Форум города Окуловка

Выборы 2016-2017

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 08 сен 2016, 18:00

Выборы еще не начались, а ЕР уже вляпалась - https://ria.ru/election2016/20160907/1476346547.html

"SVT связалось с избирательным штабом партии и там заверили, что ничего не знали о шведском авторе и о его иллюстрации, пообещали изъять афишу из обращения и извиниться перед автором за произошедшее."

Видно не изъяли, только что на дом принесли.

hood.jpg
Фото с форума valday.com
hood.jpg (1.03 MiB) Просмотров: 3449

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 сен 2016, 20:19

Admin ,а что вы хотели от партии жуликов и воров?Но я не об этом .Нет у нас креативных депутатов их предвыборный багаж набит всякой фигнёй.А вот в России есть, например Шингаркин(а такие есть и в других партиях ) https://www.youtube.com/watch?v=JOE3ybCNMdY человек видимо знает что нужно народу и как решить его проблемы ,а особенно как работать с чиновниками ,но нашему главе такие методы не понравятся.За кого голосовать ?Голосовать лучше за человека из партии,не нравится мне партия, но я проголосую за неё ,так как там есть человек способный решить проблемы, пусть даже и не на высоком уровне.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 08 сен 2016, 21:56

Антип писал(а):Admin ,а что вы хотели от партии жуликов и воров?

Такой можно обозвать ЛЮБУЮ партию власти, какая бы ни стояла.
Но вот слезу умиления у меня вызывает выражение
Антип писал(а):Голосовать лучше за человека из партии,не нравится мне партия, но я проголосую за неё ,так как там есть человек способный решить проблемы, пусть даже и не на высоком уровне.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 сен 2016, 22:11

А когда хоть выборы будут?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 08 сен 2016, 22:29

Проходящий писал(а):
Антип писал(а):Admin ,а что вы хотели от партии жуликов и воров?

Такой можно обозвать ЛЮБУЮ партию власти, какая бы ни стояла.
Но вот слезу умиления у меня вызывает выражение
Антип писал(а):Голосовать лучше за человека из партии,не нравится мне партия, но я проголосую за неё ,так как там есть человек способный решить проблемы, пусть даже и не на высоком уровне.

"Проходящий"5.11.17 ваще обалдеете.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 08 сен 2016, 22:41

Sova писал(а):А когда хоть выборы будут?
В лес тырнет провели? :shock:

Кого куда выбирать-то будем? Хотелось бы посмотреть, как будет выглядеть бюллетень.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 08 сен 2016, 22:54

Admin писал(а):Выборы еще не начались, а ЕР уже вляпалась
Это мы все с этой партией вляпались.

По картинке.
"Создадим будущее вместе." Это как понять? С 19 сентября все дружно по встречке поедем? :shock: :?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 08 сен 2016, 23:02

Дедка Саша писал(а):В лес тырнет провели?

Тырнет у меня тута хороший, читать особо времени нет... заботы совсем другие, понимаете-ли. . :?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 08 сен 2016, 23:18

Антип писал(а):
Проходящий писал(а):
Антип писал(а):Admin ,а что вы хотели от партии жуликов и воров?

Такой можно обозвать ЛЮБУЮ партию власти, какая бы ни стояла.
Но вот слезу умиления у меня вызывает выражение
Антип писал(а):Голосовать лучше за человека из партии,не нравится мне партия, но я проголосую за неё ,так как там есть человек способный решить проблемы, пусть даже и не на высоком уровне.

"Проходящий"5.11.17 ваще обалдеете.

Вы даже не предствляете насколько трудно меня даже удивить, не то что бы я вааще обалдел. ;) :D

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 сен 2016, 23:20

Sova писал(а):Тырнет у меня тута хороший, читать особо времени нет... заботы совсем другие, понимаете-ли. . :?

Понятно. Просто я вспомнил, что кто-то грозился в лес уйти партизанить. :D

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 08 сен 2016, 23:21

Дедка Саша писал(а):Кого куда выбирать-то будем? Хотелось бы посмотреть, как будет выглядеть бюллетень.

Отличный вопрос!

На сайте администрации вроде ничего нет, в избиркоме вот что говорят:

1. Выборы Главы Березовикского сельского поселения Окуловского района
Кандидаты: Баранов Виктор Иванович, Макарова Оксана Алексеевна, Ульянов Владимир Александрович

2. Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Угловского городского поселения Окуловского района второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
Кандидаты: Васильев Михаил Владимирович, Бомбин Владислав Васильевич, Егоров Алексей Николаевич, Иванов Игорь Валерьевич

3. Выборы депутатов Новгородской областной Думы шестого созыва (http://www.novgorod.vybory.izbirkom.ru/ ... pronetvd=0)

4. Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва (http://www.novgorod.vybory.izbirkom.ru/ ... pronetvd=0)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 сен 2016, 23:39

Выскажу пару личных соображений по программе Хвостикова (ибо им спамят всю Окуловку).
Так вот: принять меры для проведения ремонтных работ на дороге от Боровенки до Висленева Острова (к примеру). Товарищи, давно ли там кто-нибудь ездил? Опять же выскажу свое мнение - за Боровенкой жизни нет. Месяц назад ездил в Любытино на мотоцикле, выше второй скорости включить не смог. Расстояние порядка 33 километров. Интересно какие меры там хотят принять?

Далее "передать часть дорог на федеральный баланс"?? Если про Крестцы-Окуловка, дак вроде уже приняли решение или я ошибаюсь.

Реконструкция стадиона "Локомотив". Вопрос для чего? Городу не потянуть и один то стадион! Бред.

"Строительство и функционирование ФОКа". Не понятно, еще один ФОК что ли собрались строить.

"Оказать содействие в обеспечении библиотек техническими средствами". Что значит оказать содействие?? Купить компьютер что ли?

В общем на мой взгляд вода-водой, каждый год одно и то же. А движений то нет. Выбираем, выбираем - толку ноль. Лучше бы "Гарантэнергосервис" тарифы снизил - и то эффект был бы лучше.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431


Сообщение 08 сен 2016, 23:48

Admin, с Хвостиковым понятно, к тому же он житель СПб. А остальные? Они же тоже неприкосновенности хочут.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 08 сен 2016, 23:49

Дедка Саша, назначим "человека способного решить проблему".

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 сен 2016, 23:49

Дедка Саша, других брошюрок у меня нет, к сожалению.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 сен 2016, 23:51

Проходящий писал(а):"человека способного решить проблему"

В наше время проблему могут решить только деньги, правда логика "нет денег - нет проблем" нифига не работает)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 сен 2016, 23:53

Проходящий писал(а):Дедка Саша, назначим "человека способного решить проблему".
Это того, из ролика? С топором ? :pa_la_ch:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 09 сен 2016, 03:23

Дедка Саша писал(а):
Sova писал(а):Тырнет у меня тута хороший, читать особо времени нет... заботы совсем другие, понимаете-ли. . :?

Понятно. Просто я вспомнил, что кто-то грозился в лес уйти партизанить. :D

Таки я и так почти 2 месяца в далекой глухомани... вот и интересуюсь, что дома происходит. ..
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 09 сен 2016, 06:17


Да ,выбор невелик ,на мой взгляд эти люди ни чего хорошего для области и района сделать не смогут или не захотят .Поэтому буду выбирать по принципу- кто меньше из них навредит морально и натурально.Самым безопасный как ни странно Теванян.А может быть обсудим каждого кандидата ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

След.

Вернуться в Политика, история

cron
cron