Михайлов Иван, я так понимаю вы про участок Н. Николаева вдоль школы? В камерах не проблема - уже есть основа, пусть не до конца доработанная, но все же есть. Но мы ограничены в финансах, сами понимаете. Были бы желающие, можно было бы фиксировать многие нарушения.
А пешеходные переходы - неужели трудно сделать зебру на дороге???? Кто за этим смотрит! Вы правы - никому ничего не нужно, как и местному с обломовым - полить грязью - вот это с радостью

Ну тут уж у каждого свое мнение.
На той неделе ехал на мотоцикле, у магнита (на Козицком) пропускал людей на пешеходке, меня обогнало 2! машины. Просто плюнули на людей и проехали по переходу. Бескультурье полнейшее. Правда и пешеходы были удивлены, что их пропускают)