Форум города Окуловка

петиция президенту РФ

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 18 дек 2013, 12:51

Мамочки разместили петицию нашему президенту. Теперь, чтобы её рассмотрели, нужно набрать голоса. Если вам не безразлично, какое пособие будут выплачивать матерям после 1,5 лет, поставьте свой голос.

Ссылка такая страшная получилась, но она без вирусов, не бойтесь её копировать и заходить по ней.

http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-владимиру-владимировичу-путину-дайте-ход-законопроекту-no558761-5-детское-пособие-до-3-лет ... Выделяйте ссылку полностью(включительно слов "3-х лет"),копируйте и заходите(у кого не получается там на сайте найти нужное)
Последний раз редактировалось Нестерова Светлана 23 дек 2013, 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Нестерова Светлана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: СВЕТЛАЯ

Сообщение 18 дек 2013, 13:10

а что вам это даст? а работать кто будет? так скоро вы будете просить вам платить от 0 до 18 лет! :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 дек 2013, 13:44

бакс ,злой вы человек и к тому же бессердечный , У НАС ЧТО НЕФТИ В СТРАНЕ МАЛО ИЛИ ГАЗА ,ИЛИ ПО ВАШЕМУ ПУСТЬ ЛУЧШЕ УКРАДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ ЧИНУШИ ИЛИ ХОХЛАМ ДАДУТ ,В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫ СТАЛИ КАК ТО СЕРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ ,ИЛИ ЖЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ МИГРАНТОВ И ДРУГИЕ СТРАНЫ СНГ ,ТАК КАК СВОИХ ЖЕ ГОТОВЫ УТОПИТЬ В БОЛОТО,ПОЛОЖЕНО ПУСТЬ ДАЮТ НЕ ОБЕДНЕЮТ

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 18 дек 2013, 14:15

неет Лёлик! не злой! и не поддерживаю мигрантов! и насчет нефти и газа не знаю много ли! чинуши- всё равно украдут!просто смотрю на эти вещи! в наше время в Англии правила железная леди- Марго! так вот она держала правильную политику- поднимая зарплату одним-придется поднимать другим, и так по кругу! так лучше никому не поднимать! вот вы же плачете что с вас 3 шкуры дерут! а будут драть еще больше!...в тень?- поздно! семью и детей НАДО ПЛАНИРОВАТЬ! А НЕ ЗАЛЕТАТЬ!!! их и так уже рождают а потом выкидывают как котят! главно бабло получить! так кто бессердечнее? или вы дальше малярки не заглядываете? и уж когда вы доживете до предпенсионного возраста будьте уверены- ваши взгляды на жизнь категорически поменяются!!! :lol: ( и не надо орать пожалуйста) :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 дек 2013, 14:55

Подписал.
Только фигня это. Через РОИ ещё может кой-что дойдет до верхов, а так...

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 18 дек 2013, 15:03

Всё равно вы злой, Вахх.
Налоги будут поднимать всегда, и драть шкуры другими способами тоже будут до тех пор,
пока народишко не начнёт законодателями столбы украшать, это нормально.
А тут какая-то инициативная группа хочет немножко себе отжать, причем не лично в карман, а всем.
Вдруг получится. И тогда хоть немного бабла пойдет не в попил, а в народ.
Это ж правильно.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 18 дек 2013, 16:51

поправлю- не злой а справедливый! :D а то получается сначала пособие на ребенка, потом пособие на мать - одиночку, потом еще что нибудь придумают, или не так? я на казне не сижу, мне, как Лёлик любит выражаться- похухоль! но мне не похухоль на то что с меня это начинают сосать а не с казны! вот и все!!!вспомните себя! пеленки-распашонки, стирки и прочее и зарплата не ах! а сейчас- подгузники стирать не надо только денгу давай! кормят говном с банок что б сиськи не отвисли( вдруг кому нибудь понравятся после развода) что поделаешь правда жизни или не так? если нормальный муж- пусть содержит! своя ноша не тянет! лучше пусть бесплатные садики строят а не закрывают ( сугубо мое мнение) вон, про ЖКХ ,тоже хотят себе содержание поднять за счет людей! злой наверное этот Огородник, да? :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 дек 2013, 19:11

запомните бакс если государство не помогает своему народу ,а оно его только доит ,то оно кормит другие государства,не знаю кто и как кормит грудных детей и чем все мои знакомые и у друзей супруги ,кормили так как надо ,бакс вы просто зациклены на столице ,спуститесь с небес ,а вот еще немного ,а вы бакс не думаете если что то может случиться с одним из родителей ,например в аварии погибнуть или тяжело заболеть ,что тогда тоже всех на улицу или в детский дом ,бакс мне кажется что вас в чем то обделили и причем по крупному что вы готовы всех на галеры сослать на работу
Последний раз редактировалось Лелик 18 дек 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 18 дек 2013, 19:16

:shock: Лёлик! вы о какой столице? :? что вы все на себя показываете? оглянитесь! :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 дек 2013, 20:08

Граждане, на этом сайте http://www.change.org/ru очень много самых разных петиций и собирают они с каждым днем все больше и больше голосов (50 000 000 зарегистрированных пользователей) :!: :!: :!: Посмотрите там, что вам ближе к сердцу и смело подписывайте, я уже давно там подписи ставлю в поддержку того что меня волнует, все лучше чем играть в Свободные Выборы по Чурову, на данном этапе :(

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 дек 2013, 21:44

BAXX писал(а)::shock: Лёлик! вы о какой столице? :? что вы все на себя показываете? оглянитесь! :oops:

куда мне глядеть то ,куда ,вы же недовольны когда боровновские просторы хотят купить ,я тоже не доволен ,и сужу я не по себе много мам кто нуждается в материальной помощи ,не одна госпожа Нестерова

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 19 дек 2013, 17:20

эх Лёлик Лёлик, при чём тут г. Нестерова!(судите не по себе)пример- конкретно Вы!- всегда ХОТИТЕ купить все подешевле, покрасить кому то подороже! мечтаете чтоб вам выделили участок под дом в городе бесплатно! и чтоб вам еще и пособие стали выплачивать! а говорите про бизнесменов что они зажрались! вот вы и живете как самый настоящий спекулянт!Ромашка и та поняла меня ( тоже наверное злая) поймите что мы все живем в первую очередь в ОБЩЕСТВЕ!!! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 дек 2013, 19:39

СПАСИБО тем,кто подписал!!! :bra_vo: Если бы у меня и не было ребенка полутора лет,я бы все равно и подписала бы и распространяла бы эту петицию,так как добиться от президента строительства садов это нереально,а так мамочки сидящие временно без садов и зарплаты,могут хотя бы на эти "слезы" содержать ребенка. Вот г-н ВАХХ говорит о том,что мы так и мечтаем о том как бы нам дали что-нибудь бесплатно,ДААААА огромные возможности для мамочек,нереальные просто!!! купить жилье на эти деньги можно только то,которое уже почти непригодно к жизни,в которое нужно еще вложить столько же,сколько оно стоит,участки выдают(насколько я знаю от других мамочек,сама извините не получала,да и нафиг он нужен),так как дают на такой земле,где не то что дом построить(опять же за свои "миллионы")-жить нельзя!!!А рожают не все "по залету",просто хотят родить ребенка и все,а защищать государство,которое по сравнению с нами получает в энные разы больше и ни хрена при этом не делают,а только спят на своих заседаниях. Детям могли бы и выделить эти копейки получать до трех лет,а не до восемнадцати,как некоторые тут выражались!!!

Нестерова Светлана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: СВЕТЛАЯ

Сообщение 23 дек 2013, 19:45

В России отпуск по уходу за детьми увеличили до 4,5 года :!:

В соответствии с поправками, которые приняла Госдума, пенсионный стаж, касающийся ухода за детьми, должен быть увеличен до 4,5 года. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Согласно прежним положениям законодательства, в страховой стаж мог пойти срок, который один из родителей тратил на уход за ребенком, пока ему не исполнялось 1,5 года, но на всех детей отводилось не более 3 лет.

Как ожидается, на реализацию новых мер в 2014 году пойдет 470,64 млн рублей из федерального бюджета. По мнению законодателей, изменения повлекут за собой повышение уровня рождаемости, а также повысят социальную защищенность многодетных родителей.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 23 дек 2013, 19:52

4.5 года это конечно много,хотя бы платили б до того,как ребенку очередь в сад подойдет,а там уж и не просили бы ничего,так как можем и сами заработать,а сейчас например сидеть некому вот и плачем :cry:

Нестерова Светлана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9
Псевдоним: СВЕТЛАЯ

Сообщение 24 дек 2013, 07:06

Нестерова Светлана писал(а):4.5 года это конечно много,хотя бы платили б до того,как ребенку очередь в сад подойдет,а там уж и не просили бы ничего,так как можем и сами заработать,а сейчас например сидеть некому вот и плачем :cry:

:shock: да шо вы говорите? :? вот уже и запросы начинают расти! а вдруг сразу в школу придется идти, так чего, может быть до школы? а во время учебы опять надо сидеть с ними и учить (опять не работать) Это мираж! уважаемая, запросы будут расти в геометрической прогрессии :D а доят работающих пенсов, которых уже вы должны содержать! :D.... добавлю- кстати не мной сказано:Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. (а дальше раскиньте свой умишко) ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 24 дек 2013, 07:40

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один «Maybach» и 748 тыс. долларов наличными. :lol: :lol: :lol: да?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 дек 2013, 10:34

Админ! тему можно закрывать! Светлана получила подписи! а то пошёл сплошняк-флуд :) наверное на 2 года продлили оплату, так что через 2 года она опять её откроет! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 дек 2013, 11:06

Про животных отделил сообщения в тему - viewtopic.php?f=10&t=519

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 25 дек 2013, 19:59

Предлагаю требовать у президента не "рыбу", а "удочку"........

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

След.

Вернуться в Разное

cron
cron