Форум города Окуловка

Девушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую службу

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 16 янв 2013, 10:19

По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.

http://anton-dashkin.livejournal.com/165272.html

Как вам товарищи такое? Хотели бы вы видеть женщин в армии? Кто за равные права?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 16 янв 2013, 12:21

В каждой деревне есть не всегда адекватный человек( а то и больше), но это не значит что вся деревня будет обсуждать что он там ляпнул. Пора бы уже и нам на это внимание не обращать. А если серьезно глупость эта никогда не примет статус закона. Это что называется - вызываю огонь на себя ( информационный вброс, обманка) тут нужно смотреть в другую сторону. Лавры Жириновского не дают покоя более молодым коллегам.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 16 янв 2013, 12:43

Ни для кого не секрет, что женщины служат в армии и на флоте (в береговых частях: женщина на корабле... :) ).Думаю, будут и дальше служить, особенно в отдаленных гарнизонах, где для них другой работы нет. Введение обязаловки и возрастного ценза - пиар себя любимого (любимых). Я думаю так.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 16 янв 2013, 13:06

По моему мнению сейчас будет много таких вбросов, чтобы снять с повестки дня обсуждение и осуждении закона "Димы Яковлева". Как это уже было с Pussy Riot.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 16 янв 2013, 13:54

Я такой позиции не придерживаюсь. Так любую инициативу можно загнать в категорию забалтывающих, от кого бы она не исходила. Про Бешенное Влагалище благополучно забыли, и слава Богу, а закон "Димы Яковлева" еще на слуху и идет уже неактивное обсуждение. А чего обсуждать, если закон принят. В его оценке мнение общества разделилось. Я за закон. Как бы там ни было, пошло шевеление. Если на местах все, как всегда не замодулируют и не разворуют, может получиться толк ( не выйти :). Во всяком случае хочется в это верить и надеяться.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 16 янв 2013, 14:00

Михалыч, вот я например против этого закона ( Димы Яковлева), и у меня есть аргументы , которые я уже приводил в другой теме относительного данного закона. Мы с Вами этим и отличаемся что у нас разные мнения, вы верите и надеетесь, я же же извините, нет. Но тем не менее не склонен заносить Вас в свой черный список, чего и Вам желаю ;D

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 16 янв 2013, 14:16

Вот это и есть норма общения!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 16 янв 2013, 16:56

Matikus писал(а): девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

. А мужиков, не отслуживших в армии до 27 лет надо заставить рожать! ;D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 16 янв 2013, 19:19

] Идиотизм ,он и в Африке идиотизм.
Не проще ли заставить служить в обычных воинских частях сынков чиновников. олигархов и разных прочих наворишей.
И так сказать, лично для данной категории , который они не по собственной воле будут Отчизне посвящать, увеличить срок службы до 2 лет и время от времени давать информацию о прохождении оной в независимых ( если таковые имеются) СМИ.
А чиновников, чьи сыновья любыми путями отклоняются от армии лишать постов.
Так же не принимать на государственную службу лиц мужского пола, не прошедших службу в армии.
Вот вам и один из способов решение кадровой армейской проблемы.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 16 янв 2013, 20:32

Коля писал(а):А чиновников, чьи сыновья любыми путями отклоняются от армии

Я бы добавил: и способствуют этому.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 16 янв 2013, 20:36

В точку, Михалыч!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 16 янв 2013, 21:40

Жаль нельзя почитать, что девушки думают об этом)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 16 янв 2013, 22:14

Обломов писал(а): Возможно им головы надо лечить. А если у них другие проблемы, то пусть обращаются за помощью. Чем сможем, тем поможем!!! (в беде не оставим)


Огласите весь список, пожалуйста (помощи) :)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 17 янв 2013, 12:46

Вполне! Особенно радует,что пенсионерКам скидка на бесплатное осеменение! :)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 17 янв 2013, 16:31

Обломов писал(а):Если не произойдёт ПОКРЫТИЯ... (за разъяснением данного термина обращайтесь к Местному)
Дя я не знаю таких терминов. Вы уж, Обломов, сами растолковывайте все подробности ваших услуг.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 12 фев 2013, 15:08

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ! ДЛЯ НЕСЛУЖИВШИХ В АРМИИ ПРАЗДНИК 23 ФЕВРАЛЯ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 8 МАРТА!!!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 12 фев 2013, 17:05

BAXX писал(а):ОБЬЯВЛЕНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ! ДЛЯ НЕСЛУЖИВШИХ В АРМИИ ПРАЗДНИК 23 ФЕВРАЛЯ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 8 МАРТА!!!


В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКОВ ВАМ БУДУТ ПРЕПОДНОСИТЬ ЦВЕТЫ И НЕПРЕМЕННО ДЕШЁВУЮ КОСМЕТИКУ И БИЖУТЕРИЮ. :? :shock:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 12 фев 2013, 17:27

Круто! Вот кому-то повезет...! :lol:
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 23 фев 2013, 19:50

Мужчин то мы поздравляем, но немало и женщин служит в армии. Так, что с праздником ВАС ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! СЧАСТЬЯ ВАМ!!! :!: :!: :!:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 мар 2013, 14:34

Коля писал(а):] Идиотизм ,он и в Африке идиотизм.
Не проще ли заставить служить в обычных воинских частях сынков чиновников. олигархов и разных прочих наворишей.
И так сказать, лично для данной категории , который они не по собственной воле будут Отчизне посвящать, увеличить срок службы до 2 лет и время от времени давать информацию о прохождении оной в независимых ( если таковые имеются) СМИ.
А чиновников, чьи сыновья любыми путями отклоняются от армии лишать постов.
Так же не принимать на государственную службу лиц мужского пола, не прошедших службу в армии.
Вот вам и один из способов решение кадровой армейской проблемы.


У меня брат кадровый военный и говорит почти так же как Вы, Уважаемый Старожил Николай. Вы что профи? :)
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

След.

Вернуться в Разное

cron
cron