не собирается. Я человек, сугубо, мирный. Потап, смотрю, то же, парень неплохой. Я, лично ни на кого не в обиде. Пообщались, поупражнялись в словоблудии и, ладно.
МИРУ - МИР!!! Если, что надо - обращайтесь. Помогу, чем смогу и Потапу и Обломову. Я про "вас" много знаю
( всё-таки - мент, хоть и бывший), и вы знаете - где мой "офис". До встречи "в эфире"!
С уважением - Владимир Е.

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 128

Сообщение 31 мар 2017, 22:37

Владимир Ермохин писал(а):
Обломов писал(а):...в выигрыше никто не останется, если кто-то кому-то голову расшибет. Одного посадят, другого в инвалиды закатают. Да и вообще нет никакого повода для таких забав. Посмеялись, поплевались и разбежались с миром....

Обломов, не накручивайте сюжет. Никто никому "голову расшибать" не собирается. Я человек, сугубо, мирный. Потап, смотрю, то же, парень неплохой. Я, лично ни на кого не в обиде. Пообщались, поупражнялись в словоблудии и, ладно.
МИРУ - МИР!!! Если, что надо - обращайтесь. Помогу, чем смогу и Потапу и Обломову. Я про "вас" много знаю
( всё-таки - мент, хоть и бывший), и вы знаете - где мой "офис". До встречи "в эфире"!
С уважением - Владимир Е.

"Владимир Ермохин",вы вроде чел не молодой ,но откуда у вас навязчивое желание связями с сомнительными личностями и переименованиями испортить себе некролог?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 31 мар 2017, 23:04

Антип писал(а):...откуда у вас навязчивое желание связями с сомнительными личностями и переименованиями испортить себе некролог?


Владимир Высоцкий: Мои Похорона

Сон мне снится - вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры,-
Стали речи говорить -
Все про долголетие,-
Кровь сосать решили погодить:
Вкусное - на третие.

В гроб вогнали кое-как,
А самый сильный вурдалак
Все втискивал и всовывал,-
И плотно утрамбовывал,-
Сопел с натуги, сплевывал
И желтый клык высовывал.
Очень бойкий упырек
Стукнул по колену,
Подогнал - и под шумок
Надкусил мне вену.
А умудренный кровосос
Встал у изголовия
И очень вдохновенно произнес
Речь про полнокровие.
И почетный караул
Для приличия всплакнул,-
Но я чую взглядов серию
На сонную мою артерию:
А если кто пронзит артерию -
Мне это сна грозит потерею.
Погодите, спрячьте крюк!
Да куда же, черт, вы!
Я же слышу, что вокруг,-
Значит, я не мертвый.
Яду капнули в вино,
Ну а мы набросились,-
Опоить меня хотели, но
Опростоволосились.
Тот, кто в зелье губы клал,-
В самом деле дуба дал,-
Ну, а мне как рвотное
То зелье приворотное:
Здоровье у меня добротное,
И закусил отраву плотно я.
Так почему же я лежу,
Дурака валяю,-
Ну почему, к примеру, не заржу -
Их не напугаю?!
Я б их мог прогнать давно
Выходкою смелою -
Мне бы взять пошевелиться, но...
Глупостей не делаю.
Безопасный как червяк,
Я лежу, а вурдалак
Со стаканом носится -
Сейчас наверняка набросится,-
Еще один на шею косится...
Ну, гад, он у меня допросится!
Кровожадно вопия,
Высунули жалы -
И кровиночка моя
Полилась в бокалы.
Погодите - сам налью,-
Знаю, знаю - вкусная!..
Нате, пейте кровь мою,
Кровососы гнусные!
А сам - и мышцы не напряг
И не попытался сжать кулак,-
Потому что кто не напрягается -
Тот никогда не просыпается,
Тот много меньше подвергается
И много больше сохраняется.
Вот мурашки по спине
Смертные крадутся,
А всего делов-то мне
Было что - проснуться!
...Что, сказать, чего боюсь?
(А сновиденья - тянутся)...
Да того, что я проснусь -
А они останутся!..

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 128

Сообщение 01 апр 2017, 08:04

Антип писал(а):"Владимир Ермохин",вы вроде чел не молодой ,но откуда у вас навязчивое желание связями с сомнительными личностями и переименованиями испортить себе некролог?

Наверное, помните " А я еду за туманом, за туманом". Так вот наш романтик до сих пор обманываться рад. И ничегошеньки здесь не поделаешь.Антип, Ермохины априори так устроены. Другого ему не дано....
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 01 апр 2017, 09:55

Владимир Ермохин писал(а): Если, что надо - обращайтесь. Помогу, чем смогу
Володь. Спасибо тебе конечно за оказанное в мой адрес доверие и ту помощь, которую ты мне заочно предлагаешь. Пусть ты и мент в прошлом (а к ментам у меня своё предвзятое отношение), но всё же единственное, что у тебя я хотел бы попросить, так это сходить в церковь и поставить свечку за здравие всех наших славных доброжелателей.

Ну а в остальном я привык надеется на себя. Жизнь так научила. Просто немного смущает самоуверенность тех, кто желает возмездия и правосудия. Скажу тебе Вован без утайки, в те прекрасные далёкие годы, когда ты ещё служил в отделе, меня и по лесам ЧОПовцы (бандюжки) таскали, и твои карабинеры-омоновцы-автоматчики в засаде стерегли, и бычки-производители (те же халуи бандюжники) стричь пытались, и отстреливаться приходилось, потому что по мне стреляли. И ты полагаешь, что после всего выше мной написанного я должен ещё кого-то бояться? Нет Володь не хочу я ссаться и сраться от испуга. Я всё воспринимаю так как есть. Даже лёжа на койке в реанимации я этот эпизод воспринимаю как должное. Поскольку знаю, что тысячу лет я не проживу. А днём больше, днём меньше, это большой роли для истории не играет.


Так что вован, спасибо тебе ещё раз за содействие. И на этом тему ВОЙНЫ и МИРА предлагаю завершить, поскольку ни к чему позитивному она не приведёт.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 01 апр 2017, 23:14

Митяй писал(а):[.... наш романтик до сих пор обманываться рад.... Другого ему не дано....
Митяй!!!

В.Высоцкий.
"....Все года и века и эпохи подряд
Все стремится к теплу от морозов и вьюг
Почему ж эти птицы на север летят,
Если птицам положено только на юг?


Слава им не нужна и величие.
Вот под крыльями кончится лед,
И найдут они счастие птичее,
Как награду за дерзкий полет....

....Север, воля, надежда,- страна без границ,
Снег без грязи, как долгая жизнь без вранья.
Воронье нам не выклюет глаз из глазниц,
Потому что не водится здесь воронья.
...."

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 128

Сообщение 01 апр 2017, 23:36

Сколько уже можно про переименование.
Поднимаю тему про полуклинику Все!!! молчат будто не бывают на экзекуции там.
Что толку цытировать то что можно с сетях найтить
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 02 апр 2017, 00:01

А чё говорить-то про эту недоклинику? Районный Голова же сказал, что режим работы врачей и прочие беспорядки - это в ведении начальника поликлиники.
Насчёт экзекуции согласен. Надо бы эту процедуру ввести в практику суда. "15 суток прохождения медкомиссии". Криминогенная обстановка в районе и мире резко снизится.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 02 апр 2017, 09:36

Дедка Саша писал(а):...Районный Голова же сказал, что режим работы врачей и прочие беспорядки - это в ведении начальника поликлиники...

Согласен с мнением Д.Саши. Йонда забыл,что с 2012 года наша ЦРБ называется ГОБУЗ ОЦРБ, то есть - государственное ОБЛАСТНОЕ учреждение здравоохранения. В результате чего и финансирование и административное управление ЦРБ - в
"руках" департамента здравоохранения НО. И глава района, в данном случае, может исполнить роль "ретранслятора - передатчика", то есть - передать сигнал Йонды в департамент или главному врачу ЦРБ.
Йонда может и сам, в соответствии со ст.33 Конституции РФ, напрямую, без посредников, обратиться к главному врачу или к заведующей поликлиникой, которые в строгом соответствии со ст.24 пункт 2 Конституции РФ организуют проверку и дадут Йонде полный и исчерпывающий ответ. Главный врач и зав.ЦРП очень ответственно и внимательно относятся к жалобам и, что будет в их силах - они организуют.Только писать заявление под своими настоящими Ф.И.О. с указанием настоящего адреса. Заявления анонимные рассмотрению не подлежат. также не рассматриваются и возмущения и обиды тех, кто скрывает своё лицо под маской фантомаса и скрывается под оперативным псевдонимом "... мистер Джон -Лонкастер Бэк, вечно в кожаных перчатках, чтоб не делать отпечатков...".
Форму заявления, адреса( в том числе и электронные), фамилии гл.врача и зав.ЦРП могу нарисовать, но думаю Йонда и сам всё это найдёт в сети.
Владимир Е.

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 128

Сообщение 02 апр 2017, 15:52

2-е апреля уже. Что там по переименованию? Сдвиги или задвиги? И что по моему предложению о числах вместо названий? Или все затухло?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 02 апр 2017, 16:18

Владимир Ермохин писал(а):
Дедка Саша писал(а):...Районный Голова же сказал, что режим работы врачей и прочие беспорядки - это в ведении начальника поликлиники...

Согласен с мнением Д.Саши. Йонда забыл,что с 2012 года наша ЦРБ называется ГОБУЗ ОЦРБ, то есть - государственное ОБЛАСТНОЕ учреждение здравоохранения. В результате чего и финансирование и административное управление ЦРБ - в
"руках" департамента здравоохранения НО. И глава района, в данном случае, может исполнить роль "ретранслятора - передатчика", то есть - передать сигнал Йонды в департамент или главному врачу ЦРБ.
Йонда может и сам, в соответствии со ст.33 Конституции РФ, напрямую, без посредников, обратиться к главному врачу или к заведующей поликлиникой, которые в строгом соответствии со ст.24 пункт 2 Конституции РФ организуют проверку и дадут Йонде полный и исчерпывающий ответ. Главный врач и зав.ЦРП очень ответственно и внимательно относятся к жалобам и, что будет в их силах - они организуют.Только писать заявление под своими настоящими Ф.И.О. с указанием настоящего адреса. Заявления анонимные рассмотрению не подлежат. также не рассматриваются и возмущения и обиды тех, кто скрывает своё лицо под маской фантомаса и скрывается под оперативным псевдонимом "... мистер Джон -Лонкастер Бэк, вечно в кожаных перчатках, чтоб не делать отпечатков...".
Форму заявления, адреса( в том числе и электронные), фамилии гл.врача и зав.ЦРП могу нарисовать, но думаю Йонда и сам всё это найдёт в сети.
Владимир Е.

Владимир Е. вам не нравится МОПРа , а ГиОБУЗа ОЦРБ нравится?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 02 апр 2017, 21:43

Базаров писал(а):2-е апреля уже. Что там по переименованию? Сдвиги или задвиги? И что по моему предложению о числах вместо названий? Или все затухло?



Да неужели не понятно , затухло ! как затухло всё остальное.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 03 апр 2017, 17:01

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов призвал отказаться от словосочетания «жилье экономкласса», сообщает «Интерфакс». Политик предложил переименовать такие квартиры в «стандартное жилье». В чем смысл такого переименования, вице-премьер не объяснил.

Переименование -как болезнь ,возможно венерическая.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 апр 2017, 14:55

-- :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: МАЛЕНЬКИЙ ШАГ ДЛЯ РОССИИ , НО ОГРОМНЫЙ ПРЫЖОК ДЛЯ ОКУЛОВКИ !!!




АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



г. Окуловка

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение, аннулирование адреса»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 №1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», Уставом Окуловского городского поселения, Уставом Окуловского муниципального района, Администрация Окуловского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение, аннулирование адреса».
2. Опубликовать настоящее постановление в бюллетене «Официальный вестник Окуловского муниципального района» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Окуловский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».


Подготовил и завизировал:
Заведующий отделом архитектуры
и градостроительства А.Л. Степанов
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 07 апр 2017, 15:22

Вот так без участия народа переименовать ? Митинга захотели ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 апр 2017, 23:41

Игорь С. писал(а):-- :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: МАЛЕНЬКИЙ ШАГ ДЛЯ РОССИИ , НО ОГРОМНЫЙ ПРЫЖОК ДЛЯ ОКУЛОВКИ !!!
Ага, давайте прыгать.
А ктонескачеттотмоскаль.
Антип писал(а):Вот так без участия народа переименовать ? Митинга захотели ?
Ребяты, вы чо? Какие прыжки? Какие митинги?
Местный закон привели в соответствие с федеральным 2010 г. (!!!) Просто за "бешеным принтером" местным не угнаться. Всего-то.
А вы сразу - на митингах скакать. :dan_ser:
Хотя, сегодня пятница. Сегодня можно. :p_a-r_t_y:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 08 апр 2017, 07:18

А как же - "во всех магазинах и учреждениях города"? Или прокатило без народа, так можно и расслабиться? До следующего раза?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 21 апр 2017, 10:35

Спешу сообщить вам первые результаты ОПРОСА проводимого с помощью подписных листов .
Из почти 500 человек опрошенных мнения практически разделились пополам и МЫ выяснили то , что у половины , которая против - присутствует заблуждение о том что эти переименования вызовут большие неудобства и дополнительные затраты . Собственно говоря это и есть основная причина несогласия с переименованием у людей , кто поставил подпись против переименования . Так-же выяснилось , что мало кто знает о Н Николаеве , Розе Люксембург и путают Р зорге с Сергеем Лазо и НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ "МОПР"
Работа по опросу населения продолжается и просьба поддержать волонтеров занимающихся ей!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 21 апр 2017, 11:37

Предлагаю не ограничиваться улицами и переименовать весь город в "Вторая Москва", мигом все проблемы решаться, денег станет больше в бюджете, туристы повалят, зарплата жителей возрастет, в городе станет чисто и уютно.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 21 апр 2017, 13:21

Admin писал(а):Предлагаю не ограничиваться улицами и переименовать весь город в "Вторая Москва", мигом все проблемы решаться, денег станет больше в бюджете, туристы повалят, зарплата жителей возрастет, в городе станет чисто и уютно.

Ярик , Дарагой , ! Пока Окуловка не научится требовать своего - ничего небудет . А что-бы требовать , нужно понимать , чего надо и чего хочется . А 90% жителей Окуловки и района кроме телека и пива ничего ненадо . А телек и пиво в Окуловке есть . Поэтому , если быть корректным , то сегодня большинство Окуловчан щастливы . именно щастливы , потому как счастье - это другое . И есть 2% тех кому не нравятся дороги и 1% тех кому медицина невкайф. И еще 1% разных недовольных людей - но это меньшинство .
Весь фикус в том , что в РОССИИ всегда в конечном итоге побеждает меньшинство . пример 1917 год и 1991 год .
Вообщем пока меньшинство неопределится - НЕВИДАТЬ ОКУЛОВКЕ НИ ТУРИСТОВ НИ ФОКА НИ ДОРОГ НИ МЕДИЦИНЫ . Ребята наверху несколько лет назад определили годовой лимит по деньгам для Окуловки . Он равен около 500000000 = рублей в год . Правда в этом году чуть меньше - 480000000= . Кризис ! И сколько б Ты нелетал над Окуловкой - эта цифра неизменится потому как стоимость Окуловки определяется показателями ее требований . А если требования несформированы неоформлены и неподтверждены то цифры так на месте и останутся и будет стоить Окуловка примерно 40000000=рублей в месяц . Примерно как 10-дневная зарплата председателя Газпрома . 10 дней председателя стоит столько же сколько жизнь целого района в центре России в течении месяца . Это Я Тебе к тому что правит меньшинство.
Но если вдруг случится чудо и Окуловка оторвав вековой взор от Малахова и Дома-2 начнет формировать свои требования и заявлять их достоино и подкреплять конкретными действиями в виде хотябы переименования улиц , что является лишь малой толикой этого . , то ребята наверху будут вынуждены чуть добавить к этой цифре .
НУ И ТАК ДАЛЕЕ ! И только после больших и серьезных дел может сбытся Твоя да и Моя мечта о вселенском счастье для Окуловки .
А пока будем бульенить про дороги и про медицину что нам все должны и про сирию с украиной и ДОНБАСУ надо подсобить .
ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОПР им. ЛЕТЧИКА-ПРТИЗАНА ИЗ ЖИТОМИРА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВА!!!!!

УРА ТОВАРИЩИ!!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron