Форум города Окуловка

Продам (сдам) автомастерскую и столярную мастерскую

Куплю, продам, одену, обую

Сообщение 29 июл 2013, 21:32

ALEKS писал(а):А разве Обломов, молодой? :?

Судя по активности на форуме - есть у него ещё достаточно пороха в пороховницах.

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 30 июл 2013, 12:43

Обломов писал(а):То что у тебя нет желающих посетить твой канал, который при возможности ты бы желал приватизировать (но не купить), возможно говорит не о том, что у тебя бизнес движется к концу, а от том что в девяностые годы произошёл демографический кризис (так проще объяснять то, что бабло перестало само приходить). Твоя смена направления на Боровно в очередной раз напомнило то, что позиция (браться за всё не имея ничего) не оправдывает себя. Там и без тебя достаточно умных голов, которые давно уже распределили кто на каком озере и на чём будет катать своих туристов на зависть таким лоботрясам как АЛЕКС. Твои байдарки там не ПРОКАТЯТ!!! Богатые люди (туристы с деньгами) – народ ленивый. Им лишний раз взмахнуть рукой, как кошелёк из кармана достать (лень и жалко)

Про какой-такой мой канал идёт речь? Про окуловский гребной? Так при чем здесь я?
Или умышленно запутываешь своим необоснованным словоблудием?
Абсолютное незнание предмета разговора.
А мои байдарки ПРОКАТЯТ и на Мсте и на Боровно и катают...
И глупость ты сказал, что "Богатые люди (туристы с деньгами) – народ ленивый".
Были бы ленивыми - не были б богатыми. И по Мсте они катаются и благодарят за организованное удовольствие.

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 30 июл 2013, 15:00

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 30 июл 2013, 16:47

Обломов, в части того что наш Турист не рассчитал свои силы я с вами согласен, видать он понадеялся на дешевые кредиты по всякого рода программам, отсюда и просчет!
По поводу лени и богатства, то не Вы ли предлогали мне отдать Им (бандюганам, депутатам ,чиновникам) что мне не принадлежит...(вода, земля) и при этом очень не лестно отзывались о людях труда...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 30 июл 2013, 18:36

Обломов, а чем же эти деятели лучше других ?, двойные стандарты у вас однако . Вор должен сидеть в тюрьме! , а не распоряжаться всем тем что Нам всем досталось от Природы!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 30 июл 2013, 18:38

Обломов писал(а):
stranadiv@narod.ru писал(а):
Абсолютное незнание предмета разговора.
И глупость ты сказал, что "Богатые люди (туристы с деньгами) – народ ленивый".
Были бы ленивыми - не были б богатыми..
Сашик. Предмет разговора знаешь лишь ты, потому что именно ты распродаёшь имущество, а никто другой. Остальные могут только констатировать тот факт, что ты находишься в полной жопе. Твои непонятные действия (бросание из стороны в сторону) в основном говорят не о твоей мобильности и гибкости твоего бизнеса, а о попытке хоть что-то получить от того пирога, который давно уже делится без тебя. Ты больше всех орал о том, что именно Мста является единственным местом проведения досуга. И тут же ты убегаешь в Боровно в поисках эльдорадо. Ты определись, где именно ты собираешься срубить куш! Ведь как говорится, что за двумя зайцами погонишься, то ни одного не поймаешь! Вот всё к этому и идёт! Тушку (зайца) будет жрать тот кто его поймал, а тебе достанутся лишь ушки.

По поводу лени, богатства и тех, кто при деньгах. Тебе ли не знать, что в 90-е богатыми становились не те кто в забое кайлом уголь рубил, не тот кто в лесу лес валил, обливаясь потом, а тот кто бабло считал и кидал тех, кого трудно назвать ленивым. Ну а далее всё пошло по накатанной. Одни подались в бандюганы, другие в депутаты и разного рода чиновников. А всё те же работяги, которых трудно упрекнуть в лености всё также валят лес, и смотрят как их хозяева всё также как и раньше считают бабло.

Сашик у тебя другой статус. Тебя я никогда не считал ни бандюганом, ни депутатом. Скорее всего лохом. Не пускай напрасно сопли. Лохи ведь тоже бывают разные. Одни хорошие ,а другие как …… Так что живи и не тужи! Жизнь ведь на этом не кончается, когда бизнес распадается на глазах (пойдёшь в дворники), когда депутатская деятельность не приносит тех результатов, которые ты ожидал (будешь курьером). Всё хорошо! А это самое главное!


Очередной набор глупостей, Обломов!
Займись своей кучей идей и проектов.
Мог бы учить, имея за спиной конкретные успехи. А так , что у тебя в активе?
Опять будешь выкручиваться?
Успокойся и береги себя, не будь ТРОЛЛЕМ!

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 30 июл 2013, 18:49

ALEKS писал(а):Обломов, в части того что наш Турист не рассчитал свои силы я с вами согласен, видать он понадеялся на дешевые кредиты по всякого рода программам, отсюда и просчет!

Как примитивно вы размышляете господа, и даже не пытаетесь понять суть происходящих процессов...
Я, пенсионер МО, произвожу какие-никакие турпродукты, а вы где и где ваши продукты?
Давайте теперь я дам оценку вашим результатам.
Для справки обеспокоенным господам по поводу моего благосостояния: мои турпродукты работают и в Боровно и на Мсте, да лопатой не гребу, но кредиты гасятся по плану...
Предлагаю желающим участвовать на взаимовыгодных условиях ...
Как сказал один человек: БУДЬТЕ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ВАМ!

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 30 июл 2013, 19:02

Я размышляю так потому что вижу ваши плоды труда, а они плачевны на данном этапе . Вы сами пока ничем не отличились, да и ваш капитал мал чтобы вот так разбрасываться по объектам, поэтому сфокусируйте свое внимание на чем нибудь одном, а то не равен час вылетите в трубу. Человек который пытается вести бизнес только за счет кредита должен уметь просчитывать все на перед (на годы), а вдруг кризис или тому подобное, чем отдавать долги будете, Уважаемый?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 30 июл 2013, 19:14

ALEKS писал(а):а вдруг кризис или тому подобное, чем отдавать долги будете, Уважаемый?

Так в кризис и долги мои обесценятся, разве это плохо?
ALEKS писал(а):вижу ваши плоды труда, а они плачевны на данном этапе

Это откуда такая видимость? Я получаю на карман, а вы их считаете?

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 30 июл 2013, 19:17

Обломов писал(а):Сашик. Примеры у тебя к удивлению наивны и не имеют места в сравнении с чем-либо. Это сродни тому, что какой-нибудь киллер, показывая на кучу ЗАВАЛЕННЫХ клиентов говорит о том, что работа президента совершенна бесполезна, потому что он практически ничего не производит. А ты Сашик никогда не задумывался над тем, что деньги делаются не за станком, а за столом??? Вот когда поймёшь смысл сказанных слов, тогда и удача в бизнесе улыбнётся и тебе!

И не стоит давать оценку тем, кто буквально ничего не говорит о себе и своём бизнесе. Кто-то воздух продаёт и живёт вполне преуспевающе, а кто-то продавая золото не может свести концы с концами. У тебя Сашик и золота на данный момент нет, и воздух пока что продавать не научился.

Докажи делом , а не болтовней!

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 30 июл 2013, 19:28

stranadiv@narod.ru писал(а):
ALEKS писал(а):а вдруг кризис или тому подобное, чем отдавать долги будете, Уважаемый?

Так в кризис и долги мои обесценятся, разве это плохо?
ALEKS писал(а):вижу ваши плоды труда, а они плачевны на данном этапе

Это откуда такая видимость? Я получаю на карман, а вы их считаете?

Долги то останутся, а вы будете отвечать перед банком всем своим имуществом.
Ваша база в Мельнице, это же бывший детсад и прикупили вы это по дешевке, а сами то пока ничего нового не построили... Вот и в Топорке вы такую замечательную избушку прихватили по случаю (без окон и дверей), не боитесь что ваша новая черепица на сим здании просто не переживет зимы... Я понимаю, она звучит гордо- ваша реклама на разваленом здании, но сомневаюсь что люди глядя на такую разруху захотят отдыхать у вас...
Да и еще, чтобы довести все до ума у вас осталось мало времени, потому как конкуренты (с деньгами в отличии от вас) не дремлят; на Боровно как минимум планируются 2базы отдыха , да и в связи с последними событиями вокруг Особой Зоны в Окуловском районе, ваши шансы стремятся к Нулю...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 30 июл 2013, 19:36

Обломов писал(а):
stranadiv@narod.ru писал(а):Докажи делом , а не болтовней!
Сашик, вот именно это и есть мой ТЯЖКИЙ и КРОПОТЛИВЫЙ труд на благо родины во благо народа!!!

Не жалеешь ты себя, а ради чего?
По честному на "благо родины"?

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 30 июл 2013, 19:42

Обломов писал(а):
stranadiv@narod.ru писал(а):
ALEKS писал(а):а вдруг кризис или тому подобное, чем отдавать долги будете, Уважаемый?

Так в кризис и долги мои обесценятся, разве это плохо?
ALEKS писал(а):вижу ваши плоды труда, а они плачевны на данном этапе

Это откуда такая видимость? Я получаю на карман, а вы их считаете?

На карман получают лишь чаевые!!! Получается вы ни черта не имеете, а если и имеете, то пропускаете мимо кассы и налогообложения, как обычно делают честные депутаты.

Мне на чай хватает, а на хлеб получаю за Службу Родине в ВС.
И не надо так сильно за меня переживать...
Всё у меня хорошо, чего и вам желаю.
Помогите лучше бетономешалку продать за 4 000 руб...

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 30 июл 2013, 19:44

Обломов писал(а):Ну и себя конечно же не обделяю!!!

Не понял, что же ты имеешь за свой "ТЯЖКИЙ и КРОПОТЛИВЫЙ труд " ?

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 30 июл 2013, 19:51

А зачем покупать вашу бетономешалку? когда полно китайских, работающих от домашней розетки на 220v ,а вашу еще подключать надо, да и БУ, наверно переборка нужна...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 30 июл 2013, 22:26

Обломов писал(а):Вот у нас Лёшка Фёдоров занимается постройкой дома. Он сам может за ней приехать.

Обратится - решим.

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления, поиск