Форум города Окуловка

Мои впечатления об Окуловке

Только для зарегистрированных

Сообщение 18 июл 2015, 10:01

Любезнейший обломов, "измы" - етта не про нас .Клейте ярлыки себе, хоть на все точки опоры, хоть на все половые признаки , чудак на букву "М".

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 июл 2015, 10:52

Николай С. писал(а):Любезнейший обломов, "измы" - етта не про нас .Клейте ярлыки себе, хоть на все точки опоры, хоть на все половые признаки , чудак на букву "М".

Знаешь коля. У нас общество делится на три части. Одни видят и пытаются сказать о том, что удалось им заметить из всего того беззакония, что творится вокруг. Вторые видят, но стараются молчать в угоду себе, руководствуясь принципом НЕ НАВРЕДИ самому себе. А третьи в силу своих возможностей вообще не видят, не слышат и не говорят, поскольку их возможности крайне скудны.
Так вот коля. Не хочу тебя приравнивать к третьей категории лиц, поскольку от Митяя тебя всё же отличает некая черта, показывающая, что ты в чем-то немного любознателен, а это даёт право считать, что в тебе всё же есть небольшие зачатки разумного (о Митяе приходится только скорбеть). Поэтому, тебя и приходится соотносить ко второй категории лиц, которые в угоду себе тихо мирно посапывая предпочитают видеть, но молчать.

А вот эта славная московская дамочка, напротив, в сердцах выложила всё, что у неё на тот момент наболело. А вы все, не продумав всё ею написанное, решили перенаправить поднятую проблему из категории обсуждения в категорию оскорбления.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 18 июл 2015, 11:03

Вот че-то у меня такое впечатление, что тут дамочка в детстве Мойдодыра не дочитала, поэтому и плюётся дальше всех.От кого -то что- то услышала и не имея ни интеллекта,ни желания разобраться, кидается тупо в перепалки и визжит как недорезанная, при этом, излагая свои визги вот здесь. Вы хотя бы аргументируете свои мысли, а это ессе так, шелуха от семечек. Ибо подобное еще более красочной упаковке можно с уверенностью отнести и к москвичам, и петербуржцам. Менталитет у нас таков, и с этим ничего не поделаешь.
Последний раз редактировалось Николай С. 18 июл 2015, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 июл 2015, 11:17

Николай С. писал(а):Вот че-то у меня такое впечатление, что тут дамочка в детстве Мойдодыра не дочитала, поэтому и плюётся дальше всех.От кого -то что- то услышала и не имея ни интеллекта,ни желания разобраться, кидается тупо в перепалки и визжит как недорезанная, при этом, изгая свои визги вот здесь. Вы хотя бы аргументируете свои мысли, а это ессе так, шелуха от семечек. Ибо подобное еще более красочной упаковке можно с уверенностью отнести и к москвичам, и петербуржцам. Менталитет у нас таков, и с этим ничего не поделаешь.
Коля, ты открой всё же свои глазки. Я вот, например, опустил из вида её нервные прописи по поводу того, что можно в сердцах сказать в минуты пламенного порыва. Ты посмотри трезво на то, что она подняла в первой части. Что вы всё упираетесь на скандальные заявления, вы отойдите в сторону от этого скандала и посмотрите, что в остальном она в принципе права. И менталитет тут совершенно не причём. Что петербуржцам, что москвичам, то и местным жителям хочется нормального отношения к себе, а не хамского, при котором ты действительно чувствуешь себя обгаженным той (человеком в белом халате), кто возможно и по развитию-то не добирает до того уровня, который она на сегодня занимает.

Ребята. Не зацикливайтесь на мелочах. Взгляните на проблему в общем.

Зы
Коля, чтобы толком разобраться в той ситуации, в которой оказалась московская дамочка, необходимо время, поскольку наши местные нравы в некоторой степени отличаются от нрава городских (быдло мы, что уж тут поделать). Для того, чтобы в спокойной обстановке разобраться о причинах отказа со стороны медицинского работника, для этого времени к сожалению нет в те минуты, когда болезнь (любая, от инфаркта, до зубной боли) прогрессирует.

