Форум города Окуловка

табакокурение

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 01 июн 2014, 22:44

Andrey,
ВАХХ, а Вы заметили, когда начинает стареть руководство ( Президент персональный пенсионер), появляется некая немощь, а её не хочет признать вечная власть и дабы доказать свою состоятельность, начинают бороться с курением, ожирением, пьянством и наркоманией - последнюю борьбу лишь обозначают. Так как у мафии ни кто ни когда не выигрывал.

и ещё решают в войнушку поиграть в 80-е - афганская, сейчас- украинская,

статья в последней ННГ ": "Россия под кайфом" http://www.nnng.ru/numbers/99page4/ng1_21_05.pdf
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 01 июн 2014, 23:17

BAXX писал(а):интересно зачем это? вряд ли кто кайфует и теряет разум после выкуривания сигареты по сравнению с тем же МОМЕНТОМ,ширянием, выпивкой и тд! похоже на очередную дрессировку под себя! :oops:
Я курю с 15лет ,и Вы меня считаете врагом?

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 01 июн 2014, 23:33

Анд писал(а):Я курю с 15лет ,и Вы меня считаете врагом?


Ну если только врагом своего Здоровья, но это ваше Личное дело!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 02 июн 2014, 18:27

Алекс :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 июн 2014, 19:43

ALEKS писал(а):
Анд писал(а):Я курю с 15лет ,и Вы меня считаете врагом?


Ну если только врагом своего Здоровья, но это ваше Личное дело!

...блин, Алекс, но ведь водкой тоже можно лихо посадить печень, правда борьба с ней уже закончилась, я тож курю с 9.... бросить никак :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 июн 2014, 23:22

BAXX писал(а):...блин, Алекс, но ведь водкой тоже можно лихо посадить печень, правда борьба с ней уже закончилась, я тож курю с 9.... бросить никак


BAXX, у нас у каждого есть свой враг(личный) кто курит, кто то пьет, кто то кушает много и на ночь :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 10 июн 2014, 07:26

:lol: :lol: :lol: очередной долбо.бизм наших депутатов! запрет на курение и продажа сигарет бабам до 40 лет! :lol: :lol: :lol: наркота победилааа!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 июн 2014, 19:05

Я не курю! Но то, что вытворяют сейчас власть имущие, иначе как правильно сказал ВАХХ, долбо.бизмом не назовешь. Нет или находятся на рассмотрении не один год необходимые законы в области экономики, гражданско-правовых отношений. Иногда необходимо найти положения N закона, в итоге находишь..., но применяемые в республике Беларусь, Казахстане, Украине.. в России их попросту нет!!! :evil:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 июн 2014, 19:13

BAXX писал(а):очередной долбо.бизм наших депутатов! запрет на курение и продажа сигарет бабам до 40 лет!
Почему же долбо.бизм? Всё правильно нефиг бабам курить до 40 лет - им ещё рожать, а после 40 уже не начнут.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 10 июн 2014, 21:46

Местный писал(а):
BAXX писал(а):очередной долбо.бизм наших депутатов! запрет на курение и продажа сигарет бабам до 40 лет!
Почему же долбо.бизм? Всё правильно нефиг бабам курить до 40 лет - им ещё рожать, а после 40 уже не начнут.

:D Местный! и много знаешь некурящих до 40? а рожают что совсем куевых? а вот пьющие и нарки могут нарожать еще тех хероев! и обожравшиеся гмо-шной жрачкой тоже могут! чего не борятся?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 июн 2014, 21:56

BAXX писал(а)::D Местный! и много знаешь некурящих до 40? а рожают что совсем куевых? а вот пьющие и нарки могут нарожать еще тех хероев! и обожравшиеся гмо-шной жрачкой тоже могут! чего не борятся?
Вот вот наши доблестные депутаты хотя принять еще одну бредятину -ограничение по продаже спиртных напитков в выходные дни, т.е. в рабочие дни пожалуйста,хоть упейся :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 11 июн 2014, 11:55

:(
getImage1.jpeg
getImage1.jpeg (33.82 KiB) Просмотров: 1684
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 12 июн 2014, 09:11

ВАХХ, ё-моё!!! Так тут не то, что закуришь , -запьёшь...., на фиг! :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 12 июн 2014, 14:13

BAXX, да уж нет к чему стремиться ,но это только показательный шаг,я могу Вам предоставить множество фоток курящих людей в возрасте свыше 100 лет ,как Вы это объясните?

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron