Форум города Окуловка

Авто Дизель Сервис

Куплю, продам, одену, обую

Сообщение 13 янв 2014, 11:49

Уважаемые владельцы транспортных средств. В г. Боровичи открылся и работает специализированный автомобильный сервис. Мы располагаем необходимым оборудованием и знаниями для проведения полного цикла ремонта дизельного и бензинового впрыска. С нового года запущен в работу участок по диагностике и ремонту узлов современного дизельного впрыска Common Rail,что позволяет:
- проводить диагностику форсунок легкового,коммерческого,грузового и спец транспорта;
- проводить диагностику ТНВД Common Rail (насосы CP1 и CP3);
- производить дефектацию форсунок и ТНВД (с выяснением истинной причины выхода из строя);
- производить ремонт форсунок (механических однопружинных и Common Rail) и ТНВД ( CP1 и CP3);

Сервис является официальным партнером Bosch. НА сервисе работают опытные мастера, с опытом работы и знаниями,что они делают. Диагностику электронных систем управления двигателя, систем активной и пассивной безопасности, тормозных систем проводит сертифицированный специалист по технологиям и с оборудованием Bosch. На все работы есть гарантия. Для постоянных клиентов есть скидки, приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации с автопарком.

наш адрес: г. Боровичи ул. 1 мая д.54 Автомастерская "Авто Дизель Сервис"
+79517222100 или +79211925757

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 13 янв 2014, 12:38

BIG писал(а):. НА сервисе работают опытные мастера, с опытом работы и знаниями,что они делают. Для постоянных клиентов есть скидки.

наш адрес: г. Боровичи ул. 1 мая д.54 Автомастерская "Авто Дизель Сервис"
+79517222100 или +79211925757


Простите господин БИГ (большой), но у меня к вам довольно-таки простой вопрос, который требует более детального рассмотрения. А как может такое быть, когда при работе специалистов знающих своё дело, я могу стать ПОСТОЯННЫМ клиентом? Или я дурак, что постоянно обращаюсь к таким специалистам, что СТАЛ постоянным клиентом, или специалисты не совсем знают то, что они девают (или делают именно то, что они ХОТЯТ делать)?

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 13 янв 2014, 13:01

Любое транспортное средство требует технического обслуживания как минимум. Если Вы являетесь владельцем транспортного средства и желаете,чтобы оно работало как часы - его надо обслуживать. Любое транспортное средство (машина) состоит из множества систем и механизмов,которые имеют свой ресурс. Есть люди которые могут себе позволить менять машины при появлении необходимости ремонтов этих самых узлов и механизмов,а есть люди (таких большинство) которые ремонтируют вышедший из строя механизм или систему. Так вот от качества ремонта зависит многое,не правда ли?))) В БОРОВИЧАХ много,действительно много квалифицированных специалистов в сфере автосервиса,но к сожалению еще больше не квалифицированных. Последствия ремонта неквалифицированными мастерами могут быть весьма печальны. Вот чтобы эти последствия были нормальными,не печальными надо обслуживать и ремонтировать машину у мастеров. Примерно так.

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 13 янв 2014, 13:33

Ну я рад тому, что ваши специ практически являются мастерами в любом виде ремонта. Но вот позвольте обратить ваше внимание на то, что ваши работники в основном специализируются (из ваших слов) на ремонте топливного насоса и форсунок к нему. Вскользь упоминается о тормозной системе. Вот теперь представьте, что я имея в своём распоряжении и эксплуатации автомобиль, который после ремонта вашими специалистами требует повторной проверки, буду вынужден ПОСТОЯННО тратить время и деньги для того, чтобы ВНОВЬ прибегнуть к вашим услугам. Я понимаю, автомобиль разваливается по частям в течение всего периода эксплуатации. Но вот когда летит из строя топливный насос, на который вы даёте гарантию, тем самым превратив меня в ПОСТОЯННОГО клиента, который имеет право воспользоваться скидкой, это уже перебор в автосервисе. А может было просто объяснить всем, что ваши двери практически открыты для всех и действия скидок распространяется не только вашим ПОСТОЯННЫМ клиентам, но и всем тем, кто пользуется вашими услугами (т.е. всем)?

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 13 янв 2014, 14:27

Наши двери конечно открыты для всех. Специалисты в нашем сервисе работают по профилю. Человек который диагностирует и ремонтирует впрыск никогда не будет заниматься ремонтом ходовой,потому что это делает мастер который много лет,только этим (ремонтом ходовой и занимается). Целью написания данного рекламного поста является довести до владельцев транспортных средств (в основном конечно с дизельным впрыском),что не далеко от Окуловки открылся участок,где есть материально-техническая база,необходимая для диагностики и ремонта узлов дизельного впрыска. До Нового Года,такая возможность технически в Боровичах и близлежащих районах отсутствовала. В случае выхода из строя дизельной топливной аппаратуры приходилось все снимать и отправлять в Питер,со всеми вытекающими последствиями - потерей времени и лишние расходы на транспортировку дизельной аппаратуры в Питер и обратно. Сейчас все реально отремонтировать сразу на месте. Основная масса наших клиентов - владельцы коммерческой техники (Фиаты Дукато,Мерседесы Спринтеры и Форды транзиты). Простой этих машин всегда влечет за собой как правило убытки от самого простоя. Так вот теперь этот "простой" минимален,так как все делается на месте.

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 13 янв 2014, 15:02

Уважаемый господин БИГ (большой). Я бы на ваши ляпы в объявлении особо не стал обращать внимания, если бы не попался на глаза ваш очень запоминающийся адрес вашей автомастерской, к услугам которой в разные годы пришлось обращаться и мне. Так вот. На заре своей вялотякущей бизнесдеятельности мне пришлось сдать в ремонт коленвал от газ- 3307. В результате вынужденного простоя оказался выкинут из перевозок мелкого груза почти на месяц по той причине, что в вашем сарае (кирпичный спаренный гараж на окраине улицы) был всего один специалист ШИРОКОГО профиля. После месячного перерыва я вновь посетил ваш АВТОСАЛОН (простите МАСТЕРСКУЮ), чтобы забрать свой коленвал. Собирали движок исключительно специалисты, которые так же как и ваши оказались мастерами широкого профиля. Короче, потратив время и деньги на ваши боровичи, я вынужден был купить новый двигатель по той причине, что после расточки провернуло почти все вкладыши, вследствие чего вывело из строя сам блок.
Ну это всё только начало в знакомстве с вами. Далее за отсутствием токаря у нас в окуловке я вынужден был вновь везти к вам на 1-мая коленвал уже от камаза. Посмотрели поплевались, посоветовали расточить под другой ремонт и предложили сразу же закупить у вас в боровичах вкладыши. Ну я как вполне вменяемый клиент (без гарантий и без скидок постоянного клиента) выполнил предложения ваших СПЕЦИАЛИСТОВ. Собирать после вашей расточки позвал местного (окуловского) Кулибина из нашего ПАТО (был такой дока). Он просмотрев качество обработки коленвала сказал, что придётся немного подождать, когда из отпуска выйдет ещё один местный Кулибин (токарь ПАТО) и отшлифует более качественно мою деталь. Так вот. Хрен с ними с вкладышами (потому что пришлось приобретать уже другой размер). Я потерял деньги и время на ваш автосервис.
Ну и самое последнее, что было связанно с вашей деятельностью, которая непосредственно коснулась меня, так это то, что на второй камаз я так же производил расточку коленвала в вашей мастерской, потому что деталь нулевого ремонта я приобретал в вашем АТП. Как вы думаете, что произошло тем двигателем на который я поставил деталь расточенную у вас? Как говорится, хороший СТУК сам выйдет наружу. Он не заставил себя долго ждать. Меня на сцепке привезли из-под Новгорода. Больше к вам я старался ни разу не обращаться.

Сказка конечно же в большей степени сыграет в роли антирекламы в ваш адрес, но полагаю читатели должны и об этом знать тоже. Если я что-то по вашему мнению написал не то, и не о вас, то хотелось бы увидеть ваше опровержение (не типа) ВСЁ ЧТО БЫЛО, ТО БЫЛО, а конкретно по каким пунктам я ошибся в своём повествовании.

А в остальном, я рад нашему новому знакомству!!!

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 13 янв 2014, 16:32

Мирянин писал(а):, что в вашем сарае (кирпичный спаренный гараж на окраине улицы) был всего один специалист ШИРОКОГО профиля

Это который в самом конце улицы слева или у общества слепых :?:

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 13 янв 2014, 17:11

Ув.Мирянин, я как раз про это и писал выше,как Важно иметь дело с мастерами,а не с псевдо мастерами. Мы открылись 1 июня 2013 г. и то что вы описали Выше,никого отношения к нам не имеет,вы просто перепутали адрес,так бывает. Никогда ни Вас ни Вашей машины я у себя на сервисе не видел. В следующий раз когда захотите рассказать всему миру о том,что Вы стали заложником не качественного ремонта,убедитесь в чей адрес вы пишите.
Последний раз редактировалось BIG 13 янв 2014, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 13 янв 2014, 17:14

Для Мирянина, можно извиниться), представляю облом,столько эмоций,воспоминаний,наверное когда текст писался слюни от злости летели,но не в тот адрес не в тот. Сочувствую.

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 13 янв 2014, 17:29

а цены огласите на все ваши услуги

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 13 янв 2014, 17:59

Цены,цены,цены)))) на что именно Вас интересуют цены? Ценообразование на самом деле очень прозрачное: я уже писал,сервис имеет статус официального партнёра Бош,многим об этом ничего не говорит, но тем не менее. Мы работаем строго по нормативам времени,которое установил производитель авто. Стоимость нормо часа в нашей мастерской составляет 1200 рублей. Так вот на каждую работу,есть установленный трудовой ресурс,эти данные мы получаем от Бош, умножаем на 1200 и получаем результат. Поэтому я не могу написать конкретный прайс.

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 13 янв 2014, 18:13

представьте ситуацию! к вам притащили машинку где вы сделали ей диагностику, нашли неисправность а запчасти нет! вопрос- у вас есть стоянка для больной машинки? и во сколько она (стоянка) обойдется в сутки! а так как некоторые запчасти идут месяц, потом прошивки всякие и тд и тп и это уже не копейки! и после ремонта выставляется счет не нормо часа а хер знает чего! как у вас обстоят дела с этим?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 янв 2014, 18:25

Все просто и честно,расчет всегда только после положительного результата, стоянка есть бесплатная возле сервиса,денег за это не берем,хотите если можно поставить на платную стоянку на территорию за 50 рублей в сутки.

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 13 янв 2014, 18:28

тогда еще коварный вопрос- замена фильтра воздушного тоже идет по нормо ЧАСАМ? и сколько будет стоить эта операция если на это время идет минуты 2?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 янв 2014, 18:32

BIG, так огласили бы еще , скажем, замена фарсунки. И все станет понятно.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 янв 2014, 18:41

Уважаемые форумчане, я сейчас не на рабочем месте,поэтому заглянуть в программу нет возможности. Несколько цен которые точно помню.
- замена масла (легковая машина 300-400 рублей зависит есть или нет защита картера. Фильтры как правило меняем по сто рублей,но есть выдающиеся достижения в проектировке фильтров,там бывает и дороже.
-точно помню цены на авто которое сегодня обсчитывал: рено мастер 2.2 дизель, 2003 г. Выпуска. Диагностика ЭСУД-1200 рублей. Снятие/установка форсунок (4 шт.) - 1800 рублей. Диагностика форсунок на стенде-2800,рублей, ремонт форсунок (4 шт.) - 38000 рублей, проверка ТНВД-2000 рублей, это то что помню.

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 13 янв 2014, 19:02

Вот за конкретику спасибо! Цены, скажем в пределах! Ну, а качество работы ? Есть ли гарантия?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 янв 2014, 19:12

Мы действительно стараемся и любим свою работу. Нас работает 4человека,каждый по-своему уникален. Мы заинтересованны в постоянных клиентах, без высокого качества работ нет будущего для развития. Еще раз напишу,что все мастера своего дела+полная информация по технологии ремонта транспортного средства дает возможность получения качественного ремонта. Гарантия на все виды работ есть.

BIG
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 13 янв 2014, 19:46

BIG писал(а):Ув.Мирянин, я как раз про это и писал выше,как Важно иметь дело с мастерами,а не с псевдо мастерами. Мы открылись 1 июня 2013 г. и то что вы описали Выше,никого отношения к нам не имеет,вы просто перепутали адрес,так бывает. Никогда ни Вас ни Вашей машины я у себя на сервисе не видел. В следующий раз когда захотите рассказать всему миру о том,что Вы стали заложником не качественного ремонта,убедитесь в чей адрес вы пишите.
Я искренне рад, что теми ремесленниками оказались не вы со своими чудо-мастерами (на все руки). Правда меня настораживает тот факт, что ваша улица мастеров (получается по вашим словам) буквально напичкана автомастерскими (коль я ошибся). Но суть не в том, что на 1-мая есть всего один адрес с номером дома 54 (память у меня на редкость замечательная), а в том, что если человек занимаясь производством и продажей навоза (гавна) решит поменяв квалификацию посвятить себя выпуску кондитерских изделий, то к нему всё равно будут ездить за навозом, а не за конфетами. ( я полагаю, что вы меня прекрасно поняли). Поэтому всё равно какие мастера будут делать СВОЁ дело, а главное тут в том, чтобы не гавно превращалось в конфетку, а конфетка раньше времени не превратилась в гавно, благодаря всё тем же чудо-мастерам из славного города боровичи…

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 13 янв 2014, 20:40

Лёлик! а ты сказал что форсунки на дизеле копеечное дело :lol: Биг- сорри за оффтоп! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

След.

Вернуться в Частные объявления, поиск

cron
cron