Форум города Окуловка

Вопросы к руководству района

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 05 авг 2017, 21:41

Майкл, всё нормально! Я понимаю, что вам пар в голову ударил, но полагаю не настолько, чтобы потерять чувство реальности. То, что вы рассчитываете на взаимную похвалу (петух-кукушка), то это не совсем разумно. Мне понятно то чувство, когда все неимущее повинуясь одному и тому же инстинкту, резво несутся на одно пастбище с сочными лугами. Но давайте разумно подходить к вопросу отношения к власти. Я не хочу никаких переворотов и прочей лабуды с насилием и революциями. Я просто за то, чтобы мирно на законном основании ОТОДВИНУТЬ жульё от кормушки, чтобы на их место пришли те, кто желает не только ПОЛУЧАТЬ бабло за то что они СИДЯТ на теплом месте, но и что-то могли РЕШАТЬ в пользу остальных, кто на них надеется. Я пока вижу лишь одни надежды наших граждан на главу района Кузьмина, но не вижу ответных адекватных мер на эти надежды. Боровичане жалуются, что у них в дождь укладывают асфальт. У нас же этим асфальтом вообще не пахнет. Где ЗОЛОТАЯ середина? У нас получается, что народ надеется на Кузьмина. Кузьмин надеется на Никитина. Никитин на Путина. А Путин на нас своих граждан. Замкнутый круг! Видимо вся ПРОБЛЕМА в этом круге. Все НАДЕЮТСЯ на других и никто не работает. А вы Миша тоже возлагаете на кого-то надежды? Или уже устали ждать?
Мне сейчас хочется увидеть, что произойдёт, если Никитин провалит на выборах, Единая Россия не наберёт большинство голосов, и Путин не осилит очередной президентский срок. Полагаю катастрофы, которую всем пророчат, не будет. Просто надо из всей чехарды событий заново находить тот вариант, который будет всех устраивать, а не только Единую Россию и прикормленных ею олигархов.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 05 авг 2017, 22:06

Обломов,зачем много букв,и так ясно все, пока будет жратва в холодильнике статус кво не претерпит изменение. А суббота будет для меня лучшим днем недели.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 06 авг 2017, 08:04

михаил 2 писал(а):Обломов,зачем много букв,и так ясно все, пока будет жратва в холодильнике статус кво не претерпит изменение. А суббота будет для меня лучшим днем недели.


Майкл. Я вас понял. Пока у вас есть корова, вы в состоянии жить автономно от всего окружающего мира. Но как только корова сдохнет, то вы непременно примите сторону тех, кто рвётся на баррикады. Интересный у вас подход. А вы не думаете, что пока вы ждёте, вашу коровушку сожрёт революционный пролетариат, который так же как и вы находится в ожидании чуда?

Лично я жду ПРОВАЛА, за которым в любом случае последует развитие.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 авг 2017, 15:20

Обломов,с подобным предложением(пожрать) в 20х годах прошлого века пролетариат обращался к моему деду. Я учел его опыт;коровы у меня нет!

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 06 авг 2017, 16:04

михаил 2 писал(а):коровы у меня нет


Значит, плохи у вас Михаил дела! Скорее всего вы и ДОИТЬ государство не умеете по этой причине. Так, получается, ждёт вас неприглядное (и непроглядное) будущее во главе с детьми и внуками того пролетариата, кто на вашу собственность в прошлом веке позарился.

А если честно Майкл, за кого у вас в Боровёнке будет большинство голосовать? За старую власть, или АССОРТИ (всех понемногу, чтобы большинства ни у кого не было) устроят в знак всеобщего неодобрения проводимой политики? Или бойкот выборам объявят, и одна председатель сельсовета единодушно проголосует за Единую Россию, что и станет поводом объявить о победе партии власти на выборах у вас в Боровёнковском поселении? И вы Майкл как добропорядочный и законопослушный гражданин позволите такому беспределу свершиться? Тогда в таком случае не надо лишних всхлипов по поводу вашей непроглядной безнадёги. САМИ так решили, сами и расхлёбывайте!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 авг 2017, 16:39

Обломов,у нас глава вроде-бы от справедливороссов выдвигалась. Вчпрочем это ни о чем не говорит. Немощные проголосуют за Никитина. Остальные как говорится на кого бог пошлет. В областном списке нет никого за кого можно агитировать.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 06 авг 2017, 16:56

михаил 2 писал(а):Обломов,у нас глава вроде-бы от справедливороссов выдвигалась. Вчпрочем это ни о чем не говорит. Немощные проголосуют за Никитина. Остальные как говорится на кого бог пошлет. В областном списке нет никого за кого можно агитировать.


Простите Майкл. Далёк я оказался от “вашей” местной политики, поэтому сразу не сориентировался в приверженности вашей главы к иной партии. А то, что среди нынешних кандидатов нет представителя в губернаторы области, так я на всех сайтах писал и сейчас открыто пишу. Есть желающие занять этот пост, но нет тех, кто способен грамотно выполнять свои обязанности на этом посту. Да и нынешний ВРИО в число ГРАМОТНЫХ хоть как не дотягивает. Есть среди кандидатов жулики, есть проходимцы, есть популисты, но нет ГУБЕРНАТОРА.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 19 авг 2017, 22:08

Обломов, итак ,сегодня суббота. Пробежался по теме (вопросы к руководству района) -итог, я задаю вопросы, а вы отвечаете. А где-же товарищ Брежнев? Надеюсь вы помните этот старый анекдот. Так где-же руководство? Или оно вас уполномочило общаться с подобными мне дураками,или вы самозванец? Дорогу до Боровенки так и не доремонтировали,однако праздник сегодня провели на высоком идейно политическом уровне. Внук был впечатлен.И у меня тоже сложилось впечатление что на меня положили.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 20 авг 2017, 08:30

михаил 2 писал(а):у меня тоже сложилось впечатление что на меня положили.


Сколько же много потребовалось сил и времени, чтобы вы смогли понять истину. Хоть в одном вы Михаил правы, что на вас ПОЛОЖИЛИ (и не только на вас). Каждый на себе НЕСЁТ хоть какую-то ответственность. Вы же Майкл то, что сами смогли ощутить по мере своего развития (умственного). Не пытайтесь этот ГРУЗ скинуть, его всё равно на вас заново ПОЛОЖАТ.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 авг 2017, 20:59

Напротив кафе "Зодиак",буквально через дорогу, огромный котлован, наполовину заполненный водой,был неоднократно причиной различных происшествий. Буквально пару месяцев назад именно в нём и погиб человек на личном автотранспорте. До сих пор руководство района не предприняло никаких мер по предупреждению аналогичных несчастных случаев в дальнейшем. Засыпать его и не будет проблем .

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 23 авг 2017, 21:09

Динамик писал(а):погиб человек
Нетрезвый человек.
Динамик писал(а):Засыпать его и не будет проблем .
У нас и так все канавы засыпаны. Проблемы начнутся у Зодиака и на всей дороге до моста.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 24 авг 2017, 21:29

Уважаемые люди с администрации не раз обещали привести в порядок второй ж.д переезд у бум комбината. Скоро зима, опять снег помешает благим намерениям.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 24 авг 2017, 21:33

Зачем вообще здесь пишут люди-Вы видели хоть один ответ на Ваш вопрос ???

Collaps
Новичок
C

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 26 авг 2017, 20:50

С спортивного комплекса уже снимают плитку.Руководству стоит срочно организовать охрану иначе и 13.5 млн. не хватит.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 28 авг 2017, 21:38

Рядом с домом на ул. Калинина д.81 на дороге снова появилась огромная яма. Да не посчитает пустяком руководство района и заделает пробоину до выборов !!!

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 28 авг 2017, 21:49

Да и растет она с каждым часом все больше и больше.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 30 авг 2017, 06:56

Адресую сразу руководству раёна - Шуркино у многоквартирных на ул. Мира
Вложения
20170830_062528[1].jpg
20170830_062528[1].jpg (118.83 KiB) Просмотров: 2748
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 30 авг 2017, 06:56

Машина не приезжает неделю!!!
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 30 авг 2017, 08:30

А позвонить в УК слабо? Лучше нюхать?

Кудасов
Новичок
К

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Сообщение 30 авг 2017, 08:53

Знаете ли уже надоело им звонить
Эффективнее было жаловаться Главе Администрации, но он оставил наш бренный сайт...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron