Форум города Окуловка

Читатели: гости и инкогнито

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 29 дек 2013, 16:22

Николай С. писал(а):Не ВАХХ! Мы Тут общаемся! А Облом, пи-ССать пытается :lol: Но, без пампарса чет не получается! Пора наверное памперс заменить! Видать вымахал детина! А от памперсов его так и не отучили!!! Юморист с <подкузником> - в коротких штанишках ! :lol: :lol: :lol: 8-)

Коля, только для тебя и только в эксклюзивном варианте (остальным для просмотра не предлагаю)!!!

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 29 дек 2013, 16:33

а чё, Ильич, хорошая газетка! чего ты в ней не пишешь? притяни туда Инкогнито и Динамика глядишь и пойдёт дело! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 29 дек 2013, 16:50

Ильич! Не надоело! Оглянись вокруг ! Уже ни кто уже серьёзно не воспринимает: ни мои вирши, ни твои эссе,
ни твое ДЕЙСТВО, которое, кстати говоря, давно уже превратилось в театр с одним актером.
А это уже на любителя! Прав ВАХХ, есть тут пара ребят( писателей) , вот с ними тебе по пути! :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 29 дек 2013, 17:20

Николай С. писал(а):Ильич! Не надоело! Оглянись вокруг ! Уже ни кто уже серьёзно не воспринимает: ни мои вирши, ни твои эссе,
ни твое ДЕЙСТВО, которое, кстати говоря, давно уже превратилось в театр с одним актером.
А это уже на любителя! Прав ВАХХ, есть тут пара ребят( писателей) , вот с ними тебе по пути! :lol:
Коля прочти и забудь. (Информация абсолютно конфиденциальная и разглашению не подлежит. После прочтения не рекомендуется цитирование)

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 29 дек 2013, 17:28

Обломов, вы так усердно рекламируете тут свой форум, скучно без зрителей???

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 дек 2013, 17:30

Мирянин, ты уж тогда тут пиши, зачем "голые" ссылки. Будут удаляться без обсуждения!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 дек 2013, 17:35

:shock: тут чё? свежий выпуск? :D аааа эт точно! похоже Ильич собирает свой форум! интересно он, как главный чабан, много соберет в своей отаре умных баранов? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 29 дек 2013, 17:38

ALEKS писал(а):Обломов, вы так усердно рекламируете тут свой форум, скучно без зрителей???

Санёк. Тебе же в личке всё было сказано и разжёвано по поводу моих действий.

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 29 дек 2013, 17:41

Ну я же не выношу сюда личные сообщения, поэтому и спросил Вас тут, открыто.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 дек 2013, 17:45

Теперь Ильич будет всем нам отвечать только на страницах своего форума :!: Хитро придумано :!:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 дек 2013, 17:49

а много ль вопросов уже набралось? да и будут ли они-непонятно! или Ильич себя оракулом считает? :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 29 дек 2013, 17:50

ALEKS писал(а):Ну я же не выношу сюда личные сообщения, поэтому и спросил Вас тут, открыто.

А теперь Санёк прожуй то, что я тебе в рот положу.

Ты вероятно заметил, что я неоднократно ссылался на то, что мои посты модерируют? Помимо того, что они могут подлежать вольному редактированию не с моей стороны, они ещё вынуждены были в последствии вообще прописываться на форуме исключительно с ведома админа. Затем был закрыт доступ в л.с. И кто повинен в том, что на этих страницах один за другим стали появляться разнообразные ники, которые пишет один и тот же пользователь? Думаю вина не только в том, что я пишу о том что думаю, но ещё и в том что пишу я то, что другим прочтению не подлежит (по мнению админа).

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 29 дек 2013, 17:50

ALEKS, дак пусть отвечает. Он же птица высокого полета.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 дек 2013, 17:52

Обломов, а вообще есть те (здесЯ ) , кто по вашему мнению, может вести с вами интеллектуальный диалог?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 дек 2013, 17:55

:D Мирянин, Вася (был), Гость (был) ну и т.д.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 дек 2013, 18:03

Мирянин писал(а):
ALEKS писал(а):Ну я же не выношу сюда личные сообщения, поэтому и спросил Вас тут, открыто.

А теперь Санёк прожуй то, что я тебе в рот положу.

Ты вероятно заметил, что я неоднократно ссылался на то, что мои посты модерируют? Помимо того, что они могут подлежать вольному редактированию не с моей стороны, они ещё вынуждены были в последствии вообще прописываться на форуме исключительно с ведома админа. Затем был закрыт доступ в л.с. И кто повинен в том, что на этих страницах один за другим стали появляться разнообразные ники, которые пишет один и тот же пользователь? Думаю вина не только в том, что я пишу о том что думаю, но ещё и в том что пишу я то, что другим прочтению не подлежит (по мнению админа).



На протяжении всего времени, что я тут(на форуме) нахожусь, неоднократно наблюдал ваши интеллектуальные ЕДИНИЧКИ, просил вас не удалять ваши творения, но вы ссылаясь на ваши преждевременные запоры продолжали опорожняться :!:
Потом вы стали говорить, что удаляете свои посты для того, чтобы не цитировали ваши труды такие как Мы (дураки, бараны и т. п.) :!:
А сейчас оказывается во всем виноват Админ?, странно, не находите???

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 дек 2013, 18:12

ALEKS писал(а):Обломов, а вообще есть те (здесЯ ) , кто по вашему мнению, может вести с вами интеллектуальный диалог?
ммдя! сейчас никому не понравится открытое промывание мозгов :? не то время! да и смысл что то менять если полвека позади? кстати мне сначала нравились обломовские сказания а потом они переросли уже в психический взрыв что ли и он начал расстрел!( моральный) а теперь что! никого не осталось что ли? зачем перепостивать в свой форум хотябы Николая ( алмаз без сбруи) :D единственный вопрос- ЗАЧЕМ???
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 29 дек 2013, 18:32

Гм!!??? Интересная складывается ситуация! Однако, ВАХХ, понять то, что вообще ни кто не понимает, практически невозможно. А делать вид , что вы многое понимаете , ни мне и не вам как то не к лицу. Соглашусь с вами и в отношение эссе Обломова, действительно местами перебор. Ну, а к эпитетам, баран и алмаз, отношусь спокойно. Это другие животные и вещи. И если он общается с ними , то это , я думаю, его проблемы!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 29 дек 2013, 18:45

BAXX писал(а):
ALEKS писал(а):Обломов, а вообще есть те (здесЯ ) , кто по вашему мнению, может вести с вами интеллектуальный диалог?
ммдя! сейчас никому не понравится открытое промывание мозгов :? не то время! да и смысл что то менять если полвека позади? кстати мне сначала нравились обломовские сказания а потом они переросли уже в психический взрыв что ли и он начал расстрел!( моральный) а теперь что! никого не осталось что ли? зачем перепостивать в свой форум хотябы Николая ( алмаз без сбруи) :D единственный вопрос- ЗАЧЕМ???
Бакс. Вот Алекс задаётся вопросом, ответ на который он сам прекрасно знает, но лукавя пытается обойти стороной конфликтные ситуации. Ты же Бакс также вопрошаешь о целесообразности моих действий. Я же простым русским языком открыто объяснил ситуацию, при которой нет особого желания вести беседы тогда, когда всё мною сказанное (написанное) неумелый суфлёр (сурдопереводчик) выложит в своей интерпретации. Помнится на форуме Лужина была такая же ситуация, где Чугунов Дениска (Денс) получив в свои полномочия кнопки модератора кромсал по своему желанию все мои высказывания. Итог? Форум развалился по той причине, что я случайно увидев в интернете этот сайт понял, что можно и из него сделать что-то стоящее (из говна конфетку). На момент моего прихода было всего две темы. В одной – слёзы Ярика, а во второй – его сопли. Поэтому-то на правах первопроходца я старался (и стараюсь) поступать не так, как этого хочет кто-то мне предложить, а так как мне на самом деле заблагорассудится. Возможно, удаление моих постов покажется слишком откровенным пренебрежением к читателю, к которому я их и обращал. Но ведь господа-хорошие, у вас есть все шансы заполнить пустующие места своим интересным контентом, а не глупостью, которую вы часто тут размещаете. И не надо всё списывать на то, что вы здесь отдыхаете (вы же в сортире не пытаетесь ногой протолкнуть фекалии тогда, когда вы обильно опорожнились и они своей биомассой закрыли проход к сточной канаве). Вот и тут старайтесь не быть идиотами в пустую открывающими свой рот. Да и вообще. Прежде чем хочешь что-то сказать, подумай, а затем излагай. Вы же вначале излагаете, а потом … (да и подумать у вас всё равно не получается).

Мирянин
М


Отправить сообщение

Сообщение 29 дек 2013, 18:49

Обломов, так вы решили развалить этот форум... в отместку???

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron