Форум города Окуловка

Такси в нашем городе (отделено)

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 14 янв 2018, 21:20

Базаров писал(а):Ну и смысл было тут пыхтеть праведным гневом
Базаров. Отвлекитесь на мгновение от всей гнусности этого бренного мира, который вас окружает, и обратите свой взор на ночное небо, где разгораются нешуточные (не то, что у нас на земле) интриги . Что вы там видите? Вас, таксистов-упырей, доХторов-кастратов? Этого всего перечисленного там нет. Вот и я их не вижу (в упор). Надоело постоянно смотреть под ноги, опасаясь споткнуться об эту болтающуюся под ногами срань. Хочется чего-то чистого и открытого. Поэтому я вам и поясняю, что личные обстоятельства меня вынуждают отбыть в тёплые квартиры, оставив ваши местные проблемы на вас. Мне давно уже не интересно возиться в грязи. Я высказал своё мнение по поводу хамства со стороны тех, кто при случае готов сам лизать ноги за гроши. Их энтузиазм не доставляет удовольствия. Мне порядком уже надоели эти тупые рожи и блатные распальцовки. Поэтому нет той зацепки (причины), которая меня бы смогла здесь удержать.

Для меня все эти предприниматели, как мухи. Жужжат, суетятся без причины, создавая вид некой деятельности на пользу общества. Но муха не пчела, мёда не принесет, а вот насрать везде может. Вот пока эти испражнения и видны повсюду.

Ps
Базаров, вы пользуетесь носовым платком, или по старинке рукавом?
Лично я не привык к грязным манжетам. Полагаю, после нашей беседы и вы станете следить за чистотой своих нравов и помыслов, и предлагать другим пользоваться благами цивилизации, а не привыкать к испражнениям канализации.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron