Форум города Окуловка

Про ДОМ-2 [отделено]

Флейм, флуд, и всё, что не относится к какой-либо теме. Разговоры обо всём и ни о чём.

Сообщение 02 июл 2013, 16:37

Ну, дак вИдь!!! :lol: :lol: :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 июл 2013, 16:39

сколько дырок теперь расширят!!! :shock: вот почему и законы о педофилах так принимаются!!! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 июл 2013, 16:48

3.
Последний раз редактировалось Николай С. 03 июл 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 июл 2013, 20:24

Занимательно Коля , тут похоже администратор от Местного Обломова- Гостя отсек. Так он не очень и расстроен и в роли Местного и в роли, если оценить стиль и манеру "исполнения" Шурика вполне себя не плохо чувствовать будет.

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 02 июл 2013, 23:13

3.
Последний раз редактировалось Николай С. 03 июл 2013, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 июл 2013, 21:43

какая вам разница ,сами там разберутся

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 03 июл 2013, 21:47

Митяй писал(а):не очень и расстроен ... в роли Местного
А чего мне в моей роли расстраиваться???

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 12 июл 2013, 20:25

Обломов писал(а):Зачем ты пытаешься напялить на себя мантию Обломова? Ты же сволочь её порвёшь на хер!!!
Да это на меня напяливают, я-то тут при чём?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 12 июл 2013, 20:30

Чем же вы, Обломов, щи хлебать будете? Оставьте ваши лапти себе.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 12 июл 2013, 20:31

Местный. Эко, уважаемый, без вины виноватый. Да еще рваный лапоть изволит Обломов предложить. Полный п...ц.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 июл 2013, 15:32

Оба- на!!! Ромик -Местный Обломов ведет задушевную беседу. Сам с собой !!! ТАК ЭТО ДИАГНОЗ. Что то мне подсказывает, что обломовщина здесь во всем, в том числе и в Местном, и в Шурике, и в Коле и в Алексе. Во сколько ников освоил один человек!!! Хорош театр одного актера, не чего сказать. Долго я не понимал, почему Михалыч об этом зудил. Вижу прав он, мой землячок, до мозга костей прав!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 13 июл 2013, 16:03

Шепелявит у нас один любить отходов и Машки -ру . не будем показывать пальцем и переходить на личное .Обсуждать пороки, не люблю и считаю это не достойным в отличии от вас . Да и они у каждого свои. Насчет образования ,Местный -Обломов тут изволии слово молвить. Я так скажу . А мне ОНО надо , Обломов? По жизни мне Это ни к чему ( образование по ---мову) . Да и не обижен я ни кем, и ни чем, как вы, уважаемый Местный Обломов. Так вы тут не далее, как 5 минут назад вели речь о нике своем Местном Ромике кажется. Так он в отличие от вас он человек достойный и шутки понимает. Ну а вам бы все о говне , да о говне!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 13 июл 2013, 17:25

Митяй писал(а): Ромик -Местный Обломов
А не много ли вы на меня понавешали???

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 июл 2013, 17:32

Я понятия не имею кто такой Вася, кто такой Ромик, чего и вам желаю. Для вас я - Местный. :)

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 июл 2013, 17:44

Скажите, Обломов, вы долгое последнее время торчали здесь на форуме с языком в заднице, и тут вас вдруг пробило на словесный понос только из-за того, что вы мне решили какое-нибудь имя дать? Или имя сестрёнки некоего Ромки вам долгие годы покоя не даёт? :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 июл 2013, 17:59

Обломов писал(а):Не ваш ли это был ЯЗЫК???????????????????
Мой при мне, а вот вы свой то в задницу засунете глубоко и надолго, то высунете, начиная всех поливать дерьмом.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 июл 2013, 18:53

Читаю посты . Скучно . Ни чего полезного и нового. Обломов, как старьёвщик все копается в нижнем белье. Местный как всегда оправдывается. Митяй дразнится. Алекс на своей волне о порядком надоевших всем проблемах парка. Коля бубнит что-то себе под нос. Всё это даже на пародию Дома -2 не тянет. СКУКОТА!!!???
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 13 июл 2013, 19:01

Эндрю! А не способны ли вы развеять скуку на форуме?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 июл 2013, 19:21

Я и не утверждаю, что умею бумагу марать. Нет, к великому Вашему сожалению, у меня особого желания кого то развлекать здесь, в том числе и вас. Вот ЧИТАТЬ люблю!!! Что не отнимешь, то не отнимешь!
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 13 июл 2013, 20:31

Да где мне вас понять!? Тем более в нижнем белье я не разбираюсь, как вы. Отродясь из нижнего окромя трусов и майки ни чего не носил. Это вам интеллигенту по штату кальсоны с оборками подавай, да что бы из материала крепдешина, да с начесом. Конечно и халат атласный, что бы ненароком прикрыть вываливающиеся из знаменитых кальсон органы. А то не ровен час пЫшущая братия чего не приличного может подумать. Тогда пиши пропало. Да и Муза, стыдливо углядев аппарат, тот час пойдет искать другого( по толще и побольше).
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Пред.След.

Вернуться в Болтология, курилка, юмор и всякие штуки

cron
cron