Форум города Окуловка

Сбор вторсырья - бизнес под ногами...

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 28 июн 2013, 18:27

:( :? :cry:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 28 ноя 2013, 00:21

Это действительно сейчас выгодный бизнес. У моей подруге в России фабрика, если они раньше платили за вывоз мусора, то теперь стали сотрудничать с http://ptbo.ru/
И теперь им бесплатно поставили пресс для вторсырья, еще и платят за мусор. Естественно, она очень довольна.

Polovkina Eleonora
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 28 ноя 2013, 18:02

Polovkina Eleonora писал(а):Это действительно сейчас выгодный бизнес. У моей подруге в России фабрика, если они раньше платили за вывоз мусора, то теперь стали сотрудничать с http://ptbo.ru/
И теперь им бесплатно поставили пресс для вторсырья, еще и платят за мусор. Естественно, она очень довольна.

:evil: бляха муха! была бы у меня в России фабрика я бы сам этот пресс купил! проблема остается в фабрике!!! :evil:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 ноя 2013, 19:16

Российский парадокс: менеджеры корпораций, зарабатывающие более 5 миллионов в месяц, в кризис постоянно ломают голову как сэкономить на тех, кто зарабатывает 20 тысяч.
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 янв 2014, 15:02

http://www.youtube.com/watch?v=-4ZjXVrWnok конец или не конец бензиновым олигархам? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 янв 2014, 16:18

BAXX, Дату посмотри, есть ролики еще лет на пять старше.
Никто не даст соскочить с иглы...
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 06 янв 2014, 16:32

обратил! поэтому и скинул сюда сколько может стоить топливо! а ведь на это почему то наплевать! и мусора было бы меньше! а то только спиртовые перегонки работают :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 янв 2014, 16:45

Не бывает чудес, сейчас вот изучаю производство пеллет из опилок, уж на что вроде халявное сырье ( бесплатное) на входе, а себестоимость тонны все равно не меньше 2000 рублей тонна.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 06 янв 2014, 18:11

пройденый этап только евродрова! и опилок не хватит придется ставить древоизмельчительную машину вдобавок! выхлоп только при выходе на европу а там минимум толи 10 толи100 тысяч кубов в месяц! уже нереально! и у нас их будет тяжело продать это где то +30% от ваших расчетов, народ просто не будет их брать как бы они красиво не лежали
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 янв 2014, 20:26

ну почему не будут брать ,будут но только дачники

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 06 янв 2014, 20:52

Лёлик наши печи не для этих дров! поэтому вряд ли они будут их покупать! дешевле в союзе колотые и привезут!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 янв 2014, 21:35

:( :( :( дак там нетакой кубаж который написан на коробке,

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron