Форум города Окуловка

Ремонт дорог в Окуловском районе

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 06 апр 2013, 08:55

Вот уж верно подметил Кнот. Какая область, такие и Митин-ги. А ведь это только начало большой чистки. За тем последует ЖКХ, другие ведомства, курируемые соответствующими комитетами. Это все напоминает пароход и пассажиров на нем из незабвенного фильма " Волга-Волга", где за какую вещь не возьмись, она тут же превращается в труху. И как тут не вспомнить слова капитана: " Хороший пароход нам Америка подарила". Если перефразировать, то дем система , навязанная России USA, заведомо уже находилась в ветхом состоянии и была лишь подретуширована и закамуфлирована для большей привлекательности. Соответственно das ist Juden поимели огромные капиталы и с успехом вывезли их за рубеж. Благодаря Ельцину, Чубайсу и что бы ему там пусто было Егорке Гайдару. И каком нормальном ремонте дорог можно вести речь, если все ден. средства находятся у евреев и чурок. А не пора ли нам, уважаемые, замахнуться уже и на экспроприацию -принудительное отчуждение частного имущества( для постройки и ремонта дорог и общественных целей зданий, школ, больниц) Добровольно же частный капитал, особенно у нас в стране ни чего стоящего не построит. Возьмите в пример наш город. Где кроме спекулянтских лавок совершенно ни чего не возведено:twisted:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 06 апр 2013, 09:24

Knot, первый пост темы посмотри

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 06 апр 2013, 14:43

согласен с вами полностью Николай

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 22 апр 2013, 10:15

ПАЦАНЫ! Нужно съездить в Псков, думаю ехать через Лугу, может кто знает как дорога Новгород- Луга,хорошая или дерьмо?

примат
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 123
Псевдоним: РАЗУМНЫЙ

Сообщение 22 апр 2013, 16:23

Думаю что дороги везде одинаковые .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 22 апр 2013, 16:49

бедная дорога сколько её уже ремонтируют но все не надолго, лично я думаю надо по рации запросить прежде чем соваться-расскажут!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 апр 2013, 17:30

примат, езжайте до Новгорода, а там через Шимск, Сольцы, Порхов (только по трассе), Псков - там нормальная дорога. На Лугу собирались ремонтировать еще в прошлом году, но фик знает как оно.... Было ужастно!!! Даже не то слово!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 22 апр 2013, 18:18

О строительстве трассы Москва- Санкт-Петербург! ; http://jenya-khimles.livejournal.com/165760.html

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 22 апр 2013, 19:09

Очередная идиотская идея нашего премьера! «По схеме организации движения, на которую нанесены все знаки, высчитывается время в пути. Например, дорога от Москвы до Санкт-Петербурга на машине при соблюдении скоростного режима должна занять примерно восемь часов. Камера будет фиксировать выезд автомобиля из Москвы и въезд в Петербург. Если автомобилист приезжает раньше расчетного времени, очевидно, что скоростной режим был нарушен. На имя водителя приходит штраф».., Сразу видно, человек никогда не ездил по этой трассе!, за 8часов! http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1755869/

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 23 апр 2013, 07:53

полный дебилизм! как будто все летят без заправок и остановок пожрать и пописать!!! :lol: :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 апр 2013, 08:07

Думаю нужно создать темку про наши окуловские дороги ,сегодня буду фоткать свою улицу ,а в том году мы платили денюжки чтоб нам засыпали щебнем дорожку по улице ,позор администрации ,свой завод асфальтовый ,и угловский комбинат где щебня хоть жопой ешь ,не ужели не отсыпать,вчера попалось несколько боровических авто с надпись ,Я ПЛАЧУ В КАЗНУ НАЛОГИ ,ДИМА ВОВА ГДЕ ДОРОГИ,вот так господа а народ то просыпается потихоньку

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 23 апр 2013, 13:16

вот это меня тоже удивляет! за угловкой горы ненужной отсыпки которой можно все грунтовые дороги района засыпать и сделать не хуже асфальтовой! уж что что а как дорога она будет ого ого и к тому же это недорого для района! ну немножко подождать пока выветрится а потом класс!!! лет 7-8 назад стоило это 100 рублей за 2 камаза если не ошибаюсь :? вози ,равняй и укатывай :shock: может в чем и не прав? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 апр 2013, 21:21

не ВАХХ ты прав ,вот только комбинат за эту щебенку попросит бабосиков и не малых

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 23 апр 2013, 21:25

ну теперь то конечно! а лучше просто в очередные кучи вывезти! а если им выставить ультиматум-очистить территорию! от зеленых ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 апр 2013, 21:33

не прокатит экологии энто не вредит ,да и им вывозить не начем у них вся техника наладом дышит ,а вот нашей долбаной администрации стоило бы задуматься про улочки которые не за асфальтировать но можно засыпать ,люди будут рады и этому ,экономия на лицо и на долго и деньги можно свиснуть :D

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 23 апр 2013, 21:37

вот и я про тоже! а заставить могут! столько места занимают эти кучи!!!!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 24 апр 2013, 07:20

Matikus писал(а):примат, езжайте до Новгорода, а там через Шимск, Сольцы, Порхов (только по трассе), Псков - там нормальная дорога. На Лугу собирались ремонтировать еще в прошлом году, но фик знает как оно.... Было ужастно!!! Даже не то слово!


извиняюсь за отступление от темы. спасибо за подсказку.

примат
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 123
Псевдоним: РАЗУМНЫЙ

Сообщение 24 апр 2013, 07:38

Вот смотрите улица Ленинградская автобусу не проехать а машины ездят по обочине у нас вообще будут делать асфальт или нет по всей улице одни кочки и ямы у нас вообще государство выделяет деньги на ремонт дороги?
Позор государство ещё так называемое!

Иванова Анастасия
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1
Псевдоним: Анастасия

Сообщение 24 апр 2013, 08:33

Это вы Настенька главе администрации выскажите ,а деньги на дороги выделяются,мы сами возили на свою улицу Новый переулок щебенку ,а то и в сапогах вязнешь а про машину вообще молчу

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 24 апр 2013, 11:22

Иванова Анастасия писал(а):Вот смотрите улица Ленинградская автобусу не проехать а машины ездят по обочине у нас вообще будут делать асфальт или нет по всей улице одни кочки и ямы у нас вообще государство выделяет деньги на ремонт дороги?
Позор государство ещё так называемое!


Милая барышня Анастасия, за отсутствие патриотизма и фразы "Позор государство ещё так называемое!" участник форума Коля вас сейчас со всем содержимым съест.

А по поводу дорог: скопирую сюда свой пост про дороги из темы "Быть честным с самим собой. Полнота человеческой жизни."
Для порядку.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron