Форум города Окуловка

Вопросы к руководству района

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 29 сен 2017, 22:39

23 июн 2016, 14:59, Тищенко Татьяна писал(а):
Добрый день Сергей Вячеславович! Подскажите пожалуйста возможно ли :
1) Грейдерование участка улицы Новгородская перед газовым участком направо (Гужиха)?
25 июн 2016, 22:13, С.Кузьмин
Уважаемая Тищенко Татьяна!
Да,возможно.
С уважением!С.Кузьмин

Оставлю здесь, для потомков. Гужиха, 29.09.2017. Я конечно понимаю, что денег нет (и не будет), но за два года возможно прислать грейдер на дорогу?
test_1.jpg
test_1.jpg (127.05 KiB) Просмотров: 5981

test_2.jpg
test_2.jpg (99.82 KiB) Просмотров: 5981

test_3.jpg
test_3.jpg (101.33 KiB) Просмотров: 5981

test_4.jpg
test_4.jpg (140.5 KiB) Просмотров: 5981

test_5.jpg
test_5.jpg (137.9 KiB) Просмотров: 5981

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 01 окт 2017, 16:23

Уважаемый Сергей В. !!! Когда будет торжественное открытие аллеи в парке у бум. комбината с духовым оркестром, пламенной речью, перерезанием красной ленточки ? Следует пригласить губернатора, глав районов, обязательно Новгородское ТВ. И мы, благодарные жители, от всей души похлопаем в ладоши. Шутка ли ?! Целый ЛЯМ бюджетный освоен!!!

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 01 окт 2017, 23:14

Не рано ли ленточку резать? Ещё только половина аллеи сделана.

Ещё лям нужен.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 04 окт 2017, 20:31

При поездке по улице улице Магистральная будьте осторожны . Так как с самосвалов " Трансстростроймеханизации" (М 11), на участке сплошных "лежачих полицейских" рассыпался мелкий щебень. В результате из под колес встречного авто от летящего камня получил две "Звёздочки", и кому сказать спасибо?

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 05 окт 2017, 20:35

Скопировать последние страницы и с подписью"Вот так общается с жителями района -наш Глава"--отправить ВВП.Как думаете встрепенется и снизойдет до Нас грешных ? :geek:

Collaps
Новичок
C

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 06 окт 2017, 00:18

Collaps писал(а):"Вот так общается с жителями района -наш Глава"
"Уважаемый Коллапс", "Уважаемый Дрюня" и т.д. Это из другой темы, но общался же.
Есть вопросы - будьте любезны на официальный сайт администрации. А здесь глава никому ничего не должен.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 06 окт 2017, 11:24

Понятно ,что у нас ни кто ни кому не должен .Особенно чиновники народу,но ведь и Вы сами задаете ЕМУ здесь вопросы,а значит надеетесь,что получите хоть какой то ответ ?Тогда нужно убрать этот форум с сайта-логично ?? :?:

Collaps
Новичок
C

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 06 окт 2017, 12:54

Collaps, Форум только для общения с главой?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 06 окт 2017, 15:27

Admin,конечно форум не только для общения с главой,но согласитесь после отказа главы общаться с нами странички форума стали неинтересние,и постепенно превращаются в доску объявлений.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 06 окт 2017, 16:44

Да я и не отрицаю, все ВК, фейсбуке, как и глава. Все "Подслушивают" =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 06 окт 2017, 22:43

Вот я и говорю как Гарун-аль Рашид,только в Багдаде инета не было.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 10 окт 2017, 23:21

михаил 2 писал(а):после отказа главы общаться с нами
Да было ли общение-то? Так, жилетка, куда можно было поплакаться по поводу конкретной опасной ямки на дороге, или по поводу кривого сухого дерева.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 10 окт 2017, 23:24

Алек писал(а):При поездке по улице улице Магистральная будьте осторожны . Так как с самосвалов " Трансстростроймеханизации" (М 11), на участке сплошных "лежачих полицейских" рассыпался мелкий щебень. В результате из под колес встречного авто от летящего камня получил две "Звёздочки", и кому сказать спасибо?
Фигасе, как некоторые по полицаям гоняют :shock:
:D

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 11 окт 2017, 08:20

гоняют - ладно...
наблюдаю картину - 80% авто включая грузовые объезджают "ЛП" по обочине.
при этом маневре они едут значительно медленнее тех кто ехал сзади и проехал препятствие по правилам.
затем начинается неглядя выезд на покинутую полосу движения....
Граждане руководители до беды недалеко...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 11 окт 2017, 19:10

Улица Майорова ,отремонтированная в прошлом году песком, опять превратилась в кошмар для пешеходов и автолюбителей. И ещё, обратите на остановку общественного транспорта в соинке. Автобусы колесами разбили песчаный подъезд к площадке, получилась колея грязи прямо у площадки выложенной плиткой.Что будет происходить дальше и так всем понятно.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 19 окт 2017, 14:39

Жалко мне по-отечески Серёжу Кузьмина. Самообманом хлопец занимается, да дурью мается. Видимо тлетворное влияние окружения так на него негативно действует. Всю весну и лето херы валял, видимо самосовершенствовался избавляясь от нажитых за недолгую жизнь недостатков в научном центре Сколкого. А вот в разгар сезонов дождей полным ходом ударился в ремонт дорог. Дерьмо на грязь размазывают, отбивая деньги, да и к тому же не малые. Делают видимость работы - занятости по целевому направлению. Да халтура как всегда получается. Дорожники вообще на всё это действо с прибором положили и дырки лепят выборочно, помогая автосервисам заработать бабло. Год с самого начала не задался. Летом подвеску на боровическом направлении посадил. Сегодня по делам в топорок слетал. И тут без приключений не обошлось. До кулотино на трамплинах выскобленных фрезой прыгал, а уже возле поворота на топорок оставил колесо на выбоинах, которые господа дорожники своим говнопылесосом забыли залатать (забрызгать). Одно утешает, что не один я такой лох. Слышал, что недавно ещё несколько человек сидели, меняли колёса. Спасибо конечно всем, кто хоть как-то проявляет себя, суетясь возле дорожной денежной кормушки, не забывая о ремонтных автомастерских, забив на всех автовладельцев такой большой (даже огромный, что рук не хватает показать) член. Особый любезный поклон нашему замечательному главе района, за то, что по его словам в декабре все основные направления в районе размажут по дождю и снегу новым асфальтовым покрытием. Так что, есть кого благодарить и есть пока кому благодарить.

Сережа Кузьмин. Может тебе правда обратно на пенсион вернуться, да дать заниматься РАБОТОЙ тем, кто реально к этому готов, а не тем (как ты) этого просто хочет. Мало хотеть, надо ещё и УМЕТЬ. А ты Серёжа к сожалению не умеешь (да и порядком уже не хочешь).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 19 окт 2017, 21:37

К сожалению,позицию Обломова,разделяют всё больше и больше жителей района. Выдохся наш уважаемый, а начал довольно неплохо. Тоже самое твориться в Кулотино. А может быть просто напросто "СЛУЖБУ ПОНЯЛИ." ??? Я в очередной раз прошу отремонтировать ж.д. переезд принадлежащий " Олес".

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 19 окт 2017, 22:50

Динамик писал(а): а начал довольно неплохо
А что вы подразумеваете под словом НАЧАЛ? Первым его шагом стало сборище людей под названием субботник, а не настаивание на возбуждении уголовного дела против виновных в невежестве, которое выражено в осквернении захоронений? Так это напротив его слабость, а не способность навести должным образом порядок в районе. Что вы называете под ЭТИМ словом? То, что после неоднократных обращений Местного на разбитые лесовозами дороги до жилых ещё деревень не было принято никаких мер? То, что человек занялся самопиаром ремонтируя качельки, открывая памятники тем, кто этот город и в глаза не видел? Постановкой пушки возле здания администрации с посмертным списком погибших, будто ЗДЕСЬ захоронены солдаты (под окнами администрации)? Или его появление на сцене на рок фестивале в момент его открытия? Пустое ЭТО всё. Человек не совсем понял, на какую должность его ПОСТАВИЛИ (а не выбрали). Видимость бурной деятельности, это ещё не деятельность, а пустое копошение. Вот именно в этом копошении и провёл все последние годы Серёжа Кузьмин, стараясь угодить начальству и не обидеть местную публику.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 20 окт 2017, 19:57

Странно однако получается. Бывший сотрудник полиции стал директором водоконала. Выходит ,что и бывший шеф водоконала запросто возглавит РОВД ??? Может я чего не понимаю ???

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 27 окт 2017, 21:07

Хочу попенять руководству раёна за утренний транспортный коллапс.
Странно что я первый...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron