Форум города Окуловка

Требуются на работу

Куплю, продам, одену, обую

Сообщение 27 фев 2013, 12:24

Требуются продавцы в магазин. Девушки. Возраст до 35 лет. Вопросы и запись на собеседование по тел. 89632403584 Марина

Рыбьянова Марина
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 27 фев 2013, 20:46

1.
Последний раз редактировалось Drobor 21 мар 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 28 фев 2013, 17:02

:D
Drobor писал(а):Грузчики требуются???
дробор и про зарплату спроси :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2013, 18:35

ВАХХ, Дробор, а вдруг жены ваши узнают. Будет вам и грузчик, будет и зарплата. :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 28 фев 2013, 18:49

эх Коля Коля там ведь наверное и сторож нужен :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2013, 18:51

Вот и я о том :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 28 фев 2013, 18:53

согласен- уступаю ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2013, 20:45

Рыбьянова Марина писал(а):Требуются продавцы в магазин. Девушки. Возраст до 35 лет.
А мужчины почему не могут у вас работать продавцами? И почему возраст до 35 лет, насколько мне известно ограничение по возрасту при приёме на работу собирались запретить. Уж не в восточный ли гарем вы девушек набираете???
BAXX писал(а):эх Коля Коля там ведь наверное и сторож нужен
Ну да... евнух.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 28 фев 2013, 22:13

Ну, вот опять Местный заныл. Плачется бедный видимо не хочет его такого трудолюбивого , уникального, грамотного, профессионального коммуниста, верного путинца хозяйка Марина на должность старшего евнуха, тьфу ты продавца принять. Занимать должность сторожа Местный в силу своей образованности считает ниже своего достоинсва. Евнух- это да . Короче , есть одна у Местного мечта- восточный гарем и евнух при нем!!!!!!!! :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 мар 2013, 00:12

Что-то, Коля, я вас не понял. С чего это вдруг вы решили попытаться меня зацепить? Если вы действительно преследуете эту цель, то хочу вас огорчить - бесполезно, и не пытайтесь. 8-)

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 01 мар 2013, 06:04

1.
Последний раз редактировалось Drobor 21 мар 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 01 мар 2013, 07:23

Коля писал(а):Ну, вот опять Местный заныл
Коля! он шутит! может просто хочет купить этот магазинчик :? судя по аватарке это зоомагазин а при чем тут девушки да еще до 35 :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2013, 18:12

Местный, это же шарж. Вы представляете здоровый мужик, да на должность евнуха.............. И на фиг тогда восточным красавицам до 35 летнего возраста нужен престарелый эмир. Гядишь и появится потомство эмиру на радость. :D :D :D
Последний раз редактировалось Николай С. 02 мар 2013, 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 мар 2013, 18:32

Дробор эт чё , столько много. Наверное лишка для двоих, это ж литр с четвертью. В модости и не понял даже, так для разминки. Все таки годы, да и горящая вода не та. Эт как у Высоцкого-."А если б водку гнать не из опилок .... *
ну да.нам рассказывали всю жизнь.что водка-лучший из напитков...Ну другого то и не пробовал....А пришлось попробовать виски-мда.....Водке до него как до Киева в одной позе)))))Кстати.как то по телеку показывали, что яко бы пшеки отсудили название ВОДКА у России. Неужели правда.как то раз они пробовали, но не получилось. а как сейчас-просветите.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 мар 2013, 19:47

1.
Последний раз редактировалось Drobor 21 мар 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 02 мар 2013, 07:35

.......... брюки превращаются....... ;) во тему раздули из обыкновенного объявления :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 апр 2013, 21:13

К СВЕДЕНИЮ ЖЕЛАЮЩИМ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ:
ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ВАКАНСИИ (АЖ 78 ЧЕЛОВЕК ТРЕБУЕТСЯ ПО КОНТРАКТУ) ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30 000 РУБ. В ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ В КОТОВО. ЛЬГОТЫ, РАННИЙ ПЕНСИОН И Т.Д....
А ЕЩЁ:
В этом году просто огромный набор в военные институты. Как мне сказали в нашем военкомате, требуется от Новгородской области 600 чел. , а у нас в области всего 600 выпускников, в т.ч. годных 400. Если в предыдущие года футболили желающих, то похоже в этом примут всех.
ОБРАЩАТЬСЯ В ВОЕНКОМАТ в первом и втором случае.

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 01 апр 2013, 21:27

Наконец хоть кто-то под самый конец 1 апреля насмешил! :D Спасибо!

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 01 апр 2013, 22:15

В торговую организацию требуется главный бухгалтер со знанием 1С бухгалтерии, трудоустройство по ТК, полный социальный пакет, белая заработная плата по результатам собеседования. 89116388900 с 9.00 до 20.00.

Георгий
Новичок
Г

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 02 апр 2013, 06:39

Георгий писал(а):белая заработная плата
как меня уже бесит эта езда по ушам! :evil:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

След.

Вернуться в Частные объявления, поиск

cron
cron