Вот ты коля при поносе наверняка думаешь не о проблеме диареи, а о том, как избежать того, что всё твоё содержимое может оказаться в твоих штанах. Поэтому, давай всё же о деле говорить, а не об обидах, полученных со стороны москалей.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 18 июл 2015, 11:39

обломов, так и начните с себя. А то как-то получается , - в чужом глазу соринку увидел, а в своем - бревно не увидал. Чем отличается сия дама, напыщенная до предела, скажем от вас , распираемого подобными чувствами? - я о хамстве. И тому наглядный пример ваш переход на личности с таким же хамских отношением к своим визави.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 июл 2015, 12:10

Обломов , хочу продолжить ваш рассказ (. Вот как-то давненько я писал о том, что один подлец депутат по молодости лет помочился на барышню, которая не пожелала ему отдаться без принуждения. Вся быдло-маса шёпотом возмущалась не по поводу поступка кАзла-депутата, а в адрес Обломова, который порочит честь (которой никогда не было и нет) уважаемого в районе человека. И лишь один из всей этой быдло-массы оказался на редкость проворным человеком, позволив показать другим, что не всё кАзлу масленица. Он без особых амбиций просто также как и подлец, о котором я уже писал, помочился на его авто. Правда, результат не заставил себя ждать, но зато хлопец на деле показал, что он – ЧЕЛОВЕК, а не быдло, как многие его окружающие.)Прошло время и барышня поняла , зря не дала ,а то( Более состоятельные хоть раз в год в Турцию или в Египет съездят – мужичка попробуют. Ласки бабьей и счастья мимолетного вкусят.)как сказала одна амбициозная дамочка ,Ласки бабьей и счастья мимолетного за свои деньги с каким нибудь жиголо , бывшим бедуином который кроме верблюда и двух слов по русски -(наташа давай) не знает ,а тут депутат и как в песне - и счастье где то рядом, почти у самых глаз , ну а далее мысли барышни ну хоть кто то обратил бы внимание.Неплохой сюжет , почти Тургенев.PS. Так как мочеиспускание при эрекции затруднено , а если и возможно то не формируется компактная струя и можно самому обмочиться, поэтому мой рассказ и события можете считать вымышленными.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 18 июл 2015, 14:37

Антип писал(а):.Неплохой сюжет , почти Тургенев.
Антипка. Я понимаю так, что тебе знакома эта барышня и знаком этот депутат лично, поэтому ты так вольготно сопоставляешь варианты событий, которые могли бы быть, но по стечению обстоятельств не произошли.

Но ведь антипушка, не твои ли слова, что сам ЭТОТ ПОДЛЕЦ по сути ничего собой не представляет? Из твоих ранее сказанных слов ясно, что если бы не деньги папаши его благоверной жены, то сидел бы наш сегодняшний депутат в большой жопе и торговал ларёчкой. А так и рыльце в пушку и роль жигало для него вполне уместна.


Антипка. Не мешай всё в кишмиш. Там кроме ягод, попадаются ещё и косточки. Поэтому иногда делай разделение между тем, что есть на самом деле и тем, что ты пытаешься сфантазировать.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 18 июл 2015, 15:59

Тема Мои впечатления об Окуловке не такая уж безнадёжная и будь дамочка Loraacadem слегка поумней , то стала бы популярной на сайте . Например представилась жительницей Тухилей , Гор или Торбино , без столичных закидонов ,перечислила то что с ней случилось то нашла бы понимание у форумчан, а так любишь медок - люби и холодок ,такое здесь отношение к таким как она их почему то называют москалями,далее показал её пост одному хорошему москалю , он сказал -можно вывести девушку из деревни ,но деревню из девушки проблематично ,она даже диабед (Это при диабеде то!)пишет , а не диабет, хотя представляется интеллигенцией из столицы , вот так вместо хорошего диалога на актуальные темы раздражение на столичную серость .ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ (лат. intelligens - мыслящий, разумный) — слой людей, тяготеющих к творческому труду, обладающих такими признаками, как духовность, внутренняя культура, образованность, манеры цивилизованного поведения, самостоятельность мышления, гуманизм, высокие моральные и этические качества.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 18 июл 2015, 18:27

Антип писал(а):ема Мои впечатления об Окуловке не такая уж безнадёжная
Антипка. Вам всё никак не перейти от мысли о том, что дело не в дамочке, а в том хамстве, которое обращено не именно к москалям, а не посредственно к самому человеку, кто бы он ни был. Если это вам не понять, то пускаться в дебри непонятных обсуждений той или иной личности нет никакого смысла. Поэтому, давайте всё же поговорим о хамстве в том смысле, в каком оно к нам обращено. Если есть у вас какие либо мысли по этому поводу, то готов и дальше с вами обсуждать тему, которая на мой взгляд на много интересней, чем задавать бессмысленные вопросы нашему дорогому заму.


Есть какие мысли по этому поводу?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 18 июл 2015, 19:55

Обломов обсуждение хамства это нужное дело ,тем более что оно многолико и касается в основном культуры общения,меня власти вежливо и грубо посылали , вектор послания один и вы знаете куда.Что касается межличностных отношений для меня важно не то как мне говорят ,а что мне говорят ,так я устроен мне важен смысл.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 18 июл 2015, 21:17

Антип писал(а):Что касается межличностных отношений для меня важно не то как мне говорят ,а что мне говорят ,так я устроен мне важен смысл
Антипушка. Я же нисколько не против того, что вас вполне устраивает узконаправленное разделение понятий, которые в диалекте используется в виде всевозможных словооборотов, которые вами совсем не осознаются.

Поэтому, для ЧИСТОТЫ вашего сознания я, используя ваш подход в понимании смысла сказанного, вовсе без хамской подоплёки решил послать вас В БАНЮ!!! Ведь для вас главное не то как говорят, а что говорят. Вот и понимайте, куда именно вас Антипушка послали.

Антипка, мне уже не интересно говорить о том, что уже сказано. Нет нужды повторяться, когда собеседник не слышит то, что ему говорят.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 18 июл 2015, 21:45

Обломов после того как я вернусь из бани поговорим.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 18 июл 2015, 22:27

Антип, Обломов, может вам отдельную тему создать, где вы прекрасно можете пообщаться (хотя лучше бы вы делали это в ЛС).

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 июл 2015, 22:42

Админ, разрешите нам с Обломовым обсудить тему Мои впечатления об Окуловке ,может быть наши мысли кого то заинтересуют и кто то подключится к обсуждению.Тем более такая тема , не выплёскивайте вместе с водой ребёнка.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 18 июл 2015, 22:43

Куда же делась дамочка, создавшая эту тему?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 18 июл 2015, 22:45

Антип, дружище, ребенок - это ты, играющий в различные ники и ищущий обходные пути. Возьми на заметку слова друга - Обломова:
открой всё же свои глазки

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 18 июл 2015, 23:05

Местный писал(а):Куда же делась дамочка, создавшая эту тему?

Местный, а вы уверены , что человек создавший эту тему есть дамочка???

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 июл 2015, 23:22

Admin писал(а):Антип, дружище, ребенок - это ты, играющий в ращличные ники и ищущий обходные пути. Возьми на заметку слова друга - Обломова:
открой всё же свои глазки

И так глазки мои открыты , попытаюсь разобраться с с так называемым хамством в котором упрекают Окуловку приезжие, некой дамочкой даны три примера хамства, как она считает , начнём со второго , так как первый требует посещения объекта , а третий мне вообще мало понятен.Кафе,как там оказалась приезжая в столь поздний час 23 .00 ?А это небезопасно и в Москве.Далее, заходят так называемые алкаши , барменша их встречает приветливо,да оно и понятно кто попрётся в столь поздний час догоняться , а до алкомаркета далеко , приветливо ,это консумация по-окуловски посидят и возможно купят больше , не то что эта дамочка пришедшая посмотреть тв и выпить кофе да и свидетель не нужен(подвыпившим можно подсунуть что угодно) , по этому такое отношение.Да и Окуловка не столица в кафе люди чаще ходят за бухлом, а не поесть.Деньги рулят!В Окуловке местным лучше поесть дома из за низких доходов.ВЫВОД мой - есть два способа борьбы с этим -1 Запретить!2 Выбить почву у таких проявлений хамства .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 18 июл 2015, 23:28

Антип писал(а):
Admin писал(а):Антип, дружище, ребенок - это ты, играющий в ращличные ники и ищущий обходные пути. Возьми на заметку слова друга - Обломова:
открой всё же свои глазки

И так глазки мои открыты , попытаюсь разобраться с с так называемым хамством в котором упрекают Окуловку приезжие, некой дамочкой даны три примера хамства, как она считает , начнём со второго , так как первый требует посещения объекта , а третий мне вообще мало понятен.Кафе,как там оказалась приезжая в столь поздний час 23 .00 ?А это небезопасно и в Москве.Далее, заходят так называемые алкаши , барменша их встречает приветливо,да оно и понятно кто попрётся в столь поздний час догоняться , а до алкомаркета далеко , приветливо ,это консумация по-окуловски посидят и возможно купят больше , не то что эта дамочка пришедшая посмотреть тв и выпить кофе да и свидетель не нужен(подвыпившим можно подсунуть что угодно) , по этому такое отношение.Да и Окуловка не столица в кафе люди чаще ходят за бухлом, а не поесть.Деньги рулят!В Окуловке местным лучше поесть дома из за низких доходов.ВЫВОД мой - есть два способа борьбы с этим -1 Запретить!2 Выбить почву у таких проявлений хамства .

Ну неужели вот это умозаключение стоило так расписывать? Ведь оно совершенно ни о чем. Так болтовня ради болтовни! "Сори" за резкость!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 июл 2015, 08:34

Admin писал(а):Антип, дружище, ребенок - это ты, играющий в различные ники и ищущий обходные пути. Возьми на заметку слова друга - Обломова:
открой всё же свои глазки

Мы были дети – мы стали дяди,
Мы были дети – мы стали тёти.
Не газировку пьём - вино
Что завтра ждёт всех нас – мне всё равно

И наши губы – не в шоколаде,
А наши губы в губной помаде.
И в кукешь согнута ладонь,
И съел табачный дым души огонь.

Припев:
Так что нам делать,
В чём смысл – где цель?
Кто даст рецепт, кто даст рецепт ?
Так что же нам делать,
В чём смысл – где цель?
Кто даст рецепт, кто даст рецепт ?

Впадайте в детство, как ручьи впадают в реки,
Впадайте в детство, как впадают в забытьё.
Ведь только дети в этом мире человеки,
Что чуют разницу где правда, где враньё.

Мы месим тесто – для сдобной булки
Но вместо булки пекутся будни??
Где мелкой серости успех
Где муки совести – тягчайший грех.

Но делать деньги – уныла доля,
Но делать деньги – удел убогих.
Ведь все равно один финал,
Вертеться шарик наш давно устал.

Припев:
Так что нам делать,
В чём смысл – где цель?
Кто даст рецепт, кто даст рецепт ?
Так что же нам делать,
В чём смысл – где цель?
Кто даст рецепт, кто даст рецепт ?

Впадайте в детство, дети просто верят в сказки
Святой наивностью неопытных сердец.
И мир их выкрашен оранжевою краской,
И в этом мире солнце – «ЕСТЬ». песня из репертуара ВИА "Здравствуй, песня" - "Мы были дети".
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.След.

Вернуться в Песочница

cron
cron