Форум города Окуловка

Каким СМИ можно доверять?

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 08 мар 2014, 20:22

Пока данную тему оформил здесь. Стало интересно, кто же все таки освещает реальность наиболее приближенно к реальности?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 мар 2014, 20:31

а кому разрешат ,тот и будет освещать ,но только поверхностно,лично нашему окуловскому вестнику запрещено что то писать не в угоду власти все проходит через администрацию и там уже фильтруют что можно а что нет
Последний раз редактировалось Лелик 08 мар 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 08 мар 2014, 20:34

Лелик писал(а):а кому разрешат ,тот и будет освещать ,но только поверхностно

ну это то понятно а всетаки? интернет вроде не так сильно подвержен данному тезису?! :?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 мар 2014, 20:36

Проходящий писал(а):
Лелик писал(а):а кому разрешат ,тот и будет освещать ,но только поверхностно

ну это то понятно а всетаки? интернет вроде не так сильно подвержен данному тезису?! :?

ну как не подвержен ,еще как ,вспомните когда опубликовали про главу все разделы были стерты

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 08 мар 2014, 20:37

а никто!!! каждый может только предполагать! лично я сначала верил инету но потом пообщавшись и с западенцами и восточниками понял -все это туфта! при чем говоря с западенцами- мнение их-страх и постараться свалить поближе к России! потому как родственники,тишина и покой! а восточник мне прямо заявил- ненавижу русских :shock: скорее бы они (мы) свалили из Николаева к своему "путлеру"! эхо москвы- радио оппозиционер! остальные- .....ру тоже поют похоже отсебя но с каким то однобоким уклоном! в общем нам показывают то что им выгодно! сарафанное радио катит по стране! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 мар 2014, 21:07

Не согласен с мнением что Эхо Москвы оппозиционный источник, там присутствует много провластных экономистов, политологов и депутатов Госдуму. Просто как я понимаю, наши правители не готовы вести открытый диалог т.к. Могут показать свою некомпетентности по тем или иным вопросам. Проще выложил картинку и все, кто клюнул уже наш, не клюнул - попробуем другую приманку. И так до бесконечности, пока не наловили большинство.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 08 мар 2014, 21:20

:D до поры до времени! дождь тоже много чего говорил а засыпался под видом простого опроса! :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 мар 2014, 21:23

так заначит "Эхо" тоже пропутинский трепач?! :shock: :?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 мар 2014, 21:36

Эхо- всего лишь площадка для мнений, как и этот сайт.
Кому верить или не верить вы выбираете сами.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 08 мар 2014, 21:38

Уважаемые, смешно мне, право вести диалог о том, каким СМИ я доверяю. Отвечу: ни каким!!! То , что несет газетная пресса - не верю, да и по большому счету, не о чем там читать, кроме рекламы и , разумеется, частных объявлений . Электронные СМИ- тоже под колпаком. Остается одно--------------- сарафанное радио. Вот ему, у нас в большей степени все доверяют................the new Soviet period.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 мар 2014, 22:00

Уважаемые! Повторю еще раз. Я спросил не про доверие какому то СМИ. А про
Проходящий писал(а):кто же все таки освещает реальность наиболее приближенно к реальности?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 мар 2014, 22:08

Проходящий писал(а):Уважаемые! Повторю еще раз. Я спросил не про доверие какому то СМИ. А про
Проходящий писал(а):кто же все таки освещает реальность наиболее приближенно к реальности?

Увы дружище, нет и не будет истины в последней инстанции, так что напрягаете собственные извилины, а не ждите когда Вам разжуют и положат в ротовую полость, чтобы Вы наслаждались преподнесенным блюдом.
Кругом одна матрица, проходите Проходящий :lol: !

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 08 мар 2014, 22:21

Как было написано в "X-files" - "the truth is out there"...........

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 мар 2014, 22:22

Шурик, у меня написано что я спрашиваю где истинно правдивые новости? Вроде бы нет.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 мар 2014, 22:27

Проходящий писал(а):Как было написано в "X-files" - "the truth is out there"...........


Ну да! Все её ищут. Только где она?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 мар 2014, 22:30

Вы же и у меня спрашиваете, так ведь? Вот я Вам и отвечаю

Увы дружище, нет и не будет истины в последней инстанции, так что напрягаете собственные извилины, а не ждите когда Вам разжуют и положат в ротовую полость, чтобы Вы наслаждались преподнесенным блюдом.
Ищите и обрящите!!!( если непоймете, то НиколаС разжует Вам, он позиционирует себя докой по части Библейских толкований)

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 08 мар 2014, 22:40

Шурик, да не путайте вы Божий дар с яичницей. Ни кто ни кому ни чего не разжуёт и в рот не положит. Ибо если первым найдет , то сожрет сам все без остатка............
Таков наш мир на сегодня. И с этим приходится мирится.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 мар 2014, 22:47

Шурик, смею предположить, что Вы вкладывали в свой пост то, что наиболее близкое к реальности, очень трудно, почти невозможно найти. Везде только лишь интерпретации в разные стороны, которые чаще всего не отражают, реальную действительность.
Я не жду когда мне разжуют и в рот положат, Крупицу истины я ищу сам. Но хочется основываться на фактах. Как отделить факты и не смести их в мусор вместе с шелухой?!.......

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 мар 2014, 22:55

Проходящий писал(а):Шурик, смею предположить, что Вы вкладывали в свой пост то, что наиболее близкое к реальности, очень трудно, почти невозможно найти. Везде только лишь интерпретации в разные стороны, которые чаще всего не отражают, реальную действительность.
Я не жду когда мне разжуют и в рот положат, Крупицу истины я ищу сам. Но хочется основываться на фактах. Как отделить факты и не смести их в мусор вместе с шелухой?!.......

Только своей головой, дорогой друг или не стоит делать это вовсе, понапрасну терзая бедную голову, у нее может других мыслей полно, более приземленных и интересных.
Видите я Вам уже два пути накидал, выбирайте любой.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 08 мар 2014, 23:11

Шурик, ну так как мы живем не изолированно друг от друга, все же интересно мнение и мысли других. Их можно тоже использовать в поиске истины.......Коллективный поиск осуществляется быстрее......Так же как и зарывание истины......... можно мыслить о разном, и приземленном, и о возвышенном.......

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

След.

Вернуться в Разное

cron
cron