Форум города Окуловка

Медицина:ВОПРОС к зам.главы администрации Кузьмину С.В.

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 11 фев 2015, 11:20

У меня тоже вопрос к зам. главы администрации... Когда хоть кто-нибудь обратит внимание на медицину в Окуловке ? Я заболел... вызвал на дом врача... Как думаете во сколько доктор ко мне пришел ? В 18,30 ч !!!!!!!! Нет машины - доктор пешком ходит по Окуловке на вызовы... Машины только на дальние вызовы... А нам, больным, что делать ? Помирать ? Сгорать от температуры, падать от давления и т.д.... А по телевизору - у нас все с медициной замечательно... кадрового дефицита нет... А я думаю - походит наш молодой доктор до ночи по вызовам пешочком, да и уедет из нашего славного города (как все предыдущие молодые специалисты)... А мы умирать останемся...

Больной
Новичок
Б

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Сообщение 11 фев 2015, 13:04

Повезло вам что в 18:30 пришел доктор а не нотариус...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 11 фев 2015, 13:09

Больной писал(а):У меня тоже вопрос к зам. главы администрации... Когда хоть кто-нибудь обратит внимание на медицину в Окуловке ? Я заболел... вызвал на дом врача... Как думаете во сколько доктор ко мне пришел ? В 18,30 ч !!!!!!!! Нет машины - доктор пешком ходит по Окуловке на вызовы... Машины только на дальние вызовы... А нам, больным, что делать ? Помирать ? Сгорать от температуры, падать от давления и т.д.... А по телевизору - у нас все с медициной замечательно... кадрового дефицита нет... А я думаю - походит наш молодой доктор до ночи по вызовам пешочком, да и уедет из нашего славного города (как все предыдущие молодые специалисты)... А мы умирать останемся...


Уважаемый Больной!
Спасибо за беспокойство,описанная Вами ситуация будет рассмотрена с участием руководства Окуловской ЦРБ. По результатам рассмотрения дадим пояснения, сделаем выводы.
Предлагаю Вам подробнее (с конкретными сведениями о дате,времени и обстоятельствах) описать ситуацию в информации,которую направить удобным для Вас способом в администрацию района(лично, письмом( в том числе электронным, на сайт администрации района или на электронный адрес:kuzmin-s-v@mail.ru).
Крепкого Вам здоровья,поправляйтесь.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 11 фев 2015, 18:59

Больной писал(а):Как думаете во сколько доктор ко мне пришел ? В 18,30 ч !
Нам остаётся только думать-гадать во сколько вы доктору позвонили.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 11 фев 2015, 19:26

Уважаемый Больной!
Писем пока нет.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 12 фев 2015, 21:02

Больной писал(а):У меня тоже вопрос к зам. главы администрации... Когда хоть кто-нибудь обратит внимание на медицину в Окуловке ? Я заболел... вызвал на дом врача... Как думаете во сколько доктор ко мне пришел ? В 18,30 ч !!!!!!!! Нет машины - доктор пешком ходит по Окуловке на вызовы... Машины только на дальние вызовы... А нам, больным, что делать ? Помирать ? Сгорать от температуры, падать от давления и т.д.... А по телевизору - у нас все с медициной замечательно... кадрового дефицита нет... А я думаю - походит наш молодой доктор до ночи по вызовам пешочком, да и уедет из нашего славного города (как все предыдущие молодые специалисты)... А мы умирать останемся...

Хорош больной!!!! Да, видать уже бывший больной. Так вот , уважаемый , Вы никогда не задумывались над тем что, кроме Вас , есть ещё такие же . Они , как Вы, вынуждены вызывать врача. И участковому терапевту приходится навещать всех больных. На каждого тратится время. А если Вас, с Ваших слов " прихватило", то извольте тогда вызвать "скорую", а не сетовать на поздний визит эскулапа.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 12 фев 2015, 22:42

а я ввот работников скорой похвалить хочу- сколько раз вызывали ребёнку в основном, так минут за 20 максимум приезжают, даже ночью. :bra_vo:
А вот что комиссия дорогущая в поликлинике нашей, тут мне бы хотелось услышать комментарии.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 12 фев 2015, 22:48

Работникам скорой, непосредственно выезжающих на вызовы, участковым терапевтам нужно сказать спасибо, что они еще работают на том, что есть...

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 12 фев 2015, 23:56

Видимо к Больному приходил этот доктор..
Вложения
137.jpg
137.jpg (52.18 KiB) Просмотров: 2738
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 13 фев 2015, 14:10

Йонда Удонта писал(а):Видимо к Больному приходил этот доктор
Это патологоанатом, а не доктор

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 13 фев 2015, 20:23

Анд писал(а):
Йонда Удонта писал(а):Видимо к Больному приходил этот доктор
Это патологоанатом, а не доктор

Гм!? Здесь двояко. Это смотря для кого лицо на портрете есть доктор. :ps_ih: Скажем, для психа самое то. :ps_ih:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 фев 2015, 21:18

Николай С. писал(а):Гм!? Здесь двояко. Это смотря для кого лицо на портрете есть доктор. :ps_ih: Скажем, для психа самое то. :ps_ih:
Уважаемый, такое лицо только может отождествлять гробовщика.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 13 фев 2015, 21:21

Ну, об этом всё-таки следует спросить мнение самого Йонду Удонту, как автора сего бенефиса...... :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 фев 2015, 23:04

Добрый вечер граждане. Автор - Копейкин , не я...
Хотел я правда другой рисунок - там вообще полный трэш
найду опубликую.
Если по честному врачей я уважаю сей портрет я опубликовал исключительно для привлечения внимания к гражданину Больному
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 14 фев 2015, 11:07

Йонда Удонта писал(а):Добрый вечер граждане. Автор - Копейкин , не я...
Хотел я правда другой рисунок - там вообще полный трэш
найду опубликую.
Если по честному врачей я уважаю сей портрет я опубликовал исключительно для привлечения внимания к гражданину Больному

:D Гм!? Гражданин больной, по видимому таковым уже не является. Приняв касторки, согласно назначения припозднившегося эскулапа, этот гражданин благополучно выздоровел. Остался лишь пост в инете, да портрет некой совы, почему -то с крестом. Это на заднем плане. Ну, а эскулап, не перенес дикую людскую неблагодарность, решил навсегда завязать с ремеслом и выкинул "спецовку" в бак ТБО...... А бомж подобрал , оделся..... И вот он - портрет перед вами..... :lol: Вопрос: тогда кто навещал больного? ;)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 фев 2015, 21:30

Уважаемые читатели не буду посыпать голову пеплом. Частично Больной прав кругом бравурные реляции и достижения. Взять пострадавших в соседней с нашей стране - авиацией вывозят сам Рошаль скальпель держит... А тут доктор аки Булгаков или Чехов А.П. на своих двоих или на перекладных носится по вызовам. Что сказать , ЧЕЛОВЕК!!!!
Гражданин Больной если Вас просили указать некоторые данные о вызове так Вы пожалуйста не прячьтесь , несерьезно...
Ну и на сладкое.. опять Н. Копейкин
Вложения
124695_900.jpg
124695_900.jpg (74.89 KiB) Просмотров: 2351
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 14 фев 2015, 23:16

Да ентот дохтор ещё и левша :ps_ih:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191


Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron