Форум города Окуловка

Развитие туризЬма по ДИВной стране!!!

Слова давно минувших дней

Сообщение 03 ноя 2012, 23:05

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 05 ноя 2012, 10:32

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 05 ноя 2012, 14:30

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 02:41, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 05 ноя 2012, 20:48

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 02:41, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 05 ноя 2012, 21:25

Уважаемый господин Обломов!Я поражен одним из ваших последних высказываний.Как вы можете обсуждать ситуацию с туризмом в нашем районе,если вы никогда небыли на семи ручьях. Я не защищаю господина Бызова,но и вам наверное должно быть стыдно не побывав там обсуждать все это.Я хоть по возрасту и молод,но могу много рассказать о достопримечательных местах нашего района.Вам когда нибудь доводилось быть в часовне на заозерской повертке,которую хочу заметить построил на свои деньги депутат Евдокимов А.Б. Прекрасное место для отдыха душой
А когда последний раз вы отдыхали на озере Льняном и любовались мызой Утишения.Когда последний раз любовались озерами Вялое и Волостно.Всегда прекрасно побывать в малом Борке и озере Сухое где находиться единственное сооружение в нашем районе напоминающие о военных годах.Очень много можно все это перечислять,но хотя бы раз если вы Окуловец там надо побывать.Но,а господину 53 хотел бы сказать,что у органикформасьютикал возникли огромные проблемы со скважиной.С поселком все еще писано на воде,и даже если он и появиться привожу пример Валдая где прекрасно существует и природа и всевозможные базы отдыха.Вопрос в другом-как мы относимся к этой природе,чем ловим, как охотимся и как пилим.Про так называемого Сан Саныча могу сказать одно-там все настоко все мутно,что даже не одна проверка не разберется.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 06 ноя 2012, 08:04

Робин писал(а):привожу пример Валдая где прекрасно существует и природа и всевозможные базы отдыха
А про местное население что вы, Робин, скажете? Как сосуществуют там местное население и базы отдыха? Перед ответом советую почитать форум сайта Валдайского Национального парка. А основные базы отдыха находятся в Рощино и не мешают местному населению. У нас же чтобы проехать к любому месту на озере, нужно ехать через жилые деревни, тревожа тишину этих деревень. Летом ночью людям не уснуть - машины мимо как по трассе, а ещё базы отдыха добавятся...
А вообще у нас как ни посмотришь - страна уставших людей. Не видно, чтобы кто-то работал. Работают только узбеки, таджики, хохлы, бульбаши. А наши только отдыхают. Отдыхают на природе настолько устав, что не в состоянии прибрать за собой, толпами выезжают отдыхать в Турцию, Египет и др. Уставших столько, что дома отдыха с каждым годом растут как грибы. Где наша нация так успевает вымотаться?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 06 ноя 2012, 19:47

Уважаемый местный !!!Исходя из ваших высказываний понял одно-поставить шлагбаумы и таможенников,впускать только русских и деревня перестово будет процветать.Полностью поддерживаю вас и готов внести свою лепту,лично встану грудью на перекрестке. А как же тогда поступим с Луково?

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 06 ноя 2012, 19:54

Почему именно Перестово? Вы вокруг всего озера Боровно прокатитесь - везде одинаково. А вот в Луково пока тишина и покой.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 06 ноя 2012, 19:58

Я предлагаю в луково провести метро и в местных деревнях все будет окей.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 06 ноя 2012, 20:00

Только Луково почему-то никому не нужно, а Боровно как буд-то мёдом намазано.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 06 ноя 2012, 20:13

Я вас конечно понимаю,сам был не раз в такой ситуации когда приезжаешь на озеро с гвоздями и пиломатериалами,что то мастеришь,а приезжаешь через неделю-все в костре.Спрашиваешь у отдыхающих рядом кто был-окуловская молодежь.
Вот в этом то вся и проблема,в воспитании нашего подростающего поколения.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 07 ноя 2012, 08:29

Робин писал(а):понял одно-поставить шлагбаумы

Дак уже стоял на Окуловском озере...
Робин писал(а):приезжаешь через неделю-все в костре

Вот тебе и туризм!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 ноя 2012, 14:40

Господин Обломов!С чего вы взяли,что предприниматели вам и остальным что-то должны?Почему бы вам личным примером не взять тачку и лопату, пойти за аэродром на старые карьеры и отсыпать первые 100 метров будущей дороги.Лично готов профинансировать изготовление таблички где будет запечетлено ваше имя.Будьте же первым и можно даже сегодня в такой знаменательный день.А вообще хотелось бы узнать,чего вы в этой жизни стоите и чего в ней достигли.
У меня сложилось мнение что вы алкоголик и у вас начинает проявляться недовольство всем и нервозность перед запоем.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 07 ноя 2012, 18:11

Господин Обломов! Из ваших высказываний я так и не понял,вы готовы первым заложить камень на автостраду аэродром -Окуловское озеро? Вы ведь насколько я понимаю далеко не бедный человек.
Для меня также стало большим открытием,что вы глубоко верующий человек.Попросил бы вас теперь обьяснить,как может верующий человек быть таким недоброжелательным и по всей видимости зависливым? Бог ведь может наказать и отрезать ушки и язычок (в вашем случае пальчики стучащие по клавиатуре).Вы повсей видимости вместе стоите в церкви с Александром Борисовичем Евдокимовым и тут же пытаетесь облить его грязью.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 07 ноя 2012, 21:00

За свои небольшие года я еще не смог научиться так сладко писать как вы, но у меня все впереди.
Могу вас разочаровать,я за свои года успел сделать очень многое и не только дорогу,но я не позволяю себе торкать людей в незаконности их заработка.Смог, не сидит-значит все законно.Есть факты,вам прямая дорога на Уральскую 32а,а распинаться здесь под ником легче всего.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 08 ноя 2012, 09:17

Иногда стукачи лучше тварей которые спрятались под ником и квакают из болота.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 08 ноя 2012, 19:53

Вспомним , однако, что же есть обломовщина:

"Обломовы – это те люди, у которых слова расходятся с делами, которые на словах только желают лучшего и не могут свои желания воплотить в жизнь с помощью действий, необходимых для дальнейшего развития ситуации.
Обломовщина же порождает собою или лучше сказать в себе, стремление лишь к бездействию, а значит, приводит и к равнодушию. А бездействие и равнодушие не способны явить в жизнь что-то хорошее, потому что в основе своей имеют отрицательные корни."

Заметно, как нашего обломова бесит активность и результативность окружающих его людей, которые его в чем-либо обошли.

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 09 ноя 2012, 10:41

Робин писал(а):Иногда стукачи лучше тварей которые спрятались под ником и квакают из болота.

Вы себя к спрятавшимся тоже причисляете?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 ноя 2012, 11:35

Проходящий! Я думаю вы понимаете что это не в вашу сторону,так что советую нос не совать туда куда не следовало, а то тут такие злые дядьки в лице Обломова могут случайно облить птичьим пометом потом не отмоетесь.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 09 ноя 2012, 19:00

Робин писал(а):Проходящий! Я думаю вы понимаете что это не в вашу сторону,так что советую нос не совать туда куда не следовало, а то тут такие злые дядьки в лице Обломова могут случайно облить птичьим пометом потом не отмоетесь.

Ну допустим господином Обломовым нас не напугать ;D . Давно общаемся......
И думаю не стоить мне "советовать", я уж сам как-нибудь разберусь - куда совать, а куда не стоит. Тем более тут форум, думаю, свободный.....Это так к слову. Без всяких эмоций и "наезда"..... ;)

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron
cron