Форум города Окуловка

Чем опасен Интернет?

Разговоры о железе, программах и пр.Мобильники, тарифы, операторов. Интернет, интересные ссылки и др.

Сообщение 15 мар 2013, 21:16

понял! :D ПЛЮШЕК НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 15 мар 2013, 21:26

1.
Последний раз редактировалось Drobor 20 мар 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 15 мар 2013, 21:30

Drobor писал(а):как мухи на ..
летели или срали :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 15 мар 2013, 22:48

1.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 16 апр 2014, 23:01


Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 16 апр 2014, 23:08

надо было вопрос поставить по другому .,,.чем опасны люди для интернета

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 14 июн 2016, 22:30

BAXX писал(а):не думайте что вы в тайге-турист! турист там медведь а вы всего лишь ЗАВТРАК ТУРИСТА! :lol:


:D :D :D :D
Изображение

Feziesno
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9

Сообщение 14 июн 2016, 22:32

Фильтры бывают разные...

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 17 июн 2016, 20:10

Мне думается, интернет опасен более всего тем, что он затягивает. Залез на 5 минут и очнулся через 2 часа)

marina80
Новичок
m

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 7

Сообщение 24 сен 2018, 06:21

Опасен кривыми руками..а так то ничем
да по поводу времени согласен..немножко ворует время но мне кажется это личный вопрос "силы воли"
А чтобы уберечь детей от взрослого контента...есть программка Касперского http://kaspersky.safe.kids.ideaprog.download/

BigBob
Новичок
B

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 02 мар 2021, 11:37

5G — это очень опасно? А зачем это нужно? А мой телефон его поддерживает?
В конце июля компания МТС объявила, что первой в России получила лицензию на оказание услуг мобильной связи стандарта 5G. Правда, когда связь нового поколения станет доступна простым абонентам, пока неясно — сначала МТС будет обслуживать бизнес-клиентов и крупные предприятия. Редакция «Медузы» сформулировала вопросы о 5G, которые, может, и стыдно произносить вслух — но ответы на которые очень хочется знать.

От 5G правда мощное излучение? Боня права, пора сжигать вышки?
Ох. Во-первых, мы не уверены, что бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня призывала сжигать вышки с 5G-антеннами, хотя в Великобритании действительно было несколько таких попыток (еще одну вышку сотовой связи сожгли в Северной Осетии, но на ней не было 5G-оборудования).

Во-вторых, если попытаться суммировать заявления Бони в инстаграме (спасибо TJournal за терпеливую агрегацию), то ее позиция будет звучать так: «от 5G такое сильное излучение, что у людей проявляются симптомы как от коронавируса; власти пользуются этим, чтобы продвигать вакцинацию и тем самым чипировать людей».

Это довольно популярная конспирологическая теория. Давайте разберемся в ее ключевом послании: действительно ли излучение от 5G такое мощное, что может вызывать какие-либо болезни или как-то вредить здоровью? (К пункту про чипирование населения мы вернемся в следующем вопросе.)

На этот вопрос есть два правильных ответа: простой и сложный. Простой звучит так — все электромагнитное излучение, от радиоволн до рентгеновских лучей, по своей энергии (не мощности, это разные вещи) делится на два типа: ионизирующее, то есть способное разрушать молекулы и превращать их в ионы, и неионизирующее — неспособное на это. Все диапазоны 5G относятся к неионизирующему типу излучения, такое излучение может только нагревать живую ткань, через которую проходит, но никак не вредит его молекулам и, как следствие, не влияет на химические процессы в живых организмах.

Сложный ответ (с тем же выводом) можно прочитать здесь. Исследования на тему возможного, гипотетического, потенциального и воображаемого влияния неионизирующего излучения на живые клетки постоянно ведутся, но они еще ни разу не дали однозначного воспроизводимого эффекта и не представили механизм, который объяснял бы этот эффект. Короче говоря, на сегодня нет никаких причин считать, что 5G или любое другое радиоизлучение может приносить какой-либо существенный вред здоровью людей.

natasha19
n


Отправить сообщение

Пред.

Вернуться в Компьютеры, интернет, мобильная связь

cron
cron