Форум города Окуловка

Скоростная новая автомобильная трасса Москва-Санкт-Петербург

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 23 июл 2013, 22:11

Здравствуйте господа! Зовут меня Анатолий, я ,новичок на Вашем форуме,и это мой первый пост здесь...Смотрел,читал и не нашёл темы здесь о строительстве "платной скоростной автострады" ,которая будет проходить через Ваш славный город Окуловка.... Немного о себе,проживаю,живу и работаю в Санкт-Петербурге, приезжаю и летом и зимой отдыхать к Вам, имею небольшой домик в деревне Наволок, это в 6 км.от ст.Боровёнка, и как хобби занимаюсь пчеловодством, вожу пчёл,22семьи...
------ А вопрос Вам вот такой созрел у меня ,может кто ответит??? Где же она(трасса) пройдёт? ....Имеется ли точный проект,который уже привязан к местности на все 100%? И ни кто из Вас не интересуется, что будет с природой и экологией этого района??? Москвичи и жители Твери очень интересовались этим вопросом,и даже сумели отстоять многое ....Ведь уже у Вас рубят колоссальное количество лесов,ведут целые просеки,типа,под строительство автодороги,притом в разных местах Окуловского района, и как то странно это ....А точной карты НЕТ,одни СХЕМЫ и в сети, и на официальных дорожных сайтах... Даже уже прокладываю оптоволоконные кабели ,типа,для инфраструктуры этой дороги....А карт нет,опять одни приблизительные СХЕМЫ....Ребята,так Вы не оставите ничего для своих детей и внуков от Бианковских мест .
.... Может кто здесь из присутствующих контактирует с власть держащими? и ответит?
Всё,с Уважением, Анатолий

Анатолий Спб
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 10

Сообщение 23 июл 2013, 22:21

Через наш славный город кроме скоростной автомагистрали собираются ещё и железную дорогу ещё одну построить. И кто нас спрашивает: нужны они нам или нет?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 июл 2013, 22:25

Анатолий, добро пожаловать к Нам! По поводу все вырубят; viewtopic.php?f=4&t=267

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 23 июл 2013, 22:37

ALEKS писал(а):Анатолий, добро пожаловать к Нам! По поводу все вырубят; viewtopic.php?f=4&t=267


....Спасибо! ВОТ это ОТВЕТ! Извиняюсь,но я ни как не мог сообразить,что об автодороге обсуждение проходит в теме "Политика"...Мой прокол...век живи,век учись! Думал,скорее об экологии речь :oops:

Анатолий Спб
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 10

Сообщение 23 июл 2013, 22:42

Об экологии у нас где только не проходит обсуждение... viewtopic.php?f=2&t=95
viewtopic.php?f=2&t=359&start=30
viewtopic.php?f=3&t=338

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 23 июл 2013, 23:25

Анатолий, отстоять многое - это вы про Химкинский лес? Результат тут ; http://jenya-khimles.livejournal.com/165760.html

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 июл 2013, 00:22

ALEKS писал(а):Анатолий, отстоять многое - это вы про Химкинский лес? Результат тут

Да,да! Согласен,что мало...Стратегический и экономический фактор однако не кто не отменял...Деньги сильный аргумент! ....Но всё же исправили первоначальный вариант,а в Твери вообще на референдум выносили вопросы о новых переправах через Волгу и действительно много было строителями принято жизненных предложений из народа и т.д. и тп. Наверное эту тему надо перенести в указанную Вами ?
:cry: Наверное не в тему,но связь на Вашем форуме что то не АХ какая быстрая ,а посетителей совсем не много...Или это пока я новичок...?
Не ради рекламы ,и не для бана от Местного админа, но всё же расскажу,что уже лет восемь или даже девять участвую на тематических пчеловодных форумах это Пчеловод инфо ( http://www.pchelovod.info/index.php?act=idx ) Новгородская тема , http://www.pchelovod.info/index.php?act ... try1149118
и на Форуме Мирных пчеловодов, Леток Инфо ( http://letok.info/ ) Я там тоже Анатолий Спб. и скорость там прекрасная ,всё летает,и посетителей море, Земляков там много из разных районов Нов.обл. Даже и с Окуловского и Боровиченских районов....,и многих других. Извините,это не реклама,поверьте!
Просто, Пчеловоды все Экологи по натуре и им просто почти физически больно за природу и экологию края !

Анатолий Спб
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 10

Сообщение 24 июл 2013, 00:26

Анатолий Спб писал(а):на Вашем форуме что то не АХ какая быстрая

Сегодня что-то со скоростью... не "скоростная магистраль" :(

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 24 июл 2013, 00:28

Скорость сегодня вообще :x постоянно выбрасывает с форума и не грузится потом, хотя инет работает отлично по другим сайтам.
Был тут у Нас один Пчеловод? viewtopic.php?f=2&t=374&start=15

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 июл 2013, 17:56

Обломов сравнил себя с тараканом..., однако! :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 июл 2013, 18:23

Обломов, вы одновременно везде и нигде..., такое впечатление что вы- инопланетянин! :shock:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 июл 2013, 18:42

''И вот вы решили начать сопереживать нам местным оболтусам, которые ни черта не понимают и не разбираются в ситуации, которая уже не один год никак не разруливается (такое творится во всём). ''

Здесь Вы местный оболтус ...

''Алекс, читайте внимательнее. Речь идёт не обо мне (я ведь из Биробиджана :za_gar: )![/quote]''
А здесь вы уже из Биробиджана !

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 июл 2013, 18:56

Не, я уже за Всех не говорю, а то Шурик возмущается ;)
Нашего нестареющего не слушаю, там и без меня полно слушателей..., вот им и карты в руки(а лучше лопаты да кирки)... :x

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 июл 2013, 19:03

Обломов, когда кончаются аргументы обычно говорят; Сам дурак или бросают шахматные фигуры в лицо..

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 июл 2013, 19:13

А я делаю Хук справа :lol:
На счет заняться, так одно другому не мешает (лично у меня) :P

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 24 июл 2013, 19:19

А в шахматах разве можно уклониться от хода :shock:
Не, я по тарелочкам люблю стрелять ...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 ноя 2014, 11:18

Вчера по зомбиящику озвучили цену проезда по новой трассе, это-1,20 за км., сомневаюсь я однако ...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 ноя 2014, 11:23

ALEKS писал(а):Вчера по зомбиящику озвучили цену проезда по новой трассе, это-1,20 за км., сомневаюсь я однако ...

Главное для Вас сказали- будет за деньги.
Вот когда говорили о ставке сбора на капремонт, то говорилось о 3 рулях за метр, а в квитанциях 5 с копейками.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 29 ноя 2014, 11:26

Шурик писал(а):Главное для Вас сказали- будет за деньги.


Так с самого начала было за деньги, вопрос за какие???
Вон Запад все время твердит, что Россия заплатит, а меня интересует конкретная цена-сколько???

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 ноя 2014, 11:30

ALEKS писал(а):
Шурик писал(а):Главное для Вас сказали- будет за деньги.


Так с самого начала было за деньги, вопрос за какие???
Вон Запад все время твердит, что Россия заплатит, а меня интересует конкретная цена-сколько???

А это вопрос в упертости наших руководителей, сколько!!!
Вы зря так переживаете за цену проезда по трассе- если так дальше пойдет, то не каждый сможет по ней ездить- накладно будет, не по карману.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

След.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron