Форум города Окуловка

Какого 3G оператора выбрать ?

Разговоры о железе, программах и пр.Мобильники, тарифы, операторов. Интернет, интересные ссылки и др.

Сообщение 07 июн 2014, 11:16

К Ростелекому подключиться "нет технической возможности" . Подскажите пожалуйста 3G модем к какому оператору сотовой связи подключиться оптимально ?

Rol55
Новичок
R

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 84

Сообщение 07 июн 2014, 13:12

Подскажите пожалуйста 3G модем к какому оператору сотовой связи подключиться оптимально ?Отвечаю- в Окуловке к любому действующему, -важно определиться с ценой и трафиком , за пределами Окуловки вам могут не оставить выбора- работают не все операторы ,порою даже один оператор и тот неустойчиво !

Javelin
Квартирант
J

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 470

Сообщение 08 июн 2014, 14:27

Подключился к "Мегафону" , остался не доволен. Интернет тормозит жутко , а вечером периодически
отключается . Кто пользуется МТСом ? Как у него с инетом ?

Rol55
Новичок
R

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 84

Сообщение 08 июн 2014, 14:39

У меня МТС, по моим наблюдениям зимой связь гораздо лучше, ну а летом полный писец, но это в Боровно.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 09 июн 2014, 21:54

Если не смотреть на цены, то все операторы в принципе одинаковы. Устойчивость и скорость часто зависят от местонахождения и от времени суток. И она мало когда на высоте.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 июн 2016, 22:26

У меня тоже "Мегафон" , тарифы нормальные :D

Feziesno
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9

Сообщение 15 июн 2016, 08:38

Feziesno писал(а):У меня тоже "Мегафон" , тарифы нормальные :D

Из всех мобильных, он самый нормальный, но тарифы нифига не дёшево и скорость падает постоянно. Если для дома в Окуловке лучше МТС, хоть 4G. Сам не пользовался, но у знакомого летает не плохо.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782


Вернуться в Компьютеры, интернет, мобильная связь

cron
cron