Форум города Окуловка

Выделение земли отдельным социальным группам

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 28 янв 2014, 12:11

vorcutin,
У самого участок на болоте , затратно это слишком если подсыпку вести,....... вариант только один -рис сажать :D :D :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 28 янв 2014, 12:14

vorcutin писал(а):А про участки на болоте что скажете?

от полного болота,отказался бы, а вот если бугор и болото на одном участке, то самое что надо - изумительный участок .

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 30 янв 2014, 14:59

Самым острым вопросом на заседании думы Великого Новгорода сегодня, 30 января, был вопрос о порядке выделения бесплатных земельных участков социальным группам населения под жилую застройку. http://novved.ru/novosti/28127-na-zased ... nstva.html Согласен с мнением Михайловой и Ефимова.

vorcutin
Новичок
v

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 30 янв 2014, 16:20

vorcutin, А при чем тут В Новгород???
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 30 янв 2014, 17:29

vorcutin писал(а):Самым острым вопросом на заседании думы Великого Новгорода сегодня, 30 января, был вопрос о порядке выделения бесплатных земельных участков социальным группам населения под жилую застройку. http://novved.ru/novosti/28127-na-zased ... nstva.html Согласен с мнением Михайловой и Ефимова.

я вообще считаю что земли надо распределять на заседании думы Великого Новгорода :D :D :D так что бы Окуловские тоже могли выбирать участки в на территории областного города :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 30 янв 2014, 17:42

Анд писал(а):я вообще считаю что земли надо распределять на заседании думы Великого Новгорода :D :D :D так что бы Окуловские тоже могли выбирать участки в на территории областного города :D

Ха, ... не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе.
А чо так мелко, берите сразу мАскву, кремль... :lol: :lol: :lol:
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 30 янв 2014, 17:48

Я так понял,здесь имелось ввиду то, что данная тема создана именно о перспективах выделения земельных участков отдельным социальным группам чисто по Окуловскому району, не касаясь проблем по этому вопросу, с которыми сталкиваются жители других районов. :?

Знакомый
З


Отправить сообщение

Сообщение 30 янв 2014, 17:58

Sova писал(а):Ха, ... не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе.
А чо так мелко, берите сразу мАскву, кремль...

а чего ,наши бы и от болота не отказались в черте областного города :D :D :D , а мы бы Новгородцам дали сухие участки ,даже вспахали бы их :D :D :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 30 янв 2014, 18:16

Анд писал(а):а мы бы Новгородцам дали сухие участки ,даже вспахали бы их :D :D :D

они бы все равно отказались от них :evil:
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 30 янв 2014, 18:48

:lol: :lol: :lol: вот где правда спрашивается?

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 31 янв 2014, 21:24

Sova, я конкретно про инфраструктуру. Т.е. дорога, электричество, ( а не столбы за свой счет), газ.

vorcutin
Новичок
v

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 31 янв 2014, 21:54

vorcutin писал(а):Sova, я конкретно про инфраструктуру. Т.е. дорога, электричество, ( а не столбы за свой счет), газ.

Дороги до проездного состояния, (не асфальт конечно), но уверен, будут сделаны.
Электричество вам горсеть за 550 руб. подключат.
А про газ ... :shock: что то я еще не слышал, что у нас полностью город газифицирован был, думаю, пока... на альтернативных углеВОДОродах.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 01 фев 2014, 12:22

Sova писал(а):А про газ ... что то я еще не слышал, что у нас полностью город газифицирован был, думаю, пока... на альтернативных углеродах.
В качестве альтернативы углероду чаще всего предлагается кремний — элемент, по своим свойствам напоминающий углерод. Даже если нагреть песок, то можно получить стекло, но не газ и не то, что размещают в топке печи для получения тепла.
Возможно, вы ошиблись (не разобрались в реалиях) и речь вели об углеводородах?

Всегда рад читать ваши посты!

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 13:03

Глашатай писал(а):
Sova писал(а):А про газ ... что то я еще не слышал, что у нас полностью город газифицирован был, думаю, пока... на альтернативных углеродах.
В качестве альтернативы углероду чаще всего предлагается кремний — элемент, по своим свойствам напоминающий углерод. Даже если нагреть песок, то можно получить стекло, но не газ и не то, что размещают в топке печи для получения тепла.
Возможно, вы ошиблись (не разобрались в реалиях) и речь вели об углеводородах?

Всегда рад читать ваши посты!

:? Круть... :D

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 01 фев 2014, 15:07

Глашатай,

PS А, ну да, об углеВОДОродах конечно, вел речь
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 01 фев 2014, 15:19

Sova писал(а):Глашатай,

PS А, ну да, об углеВОДОродах конечно, вел речь

Вот видите и я вам пригодился, подставил (так сказать) своё слабое плечо, не позволив вам упасть лицом в …… (всегда надо располагать к себе людей, которые рано или поздно могут пригодиться)

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 02 фев 2014, 07:19

Глашатай писал(а):Вот видите и я вам пригодился, подставил (так сказать) своё слабое плечо, не позволив вам упасть лицом в …… (всегда надо располагать к себе людей, которые рано или поздно могут пригодиться)

И здесь ущипнул человека :D :D :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 02 фев 2014, 08:28

Веселый мужик, Я вам скажу, этот Глашатай. Да и не писает криво, не в угоду себе и на пользу( финансовую), а на потеху людям, да сорвав с них маску ангелочков, лицо их истинное на свет явит. Браво Глашатай!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Всегда с вами , Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron