Форум города Окуловка

События на Украине

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 12 фев 2016, 19:15

alexa писал(а):
Вывод-интерес теме на 90% искусственный, нагнетаемый пропагандой Кремля. Согласен с вами alexa и делается это у нас по известным амерским технологиям https://www.youtube.com/watch?v=YRUzVrs8dqE
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 12 фев 2016, 19:30

Alex писал(а):
alexa писал(а):Вывод-интерес теме на 90% искусственный, нагнетаемый пропагандой Кремля.
Алёха. Не путайте себя с Кремлём. Если бы вы не были столь напористы и не возвращались к данной теме, то никто не стал бы её так муссировать как вы (с постоянной периодичностью весна-осень, осень-весна в период обострения). Хотя могу признать и тот факт, что и в Кремле на который вы сослались те же проблемы (сезонные), что и у вас.

Скажу вам по секрету, почему я, бывает, возвращаюсь к данной теме:
тут проще всего извлекать лулзы, вызывая когнитивный диссонанс у персонажей, обделённых природой способностью к критическому восприятию информации и находящихся под впечатлением от деятельности талантливых пропагандистов, стоящих на службе у известно кого.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 12 фев 2016, 19:42

Вот блин!!! А Обломовым всё неймется . Вот придумал себе собеседника и давай размазывать кашу по столу..... :D :D :D


Митяй!!!! ;)

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 12 фев 2016, 21:11


Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 12 фев 2016, 21:17

Проходящий писал(а):В Украине декоммунизировали почти 50% объектов Может и у нас пора? ;)

"Проходящий" На святое замахиваетесь, на духовные скрепы посягаете!.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 12 фев 2016, 21:21

Антип, да вы походу коммуняка?! :twisted:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 12 фев 2016, 21:23

Проходящий писал(а):Антип, да вы походу коммуняка?! :twisted:

"Проходящий" да вы походу юмора не понимаете.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 12 фев 2016, 21:26

Над таким не шутят. :evil: Сколько стран коммунисты оккупировали. Придет еще час расплаты. :twisted:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 12 фев 2016, 21:29

Проходящий писал(а):Над таким не шутят. :evil: Сколько стран коммунисты оккупировали. Придет еще час расплаты. :twisted:

Я крым не брал ,за что мне расплачиваться?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 12 фев 2016, 21:31

Антип писал(а):
Проходящий писал(а):Над таким не шутят. :evil: Сколько стран коммунисты оккупировали. Придет еще час расплаты. :twisted:

Я крым не брал ,за что мне расплачиваться?

За то, что дали его взять.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 12 фев 2016, 21:43

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 12 фев 2016, 22:01

Alex писал(а):
Митяй писал(а):Вот блин!!! А Обломовым всё неймется . Вот придумал себе собеседника и давай размазывать кашу по столу..
Митяня. В природе существует не мало аномалий, к которым можно причислить однояйцовых (ну типа из одного болота ягода) близнецов-двойняшек (тупость и глупость). Хотя если внимательно присмотреться, то в вашем случае правильнее было бы назвать вас Митяя тройняшками. Поэтому спорить на эту тему (о вашей Митек принадлежности) не стану, а просто послушаю (почитаю) речи господина из Кремля (алёхи), до которого нельзя докричаться и достучаться, но можно разборчиво прочесть им написанные постановления и уведомления.

Голубчик, вашими бы устами да мёд пить. :D Не было у меня никогда ни двойняше, ни тройняшек в родстве. Об чем я, Митяй, действительно сожалею. :cry: Смотрю на вашу последнюю писанину и удивляюсь - дочего туп бывает наш человек, когда им управляют эмоции... :geek:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 18 мар 2016, 13:31

Вся страна в едином порыве празднует КРЫМНАШ.
А вы, Проходящий и цупвосо, чего не празднуете?
Ведь 22.02.14 началась уникальная операция по аннексии Крыма, высокий уровень организации позволил выполнить множество скоординированных действий по блокированию украинских военных, захвату ключевых администраций, принуждения к изменению законодательства и "референдуму" и пр. причём фактически без применения насилия и жертв.
По случаю завершения спецоперации приказом министра обороны Российской Федерации № 160 «Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации „За возвращение Крыма“»
была учреждена медаль «За возвращение Крыма», ею были награждены россияне, военные и гражданские лица, даже министр обороны на параде в Москве присутствовал с этой медалью.
Проходящий, а может вы стали радоваться КРЫМНАШУ чуть меньше чем раньше, как и другие россияне http://www.rosbalt.ru/main/2014/09/02/1310427.html

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 18 мар 2016, 13:34

alexa писал(а):Вся страна в едином порыве празднует КРЫМНАШ.
А вы, Проходящий и цупвосо, чего не празднуете?
Ведь 22.02.14 началась уникальная операция по аннексии Крыма, высокий уровень организации позволил выполнить множество скоординированных действий по блокированию украинских военных, захвату ключевых администраций, принуждения к изменению законодательства и "референдуму" и пр. причём фактически без применения насилия и жертв.
По случаю завершения спецоперации приказом министра обороны Российской Федерации № 160 «Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации „За возвращение Крыма“»
была учреждена медаль «За возвращение Крыма», ею были награждены россияне, военные и гражданские лица, даже министр обороны на параде в Москве присутствовал с этой медалью.
Проходящий, а может вы стали радоваться КРЫМНАШУ чуть меньше чем раньше, как и другие россияне http://www.rosbalt.ru/main/2014/09/02/1310427.html

а вам то какое дело что я праздную или нет?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 18 мар 2016, 13:44

Проходящий писал(а):а вам то какое дело что я праздную или нет?

Мне чисто поржать. Вы жеж говорили, что вы ватник.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 18 мар 2016, 13:53

alexa писал(а):
Проходящий писал(а):а вам то какое дело что я праздную или нет?

Мне чисто поржать. Вы жеж говорили, что вы ватник.

ну дык овса похавайте и ржите скока влезет. я в ваши либерастические наклонности не лезу же.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 18 мар 2016, 15:39

Проходящий писал(а):ну дык овса похавайте и ржите скока влезет. я в ваши либерастические наклонности не лезу же.

Мне не овса, мне лулзов пжлст.
Что ещё за либерастические (слово-то какое!) наклонности?
Я между тем патриот России, в отличие от вас, дерьмократов.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 18 мар 2016, 20:13

alexa писал(а):
Проходящий писал(а):ну дык овса похавайте и ржите скока влезет. я в ваши либерастические наклонности не лезу же.

Мне не овса, мне лулзов пжлст.
Что ещё за либерастические (слово-то какое!) наклонности?
Я между тем патриот России, в отличие от вас, дерьмократов.

Овса не надо? Пипл хавает, а вы чем лучше? И какой-то хреновый из вас патриёт.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Пред.

Вернуться в Политика, история

cron
cron