Форум города Окуловка

Мечты сдуваются!

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 20 янв 2016, 20:31

Н-да!? Скажем: не возразить , не добавить!? Николай С.Вам больше делать нечего ,как критиковать меня.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 20 янв 2016, 21:24

BAXX писал(а):Николай! всё проще! лезем глубже в сказки! Чиполлино появился в 1951 году в книге Приключения Чиполлино итальянского писателя Джанни Родари.

На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в месяц кавалер Помидор обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии. По очереди он измерял у них объем груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчет и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха. Кум Тыква, который, как известно, очень часто вздыхал, платил, конечно, больше всех. Чего же еще потребуют от крестьян владелицы замка? :? :oops: :D :D :D

Не, тут другое . Вот что выдает "на гора" известный олигарх и владелец УИК Дерипаска: "Этот эксперимент затянулся, уже два года. Мне кажется, выводы будут сделаны достаточно быстро. Надо понимать, что денег в бюджете 2017 год нет никаких. И мы это понимаем, что 2016 год — это последний год, когда государство может поддержать производителя, а дальше производители будут поддерживать государство, своих коллег, сотрудников. Мы должны этим годом воспользоваться" . Каково , а?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 янв 2016, 22:10

Николай С. писал(а):Каково , а?
Порядочный человек. Что думает, то и говорит :D

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 21 янв 2016, 00:25

BAXX писал(а):По очереди он измерял у них объем груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчет и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха.
Что с них взять, с глупых овощей. По уму-то надо взимать за вдох и выдох отдельно, по примеру водоканала (водоснабжение и водоотведение).

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 21 янв 2016, 04:12

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 21 янв 2016, 12:46

Alex И в нашем случае на районном уровне многие понимают, что без финансовых вложений, которые по известным причинам наш район в ближайшие годы навряд ли получит, мы обречены не на жизнь, а на нищенское существование. И это полагаю, никого в действительности не устраивает.Всё это чушь. Если руководители бездари да ещё и воры то ни чего хорошего ждать не приходится. Посмотрите как Саакашвили наводит порядок, выгоняет и сажает воров ,находит деньги ,строит дороги. А у нас только лишь бы начальство не потревожить да выполнять всякие указивки порой противоречащие здравому смыслу.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 21 янв 2016, 14:28

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 21 янв 2016, 15:07

Alex Ваше непоколебимо довело страну до банкротства.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 21 янв 2016, 19:35

Дедка Саша писал(а):
Николай С. писал(а):Каково , а?
Порядочный человек. Что думает, то и говорит :D
;) Скопипащено...........

Что можно сделать с населением?
Ограбить.

Как?
1) банковские вклады и любые сбережения в национальной валюте.
Еще 3-4 года назад я предупреждал о том что будут загонять население в крупные банки под любыми предлогами (например самая крепкая и устойчивая валюта), а потом, загнав большую часть лишить этих сбережений. Лишить можно закрыв банки или сделать так чтобы рубли обесценились. Предварительно разменяв их на валюту.

2) Так как большинство людей проживает в городах, всеми правдами и не правдами сделать их собственниками многоквартирных домов.
Далее, жители становятся привязанными к своим квартирам и платежам по жкх. Можно неограниченно поднимать размеры комуннульных платежей. Будь то вода, вывоз мусора или другое. Вариантов море. Тем у кого есть фантазия могут представить...
Вот вам последний пример платежи за капитальный ремонт.

Очень много разрушенного фонда, который просто некуда девать. Ответственность по нему должен нести собственник.
Сперва сделать его собственником, потом перекинуть на него все проблеммы.
Вы сами виноваты что купили развалюху которой 50 лет или более. Переселение из ветхого жилья собственника, в новые квартиры бесплатно это тоже глупость. Но эта глупость оттягивает деньги. Как результат — скоро не будет бесплатного переселения. Только может многодетным или хитрым катгориям населения.
Ну а так как жителям деваться некуда, то поборы по жкх будут не ограниченными. Пока не треснете! Пока вся зарплата не будет уходить на эту оплату. Скоро стоимость воды в бутылях сровняется со стоимостью из под крана (ну это я утрирую)

3) Автомобили, автомобили....
Оплата дорог, сборы, страховки и т.д.
Для большинства машины не являются средством передвижения и явной необходимости, а потому если вы хотите себе ни в чем не отказывать — платите. Штрафы, превышения, парковки, стоянки… Будете платить даже там где их нет или в них нет необходимости...


Это основные виды.

Дальше грабеж по средствам накопления материальных ценностей, вывоза капитала или отдыха. Продуктов питания и здоровья…
;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 21 янв 2016, 20:01

BAXX что лучше-грабь награбленное или грабь честно заработанное?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 22 янв 2016, 10:08

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:18, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 22 янв 2016, 10:16

Alex вы забыли про правохранителей что с ними будет?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 22 янв 2016, 10:24

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2016, 03:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 22 янв 2016, 10:37

Al ex хлыст и указка будут в руках победителя ,а сценарий будет совсем другим возможно и будут элементы вашего ,но это несущественно.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 22 янв 2016, 11:03

Мне очень нравится "Волчье солнышко"
почитайте на досуге
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 22 янв 2016, 11:53

Антип писал(а):BAXX что лучше-грабь награбленное или грабь честно заработанное?

вопрос поставлен как то некорректно... :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 янв 2016, 12:29

BAXX писал(а):
Антип писал(а):BAXX что лучше-грабь награбленное или грабь честно заработанное?

вопрос поставлен как то некорректно... :D

Правильный ответ - сейчас власти грабят честно заработанное .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 22 янв 2016, 13:23

Антип писал(а):
BAXX писал(а):
Антип писал(а):BAXX что лучше-грабь награбленное или грабь честно заработанное?

вопрос поставлен как то некорректно... :D

Правильный ответ - сейчас власти грабят честно заработанное .

неправильный....а что такое- честно заработанное? уж не утащенное ли втихаря и непойманное? :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 янв 2016, 11:36

а что такое- честно заработанное? уж не утащенное ли втихаря и непойманное? https://www.youtube.com/watch?v=LK5YgEQ6fog вахх!
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 22 мар 2016, 11:37

Мечты о спортивных рекордах сдуваются в связи с открытием многочисленных случаев применения допинга нашими спортсменами.
О российский спорт-ты, походу, ВСЁ.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Пред.След.

Вернуться в Политика, история

cron
cron