Форум города Окуловка

О дорогах (общая тема)

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 06 фев 2013, 22:47

Вы ещё с утра не видели чё на козицком творится,гдето с 7:50 до 8:20.Школьники теперь пешком не ходят!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2013, 17:29

что творится на дорогах? вчера аварии,сегодня на перекрестке нива с развороченной мордой! у нас что уже весна? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 17:32

Knot писал(а):Вы ещё с утра не видели чё на козицком творится,гдето с 7:50 до 8:20.Школьники теперь пешком не ходят!!

а это что цивилизация или понты? неужели и у нас пропадают дети?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 18:12

BAXX писал(а):
Knot писал(а):Вы ещё с утра не видели чё на козицком творится,гдето с 7:50 до 8:20.Школьники теперь пешком не ходят!!

а это что цивилизация или понты? неужели и у нас пропадают дети?

А чё не понты,каждый школьник с первого класса ходит с трубой,да иногда цена трубки до 20 000 р. доходит-ну разве не понты!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2013, 19:08

надо перед школой кирпч повесить! кроме мерседесов не проезжать :lol: пусть понтуются
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 19:10

кстати трубки-это мода как и штанишки под памперсы! в питере уссывались как малец в трамвай запрыгивал :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 мар 2013, 19:24

Весна. Яркое мартовское солнце радует глаз. Пригревает. Тают обочины. Лужи. На душе веселее..Ни как дожили. Сидя за рулем чуть-чуть отвлеклись........... И вот снова страшные аварии. :shock:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 06 мар 2013, 19:49

обещали сразу лето ан нет до конца марта-зима! так же как обещали зиму лютую прелютую а не было! что же это за прогнозы и кому они выгодны? :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 мар 2013, 19:58

нифига маршрут придумали ОКУЛОВКА- КУЛОТИНО через белый, потом хлебопекарня мимо агрокабеля на трассу и через агитатор! вот это маршрут! пипец автобусам!!! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 мар 2013, 23:21

Про такси здесь - viewtopic.php?f=8&t=248

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 мар 2013, 19:02

ВАХХ, это придумали не от большого ума. Да и техника не своя, бить не жалко. Я представляю, что останется от этой разбитой в хлам дороги. И что будет с объездной. У которой и так нет нормального основания. Строили с помощью бульдозера. Да немного песка привезли и щебенки с Угловки. По этому асфальт и не стоит. :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 мар 2013, 19:07

спорить не буду - не дорожник но асфальт у нас говно полное это доказали фины! наш асфальт под прессом просто рассыпается! чухны сказали что в нашем асфальте много песка а его там вообще не должно быть! :geek:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2013, 19:12

BAXX писал(а):спорить не буду - не дорожник но асфальт у нас говно полное это доказали фины! наш асфальт под прессом просто рассыпается! чухны сказали что в нашем асфальте много песка а его там вообще не должно быть! :geek:

А я слышал (но к нашему региону это не относится),что асфальт то у нас есть отличного качества,а вся проблема под ним,т.е. "подстилка" под асфальт выполненная ещё х. знает в какие времена никуда не годится сейчас.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 мар 2013, 19:15

Да ВАХХ, Вы совершенно правы.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 мар 2013, 19:20

под питером в каком то Нии молодые спецы разработали какие то микробы в асфальт! при появлении в нем влаги они как черви склеивают её! запатентовали! проложили пробный участок! участок говорят уже несколько лет стоит! но не хотят чиновники закупать эту идею дорого да и не нужно им что бы дороги были хорошими! никак не своровать а так сколько бабла на дороги сосут и про себя не забывают! :!:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2013, 19:24

Как то была передача про асфальт. Как в СССР в 70-е годы придумали технологию. Но сказали, что дорого, а финны пользуются и довольны.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 07 мар 2013, 19:28

Истину глаголите , форумчане. Все так. Только у государевых людей и из жопы руки растут, чтоб по больше загребать. И на фик им вечный асфальт? :twisted:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 мар 2013, 19:32

есть такая поговорка НОГИ ОТ УШЕЙ! ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВМЕСТО РТА ЖОПА НУ И РУКИ ОТТУДА ЖЕ!!! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2013, 19:47

Только в России асфальт объезжают по обочине. :twisted:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2013, 19:50

Knot писал(а):
BAXX писал(а):спорить не буду - не дорожник но асфальт у нас говно полное это доказали фины! наш асфальт под прессом просто рассыпается! чухны сказали что в нашем асфальте много песка а его там вообще не должно быть! :geek:

А я слышал (но к нашему региону это не относится),что асфальт то у нас есть отличного качества,а вся проблема под ним,т.е. "подстилка" под асфальт выполненная ещё х. знает в какие времена никуда не годится сейчас.
на трассе м10 очень хорошая подстилка и асфальт местами проложен до метра высотой но вот беда прошло всего2 года и пипец ему! нашему! хваленому!!! сплошные дыры начинаются от Зайцево!!! :evil:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron