Форум города Окуловка

Стоматология

Как нас учат, как нас лечат, как нас возят

Сообщение 12 дек 2013, 18:55

А меня интересуют следующие вопросы: где у нас в Окуловке можно качественно вылечить зубы и сколько стоит такое пломбирование?
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 12 дек 2013, 19:44

На сколько я знаю можно бесплатно в Парахино в зубной поликлинике на ул.Калинина.Нужен полюс страхования.

Kasper
K


Отправить сообщение

Сообщение 12 дек 2013, 19:48

В Боровичах Эндрю! тока там, ну или в Новгороде на маркса!в Элите!!! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 12 дек 2013, 19:58

Kasper писал(а):На сколько я знаю можно бесплатно в Парахино в зубной поликлинике на ул.Калинина.Нужен полюс страхования.
Каспер, вам наверно нет ещё 18-ти лет, что вам бесплатно лечат зубы?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 дек 2013, 08:57

BAXX писал(а):В Боровичах Эндрю! тока там, ну или в Новгороде на маркса!в Элите!!! ;)

Только не плачьте что дорого. У нас в 3 раза дешевле и толк тот же самый. (Проверено)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 13 дек 2013, 09:04

Местный писал(а):Kasper писал(а):
На сколько я знаю можно бесплатно в Парахино в зубной поликлинике на ул.Калинина.Нужен полюс страхования.
Каспер, вам наверно нет ещё 18-ти лет, что вам бесплатно лечат зубы?

Местный, почему же, в поликлинике можно попытаться получить бесплатный талон, только не представляю сколько нервов необходимо потратить в очереди, обычно люди "охотятся" за этими талонами.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 дек 2013, 12:11

Какие же льготы нужны для получения талона на бесплатное лечение человеку не имеющим никаких льгот??? :?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 дек 2013, 14:25

Ну если есть полис, то занимаете очередь и пытаетесь получить бесплатный талон, вроде как так всегда было. Еще раз повторю, что получить его сложно.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 дек 2013, 14:27

Потребитель информирован в доступной форме о возможности получения соответствующих видов услуг и объемов медицинской помощи без взимания платы в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы в соответсвии с постановленем Правительства РФ от 22 октября 2012 года № 1074 "О программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи".

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 дек 2013, 17:17

Knot писал(а):
BAXX писал(а):В Боровичах Эндрю! тока там, ну или в Новгороде на маркса!в Элите!!! ;)

Только не плачьте что дорого. У нас в 3 раза дешевле и толк тот же самый. (Проверено)
плохо проверено! цена зубика будет приличная!!!но толк все таки разный- поверьте!!! хотя это было уже давненько и сейчас хорошие стоматологи уже садятся к своим креслам :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 дек 2013, 12:45

год назад восстанавливал зуб в боровичах по моему клиника называется Цауне ,вот там хорошо делает молодой человек

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 14 дек 2013, 16:15

Лелик писал(а):год назад восстанавливал зуб в боровичах по моему клиника называется Цауне ,вот там хорошо делает молодой человек

А как вы понимаете хорошо или плохо.У вас образование соответствующее или Вы как все- не вываливаются значит хорошо?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 14 дек 2013, 17:04

:? не болит - хорошо :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 дек 2013, 19:51

BAXX писал(а)::? не болит - хорошо :ps_ih:

Да так и есть не болит и не пойду.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 15 дек 2013, 01:04

Knot писал(а):
Лелик писал(а):год назад восстанавливал зуб в боровичах по моему клиника называется Цауне ,вот там хорошо делает молодой человек

А как вы понимаете хорошо или плохо.У вас образование соответствующее или Вы как все- не вываливаются значит хорошо?

я думаю будет подходяще второй вариант как у всех, не вываливается

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 19 дек 2013, 19:46

Я ЛЕЧИЛ ВЕСНОЙ В ЗУБНОЙ ПЛИКЛИНИКЕ У КОЗИЦКОГО, В ПЕРВОЙ ПЯТИЭТАЖКЕ, ВХОД СО СТОРОНЫ КУБИКА. СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА, ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. ЦЕНА ВПОЛНЕ ДОСТУПНАЯ, В ПИТЕРЕ В З РАЗА ДОРОЖЕ. ВЫЛЕЧИЛА АККУРАТНО, НЕ БЕСПОКОИТ ДО СИХ ПОР.

огородник
Новичок
о

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 9

Сообщение 19 дек 2013, 19:48

ВСЕГО ОДНА????? :shock: ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 19 дек 2013, 23:25

А капсить - это принципиальная позиция или что-то еще? Вроде в правилах тоже что-то есть.......

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 03 фев 2014, 16:28

tverckoy писал(а):Ну у нас цены не много меньше чем в крупных городах.
________________________
http://lescon.su/derevyannye-stulya-dlya-dachi/

это стамотологический стул???? :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 03 фев 2014, 17:26

tverckoy писал(а):Ну у нас цены не много меньше чем в крупных городах.
________________________
http://lescon.su/derevyannye-stulya-dlya-dachi/



Вы уважаемый забыли написать, что у нас и город не то что меньше, а даже очень меленький по отношению с крупными городами. А это значит следуя вашей логике, то и цены в нашем городе должны быть просто смехотворными (смешными).

Глашатай
Г


Отправить сообщение


Вернуться в Образование, медицина

cron
cron