Форум города Окуловка

События на Украине

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 04 фев 2016, 08:36

Проходящий писал(а):Ну блин вы тут ребята даете. Один о круглом, другой о мягком. Вы тут меж собой хоть договоритесь в определениях. Есть ли отличия между россиянами и регулярными войсками. Ведь РВ = россияне, но не наоборот.

Не, ну что вы лезете вперёд паровоза. С нашими войсками на донбассе уже разобрались-сам президент не отрицает наличие там людей «которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере» .
Тут вопрос о том, как вышло, что так называемое "народное ополчение донбасса" состоит из всяких рассеян типа гиркиных и прочих жителей Ульяновской области и пр. фриков.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 04 фев 2016, 10:01

alexa писал(а):
Проходящий писал(а):Ну блин вы тут ребята даете. Один о круглом, другой о мягком. Вы тут меж собой хоть договоритесь в определениях. Есть ли отличия между россиянами и регулярными войсками. Ведь РВ = россияне, но не наоборот.

Не, ну что вы лезете вперёд паровоза. С нашими войсками на донбассе уже разобрались-сам президент не отрицает наличие там людей «которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере» .
Тут вопрос о том, как вышло, что так называемое "народное ополчение донбасса" состоит из всяких рассеян типа гиркиных и прочих жителей Ульяновской области и пр. фриков.

Я и не знал что вы тут паровоз. Войска понятие растяжимое это раз. А как вышло, что батальены укровояк состоят из рассеян и всяких европейцев? Это два.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 04 фев 2016, 10:18

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 фев 2016, 12:12

Проходящий писал(а):Войска понятие растяжимое это раз.

Не особенно важно, как вы растянули это понятие. Это раз.
Если на донбассе хоть один действующий офицер ВС РФ консультирует пополченцев, или хоть один срочник ВС РФ разгружает какой-нибудь вагон с ящиками-всё,
тогда выражение "Ополчение при поддержке армии РФ сделали чего-то там" будет правдой.
Хоть растягивайте, хоть сжимайте.
Проходящий писал(а):А как вышло, что батальены укровояк состоят из рассеян и всяких европейцев? Это два.

А так вышло, что хохлы могут по контракту привлекать в армию иностранцев, и ВС РФ тоже могут.
А вот народное пополчение донбасса не может, ибо народное. Иначе это не ополчение, а бандитизм и враньё.
Это два.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 04 фев 2016, 12:19

alexa, правда и полуправда разные вещи. Но смотрю полуправда вам ближе. Для обывателя армия это солдаты, техника и все остальное. А советники это вроде и не сказать что армия.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 04 фев 2016, 14:12

Уважаемый alexa перестаньте доказывать,что два умноженное на два равняется четырем.Все это уже поняли,а до кого не дошло ещё наверно никогда и не дойдет.искренне ваш михаил 2

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 04 фев 2016, 14:54

Проходящий писал(а):Для обывателя армия это солдаты, техника и все остальное. А советники это вроде и не сказать что армия.

Бгггг!
Т.е. по-вашему, солдаты, техника и всё остальное это армия,
а советники, техника и всё остальное это не армия?
Пц.
о_0

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 04 фев 2016, 18:03

alexa писал(а):Бгггг!Т.е. по-вашему, солдаты, техника и всё остальное это армия,а советники, техника и всё остальное это не армия?Пц.о_0

Итожим. Цитата Путина (полностью, а не в урезанном Алехой виде):
«Мы никогда не говорили, что там [в Донбассе] нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере. Но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска. Почувствуйте разницу».
Не почувствовали Вы, Алеха, разницу, развели бодягу...

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Сообщение 04 фев 2016, 18:44

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 фев 2016, 19:39

Черная сперма фашизма пролилась на Киев — матерь городов русских. В золотой апсиде Софии Киевской, среди святынь и храмов, стал взрастать уродливый эмбрион с волосатым лицом и черными рожками, как изображают дьявола на церковной фреске. Фашизм, как гнилое ядовитое тесто, переполнил киевскую квашню и стал расползаться по всей Украине. Его танки утюжат улицы Краматорска… Тимошенко, эта злобная калека, свила себе косу из волос узников Освенцима... Неизбежен одиннадцатый сталинский удар.Александр Проханов.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 фев 2016, 21:41

alexa писал(а):
Проходящий писал(а):Для обывателя армия это солдаты, техника и все остальное. А советники это вроде и не сказать что армия.

Бгггг!
Т.е. по-вашему, солдаты, техника и всё остальное это армия,
а советники, техника и всё остальное это не армия?
Пц.
о_0

Ну чтож. Если вы не умеете читать весь текст и все вам надо разжевывать, то мне вас жаль. Причем просто, без искренне. Попробуйте еще несколько раз перечитать мой пост. Может быть дойдет. А нет, так нет.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 05 фев 2016, 16:19

Проходящий писал(а):Ну чтож. Если вы не умеете читать весь текст и все вам надо разжевывать, то мне вас жаль. Причем просто, без искренне. Попробуйте еще несколько раз перечитать мой пост. Может быть дойдет. А нет, так нет.

Попробовал перечитать несколько раз ваш пост.
Проходящий писал(а):alexa, правда и полуправда разные вещи. Но смотрю полуправда вам ближе. Для обывателя армия это солдаты, техника и все остальное. А советники это вроде и не сказать что армия.

Поскольку вы сферический в вакууме обыватель, вы выразили своё мнение по данному вопросу.
И это мнение пц вообще.
Тут добавить нечего.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 05 фев 2016, 16:25

цупвосо писал(а):Итожим. Цитата Путина (полностью, а не в урезанном Алехой виде):
«Мы никогда не говорили, что там [в Донбассе] нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере. Но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска. Почувствуйте разницу».
Не почувствовали Вы, Алеха, разницу, развели бодягу...

Ой, да, не почувствовал.
А в чём разница между регулярными войсками и командированными контрактниками людьми-специалистами в военной сфере?

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 05 фев 2016, 16:31

alexa писал(а):А в чём разница между регулярными войсками и командированными контрактниками людьми-специалистами в военной сфере?

Боюсь, Вам не понять.

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Сообщение 06 фев 2016, 12:33

цупвосо писал(а):
alexa писал(а):А в чём разница между регулярными войсками и командированными контрактниками людьми-специалистами в военной сфере?

Боюсь, Вам не понять.

Я конечно могу предположить, что контрактники в стопицот раз лучше гасят хохлов, чем регулярная армия в виде немотивированных тупых срочников, поэтому там регулярные ни к чему, о чём и сказал президент...
Но вы всё равно скажете, что я снова ничего не понял.
Но и объяснить откажетесь, патамушта не сможете.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 06 фев 2016, 12:37

Случайно намедни телевизор видел, а там сюжет...
Может в курсе кто, а за что наши гасят в Сирии правоверных мусульман?
Они жеж вроде как друзья. Детей там наши разбомбили каких-то?

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 06 фев 2016, 13:00

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 фев 2016, 13:05

Alex, походу он до чего до смотрел, увидел таки отсутствующую чёрную кошку в тёмной комнате.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 06 фев 2016, 13:14

Ильич..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 фев 2016, 14:02

alexa писал(а):Я конечно могу предположить, что контрактники в стопицот раз лучше гасят хохлов, чем регулярная армия в виде немотивированных тупых срочников, поэтому там регулярные ни к чему, о чём и сказал президент...

Алеха, Вы действительно думаете, что регулярная армия - это срочники, а контрактники - это что-то иное?!
Ржу, не могу...
Сейчас в нашей регулярной армии более 50% личного состава - контрактники.
С Вашими познаниями - прямой путь на площадь с плакатом, как Вам Alex посоветовал.
Посмеемся всем городом... :D :D :D

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Пред.След.

Вернуться в Политика, история

cron
cron