Форум города Окуловка

Обращение жителей Боровно.

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 19 авг 2014, 23:18

Обращение к жителям Турбинного сельского поселения!
Вложения
Обращение жителей!.jpg
Обращение жителей!.jpg (162.61 KiB) Просмотров: 2491

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 авг 2014, 23:21

Прошу прощения за такой мелкий текст, я его сфоткал с доски объявлений.
Полностью поддерживаю жителей в их праве на нормальные условия проживания в своей деревне!!!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 19 авг 2014, 23:29

Алекс, вы сдали деревенский колодец. Теперь туда попрутся толпы за водой и засрут его, как засрали родник в Агитаторе.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 19 авг 2014, 23:34

Очень сочувствую вам жители ! Я знаю что вам скажет заезжий чиновник , ну примерно это -Правильно вы говорите граждане! Правильно ! Проблемы есть и мы вас услышали !В следующем году запланировано выделение средств на благоустройство деревни Боровно.Но не всё сразу,перед новым годом будет размещен заказ на сайте (хз .ru.) ,а после будут проведены аукционы и по итогам фирмы подрядчики приступят к работам и ещё дополнительно будут выделены средства ( 30миллионоврублей). :(

Javelin
Квартирант
J

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 470

Сообщение 19 авг 2014, 23:35

Местный, никто, ничего не сдавал, я, к сожалению, не проживаю в этой деревне и не могу поставить свою подпись под обращением, но готов помочь чем смогу!
Желаю им удачи в их борьбе с произволом!!!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 20 авг 2014, 18:41

Местный писал(а):Алекс, вы сдали деревенский колодец. Теперь туда попрутся толпы за водой и засрут его, как засрали родник в Агитаторе.

Господин Местный, если Вы являетесь действительно местным жителем, а не каким-либо приблудным питерским дачником, то должны бы знать, что за территорией родника ухаживает настоящая инициативная группа граждан Там поддерживается элементарный порядок.
Родниковая вода, что берется из родника(д. Погост) на берегу по своим вкусовым качествам отличается в худшую сторону(жесткость) от других подобных источников- толи сказывается состав почвы, толи близость кладбища, а может и то другое вместе взятое.
Зная это народ не только "туда" не попрет, а будет обходить стороной подобную радость! ;)
Последний раз редактировалось endriu 20 авг 2014, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 20 авг 2014, 18:45

endriu писал(а):Родниковая вода, что берется из родника(д. Погост) на берегу озера по своим вкусовым качествам отличается в худшую сторону(жесткость) от других подобных источников- толи сказывается состав почвы, толи близость кладбища,
Вот так вот, Алекс, водичка на покойничках настояна.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 20 авг 2014, 22:07

endriu писал(а):Родниковая вода, что берется из родника(д. Погост) на берегу по своим вкусовым качествам отличается в худшую сторону(жесткость) от других подобных источников- толи сказывается состав почвы, толи близость кладбища, а может и то другое вместе взятое.
Зная это народ не только "туда" не попрет, а будет обходить стороной подобную радость!


endriu, а вы видать не раз пробывали сию водичку, раз так хорошо знаете ее состав... ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 20 авг 2014, 22:18

водичка на покойничках настояна.Ну хана теперь москвичам ,пусть бросают участки ,я как нибудь эту тему по пиарю

Javelin
Квартирант
J

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 470

Сообщение 20 авг 2014, 22:42

просто не думаю что москвичей, после их воздуха и воды можно чем то напугать.....

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 20 авг 2014, 23:01

Нет ПРОХОДЯЩИЙ ,ОНИ ПОМЕШАНЫ на всём натуральном , а тут водичка на покойничках настояна

Javelin
Квартирант
J

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 470

Сообщение 20 авг 2014, 23:23

Изображение

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 29 авг 2014, 19:51


ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 авг 2014, 21:13

ALEKS писал(а):
endriu, а вы видать не раз пробовали сию водичку, раз так хорошо знаете ее состав... ;)

Алекс, зачем мне лукавить? В своё время приходилось и не раз отведать водицы из этого родника. А вам разве не приходилось делать то же самое?
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 29 авг 2014, 21:19

endriu писал(а):В своё время приходилось и не раз отведать водицы из этого родника


Зачем же вы пили эту водичку, если утверждаете что она настояна на кладбище? ;)

endriu писал(а):А вам разве не приходилось делать то же самое?


У меня в огороде свой источник.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 авг 2014, 21:27

ALEKS писал(а):У меня в огороде свой источник.
Сколько метров от кладбища?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 29 авг 2014, 21:33

Местный писал(а):Сколько метров от кладбища?


Гораздо больше чем требуется по закону :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607


Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron