Форум города Окуловка

Ураган в Окуловском районе

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 20 янв 2022, 19:33

Ну, тут даже не знаю что вам ответить. Просто теряюсь в догадках. Может этот вопрос адресовать непосредственно удоту? Он ведь сегодня на передовой. Ему по-видимому и карты в руки надо всучить. Не всё же ему быть в тени своего непосредственного начальства, чьи мысли он время от времени публикует на этих траницах.

Удот, ответь Базарову на его вопрос по поводу оптимизации. Он ведь, как и многие из нас, в полном неведении о происходящем. Будьте любезны.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 20 янв 2022, 19:37

А там глядишь и Михалыч вставит пару своих весомых аргументов в поддержку экономического развития района.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 20 янв 2022, 19:41

Лично я занимаю позицию стороннего наблюдателя. Скажут плюнуть в право, плюнем в право. Скажут в лево, значит в лево. Конечно лучше за деньги, всё хоть какой-то стимул (да и прибавка к пенсии).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 янв 2022, 23:51

Жаль что приходиться говорить о людях в третьем лице. Вот вроде побороли электроэнергию по району с участием сторонних помощников.Ураган в районе между тем продолжается, где вы, ура патриоты. Где гневные обращения президенту? Очистка снега ведется хоть и круглосуточно но силами исполняющей организации, это долго. Где силы МЧС с лопатами и тачками? Это не в лесу деревья пилить в ботиночках.Нету!!!!
Где снегоуборщики с Северо-Западной снегоуборочной компании?
Автобусы поотменяли, по городу, водителям отдыхать надо... Вот пусть МЧС пока их работники снег борют катают на штатных своих автобусах народ по Окуловке, приезжали па огромных полосатых. КАМАЗы с КУНГами как раз проедут до Гусин и Бабьев без дороги.Кстати работа МЧС услуга а не товар
Интересно так со стороны наблюдать?
PS Еще собаки гадят где попало, как жить то с этим, может перестрелять всех к собачьей матери?
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 25 янв 2022, 10:45

Верно говорите, уважаемый. Тему подняли поистине злободневную. Ведь и правда гадят, и не только собаки. Ладно бы везде, так ведь подлые прямо в душу метят.

Ну а по поводу ваших претензий, то это не к населению надо обращаться , а к тем кто непосредственно отвечает за исполнение всех взятых на себя обязательств. А то не совсем правильно получается. Деньги брать берут, а спросить и не с кого.
И приходится вам удот держать ответ перед всем населением. Беда!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 29 янв 2022, 21:29

Не знаю чо он там снимает.
Вложения
IMG_20220129_145428[1].jpg
IMG_20220129_145428[1].jpg (208.88 KiB) Просмотров: 559
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Пред.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron