Форум города Окуловка

Народный рейтинг АЗС

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 14 дек 2013, 09:57

А ведь Николай прав! На этой АЗС запашок дизтоплива, от АИ- 92 действительно есть! :x
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 14 дек 2013, 10:31

может емкости перепутаны? ну а дизель тяжелее промыть :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 дек 2013, 16:17

Радуйтесь что хоть чем то пахнет, вот если перестанет пахнуть и бесцветным станет -то это ВОДА! :D :D

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 14 дек 2013, 18:51

да нет Кнот чистый бензин как раз и не пахнет в него добавляют средство для обнаружения утечек,не помню как называется

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 14 дек 2013, 19:53

Лелик писал(а):да нет Кнот чистый бензин как раз и не пахнет в него добавляют средство для обнаружения утечек,не помню как называется

Ну чувство юмора я та понял напрочь у Вас отсутствует. Ну да в газ тоже добавляют и куда только у нас и чего не добавляют...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 15 дек 2013, 00:57

Knot писал(а):
Лелик писал(а):да нет Кнот чистый бензин как раз и не пахнет в него добавляют средство для обнаружения утечек,не помню как называется

Ну чувство юмора я та понял напрочь у Вас отсутствует. Ну да в газ тоже добавляют и куда только у нас и чего не добавляют...

да не Кнот есть просто не то хотел написать ,хорошо что он еще в наше время пахнет чем то

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 15 дек 2013, 08:38

Кхе!!! Уважаемые, позвольте мне напомнить вам одну статью всем известного Закона:
статья 7. Право потребителя на безопасность товара (работы, услуги)

1. Потребитель имеет право на то, чтобы товар (работа, услуга) при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации был безопасен для жизни, здоровья потребителя, окружающей среды, а также не причинял вред имуществу потребителя. Требования, которые должны обеспечивать безопасность товара (работы, услуги) для жизни и здоровья потребителя, окружающей среды, а также предотвращение причинения вреда имуществу потребителя, являются обязательными и устанавливаются законом или в установленном им порядке.
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)


http://www.consultant.ru/popular/consum ... .html#p131
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Вот как то, так!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 янв 2014, 23:45

Сегодня видел на Газпроме, 95 по цене 92 -29. 60 руб/литр :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 09 янв 2014, 17:49

Я что то не понял? Видил 95,- по цене 92,т.е. - 29. 55коп

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 09 янв 2014, 17:53

Именно так, 92 и 95 по одной цене :!: 29. 55 на табло :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 09 янв 2014, 17:55

Так то же самое и ПТК- цена 29,50коп.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 09 янв 2014, 17:58

За 95 цена 29. 50 на ПТК?

Вот только не пойму в чем прикол такого ценообразования?, война за местный рынок? А то ехал по трассе, негде такой щедрости не видел :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 09 янв 2014, 19:33

дак и хорошо ,что такая щедрость и это наверно теперь будет постоянно ,битва за клиентуру как в больших городах в супермаркетах ,а газпром таскает бензин с киришей вот отсюда и их щедрость

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 09 янв 2014, 19:38

вряд ли с киришей? вообще все лукойл, несте, бп- таскали то ли с малоярославца то ли с новоярославца не помню но топливо всегда гуут! думаю газпром тащит оттуда же! дальше идут присадки-свои! :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 янв 2014, 19:41

да оттуда вахх оттуда завод то один по переработке в округе ,а с ярославля не выгодно таскать ,насчет лукойла и птк в питере считаются самыми не очень заправками а еще тат нефть тоже весь бенз на присадках причем по черному авто его кушает

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 09 янв 2014, 19:43

Лелик писал(а):дак и хорошо ,что такая щедрость и это наверно теперь будет постоянно ,битва за клиентуру как в больших городах в супермаркетах ,а газпром таскает бензин с киришей вот отсюда и их щедрость


Очень сомневаюсь о постоянстве сей щедрости.
А в крупных городах сначала вытеснили весь мелкий бизнес, и теперь одни СЕТЕВИКИ везде цены ставят :(

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 09 янв 2014, 19:46

спорить не буду! татнефть наверное как и руснефть одно гавно (не путать роснефть и руснефть) :oops: насчет цен в сетевых согласен с Алексом! например Лента становится дорогим магазиком :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 янв 2014, 19:47

согласен ,там тоже считают деньги перед тем как сделать якобы подарок ,в убыток такие конторы работать не будут что то значит по говеннее кладут в топливо ,маркетинг

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 09 янв 2014, 19:47

BAXX писал(а):спорить не буду! татнефть наверное как и руснефть одно гавно (не путать роснефть и руснефть) :oops: насчет цен в сетевых согласен с Алексом! например Лента становится дорогим магазиком :D

уже как лет 5 или по более

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 09 янв 2014, 19:52

На Лукойле и ПТК соляра хорошая,не мёрзнет.

Kasper
K


Отправить сообщение

Пред.След.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron