Форум города Окуловка

Выборы 2016-2017

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 19 сен 2016, 07:27

Вы первый, от кого слышу кто голосовал за ЕР.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 19 сен 2016, 08:19

Антип писал(а):Вы первый, от кого слышу кто голосовал за ЕР.

Антип. Проголосовали активные и неравнодушные граждане, имеющие право голоса. И что в этом удивительного?

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 19 сен 2016, 09:22

Алек писал(а):
Антип писал(а):Вы первый, от кого слышу кто голосовал за ЕР.

Антип. Проголосовали активные и неравнодушные граждане, имеющие право голоса. И что в этом удивительного?

"Алек"что то маловато активных и неравнодушных граждан, имеющие право голоса пришли на избирательные участки ,даже если верить пропутинским сми ,менее половины,а голосовал- народу было очень мало .Все мои знакомые кто голосовал ,из них ни кого за ЕР.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 19 сен 2016, 12:26

Антип писал(а):
Алек писал(а):
Антип писал(а):Вы первый, от кого слышу кто голосовал за ЕР.

Антип. Проголосовали активные и неравнодушные граждане, имеющие право голоса. И что в этом удивительного?

"Алек"что то маловато активных и неравнодушных граждан, имеющие право голоса пришли на избирательные участки ,даже если верить пропутинским сми ,менее половины,а голосовал- народу было очень мало .Все мои знакомые кто голосовал ,из них ни кого за ЕР.

-Антип-. Ответ прост. У Вас очень мало знакомых............

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 19 сен 2016, 14:14

Алек,у меня мало знакомых среди едросов ,хотя многие наверное скрывают что поддерживают такую партию и её главу Медведева за деньги .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 19 сен 2016, 20:04

Сергей Кузьмин писал(а):Благодарю всех жителей Окуловского района,кто поддержал кандидатов от партии "Единая Россия" и меня лично на прошедших 18 сентября 2016 года выборах! Спасибо за доверие,обязательно постараюсь его оправдать.
С уважением!С.Кузьмин

Это вызывает немало вопросов и даже если меня забанят,это ни чего не меняет ,хотите прославиться - пожалуйста !
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 20 сен 2016, 08:42

Алек писал(а): Ответ прост. У Вас очень мало знакомы
Алек, вы не до конца раскрыли мотивы, побуждающие одних слепо идти за другими. Ну вот к примеру перед вами две тропы, по которым можно добраться до светлого будущего. По одной уже немного натоптанной вас за руку ведут хитрые и дяди и тёти, которые уверяют, что от вас требуется лишь малая доля усилий, которые и приведут вас в так называемый рай. А вот другая тропа едва заметна среди зарослей леса, поэтому она не вызывает у вас доверие, хотя камень с надписью на нём указывает, что это самый кратчайший путь к вашей цели. Вас не устраивает то, что этот путь тернист и вам, скорее всего, придётся по нему идти в меньшинстве. Вы поймите Алек правильно. В стаде всегда проще идти одним общим потоком, нежели самому прокладывать новый путь. Вот по этой простой причине многие как слепые бараны и идут, толкаясь в общем стаде туда, куда их направят.

Ну а что касается нашего главы района, так никто не против его выбора. Его вполне устраивает стадный подход в выборе пастуха.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 20 сен 2016, 17:51

Александр Роджерс, специально для клонов Обломов-клана: http://news-front.info/2016/09/19/majda ... -rodzhers/. 73's!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 20 сен 2016, 18:00

МихалЫч писал(а):специально для
Михалыч. Не хотелось бы переходить на личности, но вот и вы явно не стремитесь быть серой овцой в общем стаде, стараясь выделиться от остальных граждан общества своими забавными ходунками, которые сразу же бросаются в глаза. Это дань моде, что делает вас отличным от других, или неизбежность старости?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 20 сен 2016, 19:46

sgerh писал(а):
Алек писал(а): Ответ прост. У Вас очень мало знакомы
Алек, вы не до конца раскрыли мотивы, побуждающие одних слепо идти за другими. Ну вот к примеру перед вами две тропы, по которым можно добраться до светлого будущего. По одной уже немного натоптанной вас за руку ведут хитрые и дяди и тёти, которые уверяют, что от вас требуется лишь малая доля усилий, которые и приведут вас в так называемый рай. А вот другая тропа едва заметна среди зарослей леса, поэтому она не вызывает у вас доверие, хотя камень с надписью на нём указывает, что это самый кратчайший путь к вашей цели. Вас не устраивает то, что этот путь тернист и вам, скорее всего, придётся по нему идти в меньшинстве. Вы поймите Алек правильно. В стаде всегда проще идти одним общим потоком, нежели самому прокладывать новый путь. Вот по этой простой причине многие как слепые бараны и идут, толкаясь в общем стаде туда, куда их направят.

Ну а что касается нашего главы района, так никто не против его выбора. Его вполне устраивает стадный подход в выборе пастуха.

Всё не о том! Кажется удивительным следующий психологический феномен. Многие из представители российской интеллигенции жили весьма недурно, а печатали чужими именами жесткие эссе и бесконечно жаловались на тиранию и деспотизм власти. Сами при этом со спокойной совестью планировали убить сотни людей.. Взять хотя бы, ради примера, сочинение Князя Щербакова -"Путешествии в страну Офирскую", где оный господин рисовал такую идиллию, которая напоминала времена 30 -х годов в Стране Советов, даже критик Белинский бредил гильотиной и горой отрубленных голов, молодой А.С. Пушкин полагал ради светлого будущего уничтожить 100000 людей..... И никто из них не был наказан или посажен в тюрьму. Уважаемый, а не напоминает ли это всё времена нынешние, когда уже наши люди, яростно критикующие власть, придя к ней с легкостью уничтожат миллионы не в чем не повинных людей. И всё ради светлого будущего.... Только уже для кого... ?

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 20 сен 2016, 19:55

Алек писал(а):Всё не о том!
Алек. Вы не стремитесь подражать выше описанным героям, или ссылаться на их идеи, которые они высказывали в очень узком кругу. Вы внимательно посмотрите на тех, кто так виртуозно крутя своим задом перед публикой, старается собрать довольно внушительный электорат рукоплещущий при неожиданных кульбитах того, на кого пришли посмотреть ротозеи. Вы сослались на мнение тех, кто всем своим житием показывал своё несогласие быть бараном, что не скажешь о нашем обществе как таковом.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421


Сообщение 22 сен 2016, 17:45

Проходящий, я спрашивал у бендеровцев ,лиц проживающих на западной Украине ,как по-украински Окуловка ?Они -ответили Окуловца.Ну хорошо что овца слитно.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 22 сен 2016, 21:15

Антип писал(а):Да вы к тому же ещё и невежда-несведущий, малообразованный человек, но обычно с претензией на знание, неуч.

И после этого о многомудрый и всезнающий:
1. Бендеровец - житель города Бендеры (если не знаете это Молдова).
2. Не знаю как там у особо одуренных, а так название города не меняется.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 23 сен 2016, 07:03

Выборы 2016.Итоги и ожидания.Итоги вполне ожидаемы,это понятно из многолетнего пребывания у власти партии ЕР,есть правда нюанс ,всё-таки много себе приписали голосов ЕР.Ожидания далеко нерадужные ,оппозиции в думе практически нет и понятно какие законы будут приниматься ,уровень жизни населения будет снижаться .Есть положительный один момент ,среди затасканой и поднадоевшей колоды политиков появился новый ,я бы даже сказал самобытный политик В.В.Мальцев.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 24 сен 2016, 07:39

Антип писал(а):Выборы 2016.Итоги и ожидания.
Антипка, напрасно вы спорите с теми, кого всю жизнь учили мыслить глобально. Для них на первом месте стоит огромное понятие страны, как безмерного триколора, который ясно вырисовывается при взгляде на него издали. Но стоит приблизиться к нему намного ближе, как тут же триколора не видно, поскольку остальные цвета полотна выпадают из поля зрения, да и начинают появляться отличительные различия. Где-то краски стерты, где-то грязь на полотне, а где-то и вообще изображена явная халтура. Успокаивает то, что на общем фоне (при взгляде издали) эти все МЕЛОЧИ кажутся незаметными. Вот и так же обстоят дела с личностями. У нас в стране никого не волнует мнение одного. Нас вполне устраивает мнение общей массы, которая и создаёт видимость триколора. А кто голосовал в этой массе, вообще никого не интересует. Хотя если внимательно присмотреться, то там много тех, у кого и КРАСКИ СБИТЫ и ВИДНЕЕТСЯ ГРЯЗЬ на гнилой душонке.

Так что Антипка, напрасно вы тратите время на то, чтобы открыть глаза тем, кто не желает этого, поскольку смотреть издали намного удобнее и создаёт более яркое впечатление от происходящего, нежели разбирать те нюансы, из которых в принципе и состоит вся наша жизнь. В нашей стране по большому счёту плевать на человека как личность. Нас в большей степени волнует благосостоянии страны. И это самая большая ошибка нашего общества.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 24 сен 2016, 09:51

sgerh писал(а):
Антип писал(а):Выборы 2016.Итоги и ожидания.
Антипка, напрасно вы спорите с теми, кого всю жизнь учили мыслить глобально. Для них на первом месте стоит огромное понятие страны, как безмерного триколора, который ясно вырисовывается при взгляде на него издали. Но стоит приблизиться к нему намного ближе, как тут же триколора не видно, поскольку остальные цвета полотна выпадают из поля зрения, да и начинают появляться отличительные различия. Где-то краски стерты, где-то грязь на полотне, а где-то и вообще изображена явная халтура. Успокаивает то, что на общем фоне (при взгляде издали) эти все МЕЛОЧИ кажутся незаметными. Вот и так же обстоят дела с личностями. У нас в стране никого не волнует мнение одного. Нас вполне устраивает мнение общей массы, которая и создаёт видимость триколора. А кто голосовал в этой массе, вообще никого не интересует. Хотя если внимательно присмотреться, то там много тех, у кого и КРАСКИ СБИТЫ и ВИДНЕЕТСЯ ГРЯЗЬ на гнилой душонке.

Так что Антипка, напрасно вы тратите время на то, чтобы открыть глаза тем, кто не желает этого, поскольку смотреть издали намного удобнее и создаёт более яркое впечатление от происходящего, нежели разбирать те нюансы, из которых в принципе и состоит вся наша жизнь. В нашей стране по большому счёту плевать на человека как личность. Нас в большей степени волнует благосостоянии страны. И это самая большая ошибка нашего общества.

"sgerh"зачем так длинно ?Так и скажите -младенцу нужна грудь ,а ватникам попа вождя .Я вам ещё скажу что эти партии полное fuflo , особенно эта http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57e511db9 ... gism_top10
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 24 сен 2016, 10:37

Антип писал(а):зачем так длинно ?Так и скажите -младенцу нужна грудь ,а ватникам попа вождя
Антипка, вы по сути в коне правы на все сто, и спорить с этим я не стану. Лишь скажу, что мои рассуждения направлены не на ту категорию граждан, для которых в умелых руках и хер является молотком (вами указанный жизненный принцип именно к ним и относится), а к тем, кто ещё не до конца смог разобраться с тараканами в голове. Первая категория граждан уже никогда не способна поменять свои взгляды на жизнь, а вот вторая не на столько запущена, чтобы на неё не воздействовать.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 24 сен 2016, 10:50

sgerh писал(а):
Антип писал(а):зачем так длинно ?Так и скажите -младенцу нужна грудь ,а ватникам попа вождя
Антипка, вы по сути в коне правы на все сто, и спорить с этим я не стану. Лишь скажу, что мои рассуждения направлены не на ту категорию граждан, для которых в умелых руках и хер является молотком (вами указанный жизненный принцип именно к ним и относится), а к тем, кто ещё не до конца смог разобраться с тараканами в голове. Первая категория граждан уже никогда не способна поменять свои взгляды на жизнь, а вот вторая не на столько запущена, чтобы на неё не воздействовать.

"sgerh" есть категория индивидуумов которая быстро способна поменять свои взгляды на жизнь ,сегодня целуют одно место лидеру нации ,а вчера ещё делали Ельцину ,затем с матюгами к ЕБНу переключились на другого,для них важны разные ништяки (блины на лопате ,салат из кузова ...) и попа вождя которая этим обеспечивает ,если конечно её лизать и ещё и приговаривать - ой какая вкусная !,а своё мнение не нужно ,оно невыгодно и даже опасно ,как говорится - потеряй стыд -будешь сыт .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 24 сен 2016, 12:05

Антип писал(а):есть категория индивидуумов которая быстро способна поменять свои взгляды на жизнь
Антипка. Конечно, можно спорить о разном и, в конце концов, запутаться в выводах. Ну, вот к примеру вы являетесь человеком твёрдых принципов, от которых вы не готовы отказаться даже в крайних случаях. В таком случае вы в большей степени подвержены вымиранию, так как вы не способны приспосабливаться к окружающей среде. Ну, вот если, к примеру, я гибок во всех вопросах и мне абсолютно наплевать какая формация меня окружает, какая идеология на дворе, и кто пытается меня нагнуть по жизни, то я в таких случаях более увёртлив и способен перенести любые трудности. Я подобен флюгеру, куда дует ветер, туда и поворачиваюсь. Но я привык не выбирать направление одного из ветров, поскольку это сломает само древко, на котором я верчусь, поэтому я и не делаю предпочтение какой-либо партии. Я просто ВЕРЧУСЬ по мере сил ПРИСПОСАБЛИВАЯСЬ по жизни к тем условиям, которые меня окружают.

Если вы Антипка полагаете встать и упёрто стоять против ветра, то вам долго не удастся выстоять. Вы надломитесь, не принеся пользы ни себе, ни своим близким (про страну я вообще молчу, для неё это будет полный траур). Так что, будьте гибки и не прибегайте к выбору того, куда вам предлагают повернуться. Делайте предпочтение тому, что вам предпочтительнее, не обращая особое внимание на то, что вам кричат в спину. Из любой ситуации старайтесь извлекать прибыль (как это делают наши руководители всех рангов).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.След.

Вернуться в Политика, история

cron
cron