Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 22 сен 2014, 19:40

Проходящий писал(а):форум24 обломовское детище
Там Обломов-самодур - хочет откроет, хочет закроет, хочет - всё сотрёт.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 28 сен 2014, 20:50

Очень "замечательный" у нас стал форум, напишет кто нибудь пост, потом спустя день, а может и больше следует ответ на этот пост другого участника, говоря просто, форум стал НЕЛИКВИДЕН . 24часа явно много, поэтом может ограничить время общения, может тогда дискуссия будет вестись в онлайне.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 28 сен 2014, 21:31

Алекс, на этот счет есть прекрасная юмореска : король и шут. Там король вопрошает: куда делись умные люди? А шут отвечает: " Ты в ссылку отправил всех умных людей и сам поднимаешь тревогу".
Конечно, в роли короля не вы , а а Ярослав.
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 28 сен 2014, 21:45

endriu, кого это куда отправил? Кто хочет - тот пишет.
ALEKS писал(а):24часа явно много, поэтом может ограничить время общения, может тогда дискуссия будет вестись в онлайне.
что-то я в этом сомневаюсь...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 28 сен 2014, 22:20

endriu писал(а):Там король вопрошает: куда делись умные люди?


А у нас тут же не форум умных людей, пишут все ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 28 сен 2014, 22:23

Admin писал(а):что-то я в этом сомневаюсь...


Ну к примеру, ограничить время с 19.00 до 24.00- это будет время выхода в эфир .

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 28 сен 2014, 22:28

То есть в другое время писать нельзя?? :?: Алекс, это разрушает всю концепцию форумов, вам так не кажется?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 28 сен 2014, 22:32

Почему магазины(в своей массе) не торгуют круглосуточно (в Окуловке), да просто нет столько покупателей...Так и у нас :(

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 28 сен 2014, 22:33

ALEKS писал(а):
Admin писал(а):что-то я в этом сомневаюсь...


Ну к примеру, ограничить время с 19.00 до 24.00- это будет время выхода в эфир .

:ps_ih: Елы-палы! У меня иногда есть время зайти сюда, иногда нет, но ограничивать время входа - не пойму зачем? Лучше пригласите друзей, знакомых, друзей друзей, друзей знакомых к нам сюда !!

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 28 сен 2014, 22:38

Весь молодняк сидит вконтакте или пивко потягивает в релаксе или в Фариде. Ну а что постарше - читают, но не пишут. Я считаю, что во многом оказывает большое влияние ОКУЛОВСКАЯ жизнь и жизненные принципы - а мне пох, и принцип бей ближнего :( Почитайте вконтакте комментарии по поиску Окуловка - все или "сруться", ругаются или молодняк обсуждает где бы бухнуть. Мало, кто понимает зачем вообще нужен форум в наше время, есть же вк, инстаграмм или как там его!

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 28 сен 2014, 22:38

dark писал(а):У меня иногда есть время зайти сюда, иногда нет, но ограничивать время входа - не пойму зачем?


Вы работаете в вечером? А какой толк задавать вопросы кому то и не получать на них ответы, тем более когда они со временем благополучно теряются в последующих постах. А еще некоторые товарищи(которые нам вовсе не товарищи ;) ) вообще стараются не замечать неудобных вопросов, но при этом сами постоянно требуют ответов на свои посты, это я об Алехе и Шурике .

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 28 сен 2014, 22:41

dark писал(а):Почитайте вконтакте комментарии по поиску Окуловка - все или "сруться", ругаются


Пару раз глянул у ребенка в Контакте, больше не гляжу, глазам стыдно :x

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 28 сен 2014, 22:46

Вечером не работаю (фактически на работе), но по дому и хозяйству есть дела всегда. Но суть не в этом.
Лично ммне не очень нравится то, что на форуме мало поднимается простых тем, все темы кончаются тем, что все уходят в какие-то дебри (это приятно, что извилины шевелятся, но иногда перебор), что много негативных тем, мол живем плохо бла-бла-бла.
Я готов пообщаться на разные темы, тк читаю, что уж если ты пришел на форум - то это как на кухню - будь готов нюхать ВСЕ запахи.
Пару раз глянул у ребенка в Контакте, больше не гляжу, глазам стыдно :x

Вот вот, почему бы им здесь не поднять их темы (я просто предполагаю, знаю - что этого не будет). Лично меня притягивает сюда то, что все мы с одного города (в большинстве), можно пообщаться с людьми так сказать с Родины. А то нынче живем так, что и соседей не знаем как зовут. :(

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 28 сен 2014, 22:53

dark писал(а):А то нынче живем так, что и соседей не знаем как зовут


Вот именно, а виной тому бабло, все заняты закалачиванием :(

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 28 сен 2014, 22:59

ALEKS писал(а):
dark писал(а):У меня иногда есть время зайти сюда, иногда нет, но ограничивать время входа - не пойму зачем?


Вы работаете в вечером? А какой толк задавать вопросы кому то и не получать на них ответы, тем более когда они со временем благополучно теряются в последующих постах. А еще некоторые товарищи(которые нам вовсе не товарищи ;) ) вообще стараются не замечать неудобных вопросов, но при этом сами постоянно требуют ответов на свои посты, это я об Алехе и Шурике .

Санька- " не товарищ", у Вас остались еще неудобные вопросы?
Вижу у Вас ностальгия по совку, что вы желаете сделать здесь ( на форуме) переговорный пункт, видимо пытаясь при этом оставить себе функции телефониста ( кого соединять, а кого то нет). Смешной Вы лесной человечек. :lol:
Требующий от Вас, Шурик. ( Митяй, прости за плагиат, вырвалось)!!!

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 28 сен 2014, 23:01

Алекс, согласен, НО! Как бы ни было, без него, бабла, туговато нынче... Важно при этом остаться человеком 8-)

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 28 сен 2014, 23:06

Кстати, объясните мне пожалуйста какой смысл в том, чтобы скрывать свое нахождение на форуме? Вот смотрю сейчас я, Д'Арк и трое скрытых.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 28 сен 2014, 23:12

Боятся :ps_ih:

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 28 сен 2014, 23:14

Шурик писал(а):Кстати, объясните мне пожалуйста какой смысл в том, чтобы скрывать свое нахождение на форуме?


А давайте вообще отменим эту функцию, пусть люди видят своих героев!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 28 сен 2014, 23:18

Шурик писал(а):Санька- " не товарищ", у Вас остались еще неудобные вопросы?


Сначала ответьте на ранее заданные ;)

Шурик писал(а):Вижу у Вас ностальгия по совку


А я и не скрываю этого :!:

Шурик писал(а):Смешной Вы лесной человечек


Вы опять про лес, да кстати, что то давно от вас не было подарков ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron