Форум города Окуловка

Каким СМИ можно доверять?

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 09 мар 2014, 13:50

Или чего-то не понимаю? Или не догоняю, но вот, конкретно ,уважаемый старожил, подскажите, уж будьте столь любезны- где здесь все-таки флуд? :? :?

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 09 мар 2014, 14:57

Григорий писал(а):Информация из первых рук лучше любой СМИ :lol:

:shock: Григорий! это разве из первых рук? таких копий летает уже по самые не горюй! :lol: что то поставленные .аком молчат! где продолжение то? :lol: интересно где спит, в каком дворце, унитаз золотой или позолоченый? :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 мар 2014, 15:13

Григорий, он же Батько читайте правила форума! Двойников нам и так хватает на форуме!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 мар 2014, 15:38

Понял я какой вход, админ, очень даже всё понял! Только , голубчик, поздно уже. Мне спать пора! А здесь, как я вижу лишь одна фальшь и болтовня. Да сАва как всегда прибедняется - как жадный до денег еврей :lol:
МОЛОДЕЦ ИЛИЧЪ :bra_vo: ДруК писал(а):
Спросите тех, у кого от этого поста энурез (ярик, сАва)

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 11 мар 2014, 21:10

Кстати. Обсуждение натолкнуло на еще одну мысль. СМИ - это Информация. Но информация бывает разная. И за нее есть ответственность. Так что вопрос оказался намного глубже и обширнее......... :?
Как стартер, не вижу смысла что-то отделять....... и тем более закрывать........

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 11 мар 2014, 21:24

Часть сообщений была перенесена в тему viewtopic.php?f=18&t=596

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 11 мар 2014, 21:29

Если мыслить логически, то не все сообщения данной темы следовало переносить. Интересно, какими критериями отбора следовали? :?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 11 мар 2014, 21:35

Тут без бутылки не разберешься) Если что нужно перенести сюда, говорите. На мой взгляд почти все остальное - уже не к этой теме. Здесь предлагаю продолжить разговор по теме.

Лично я в основном читаю новгородские информационные источники - пишут почти об одном и том же. Vnnews пишет интересно (правда иногда спорные заголовки). Ну и прямая речь - достаточно объективна.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 11 мар 2014, 21:49

Ну заголовок - это то что видят в первую очередь и надо зацепить им с первого раза. Саму информацию можно преподнести по разному. А уж комментарии всегда спорные.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron