Форум города Окуловка

За что сегодня пьем

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 24 дек 2016, 20:36

Все на борьбу с боярышником ! При случайной встрече с боярышником в лесу не паникуйте. Постарайтесь забраться на ближайшее дерево и ждите приезда полиции и скорой помощи.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 25 дек 2016, 11:33

Всех добрых католиков с Рождеством Христовым. Езус Мария
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 25 дек 2016, 13:21

Антип писал(а):Все на борьбу с боярышником ! При случайной встрече с боярышником в лесу не паникуйте. Постарайтесь забраться на ближайшее дерево и ждите приезда полиции и скорой помощи.
:lol: прикольно! по ящику сказали что подделку от неподделки отличить не смогли! :lol: :lol: :lol: правильно когда то писал Алекс- нет поддельной водки! есть нелегальная продажа!!! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 дек 2016, 15:21

Продолжали пить.
видно модернизированная версия Боярышника.
Показывают склады с метанолконьяком - погибших нет?
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 25 дек 2016, 15:21

Как предновогоднее настроение? Люди травятся боярышником и вот ещё разбился самолёт ,я бы выпил ,но боюсь, вдруг в бутыке боярышник попадётся ,а он пострашнее игила .А вот этой инфе можно доверять или нет ?На цвет, запах и вкус невозможно отличить качественный алкоголь от суррогата, единственный способ не отравиться, покупая напитки по сомнительной цене, — проверять их качество с помощью простого эксперимента, заявил Лайфу главный редактор портала "Алкоголь.ру" Михаил Смирнов.

— Настойки по 50 рублей покупают нищие люди. На границе казахскую водку можно купить за 130 рублей в сельском магазине. Как отличить метиловый спирт от этилового? На запах и вкус не отличается. Более-менее реальный способ — иметь в кармане кусок медной проволоки и зажигалку. Нагреваете проволоку, опускаете в раствор и нюхаете. Если запахло кислотой – этиловый спирт, а если формалином — метанол, пить нельзя. Проволоку нужно раскалить и раскаленной опустить, — пояснил Михаил Смирнов.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 25 дек 2016, 17:16

:D ... а не лучше бомжа угостить?0 думается 90% пользы будет... кстати говорят в киргизии водка 25 рублей! а ещё интересно- слабая водка, да и нормальная, при тех температурах замерзает, смысл её туда везти? туда вроде спирт везут! :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 дек 2016, 18:28

Ребяты по моему сбились с темы
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 25 дек 2016, 19:45

Йонда Удонта писал(а):Ребяты по моему сбились с темы
"Йонда Удонта"не сбились ,просто изза боярышника ,и тема За что сегодня пьем приняла зловещую окраску.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 25 дек 2016, 20:02

Не в боярышнике дело ведь.
Там была жидкость для ванн
никто ведь не пьет жидкость для розжига мангалов, но думаю попытки были
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 25 дек 2016, 21:05

Йонда Удонта писал(а):Не в боярышнике дело ведь.
Там была жидкость для ванн
никто ведь не пьет жидкость для розжига мангалов, но думаю попытки были
:shock: сказано что пили именно эту жидкость!... за что пили-умолчали... :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 дек 2016, 21:42

Тему нужно расширить -Что и За что сегодня пьем.Настойку боярышника исключаем ,как вредную для здоровья .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 25 дек 2016, 21:50

"Мы веками боролись с выпивкой, а сегодня, так и не покончив с выпивкой, стали бороться
с закуской. Отсутствие закуски на настроение не влияет, но очень сокращает время между
выпивкой и очень озлобляет против Америки."
М.Жванецкий

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Сообщение 25 дек 2016, 22:22

цупвосо писал(а):"Мы веками боролись с выпивкой, а сегодня, так и не покончив с выпивкой, стали бороться
с закуской. Отсутствие закуски на настроение не влияет, но очень сокращает время между
выпивкой и очень озлобляет против Америки."
М.Жванецкий

Вот и я об этом ,может быть ещё и несъедобными батонами закусывали ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 янв 2017, 14:11

http://fishki.net/2175800-7-vazhnejshih ... -goda.html Вот за это следует выпить и поблагодарить кое кого ,и особо следует обратить внимание на фото с автомобилистом с надписью гугл ,это видимо в этом году ждёт многих автомобилистов .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 01 фев 2017, 15:30

oloko900 то что вы опубликовали не есть карашо или не гуд.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 02 фев 2017, 21:53

2-е февраля- день сурка.День сурка́ (англ. Groundhog Day) — традиционный народный праздник в США и Канаде, отмечаемый ежегодно 2 февраля. Считается, что в этот день нужно наблюдать за сурком, вылезающим из своей норы. По его поведению можно судить о близости наступления весны. Согласно поверью, если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору — значит, зима скоро закончится и весна будет ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и, пугаясь её, прячется обратно в нору — будет ещё шесть недель зимы. В нескольких городах и поселениях США и Канады в этот день проводятся фестивали, посвящённые местным суркам-метеорологам, которые привлекают многочисленных туристов.Но в России весны не будет: сурок сдох.Сурок, традиционно предсказывающий погоду на весну в Петербурге, умер накануне своего праздника. Заменить его в Ленинградском зоопарке некем, приход весны под сомнением.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 06 фев 2017, 09:40

5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 22 фев 2017, 21:03

Изображение

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Сообщение 22 фев 2017, 22:13

День Советской Армии и Военно-Морского флота
праздник, отмечаемый в СССР ежегодно 23 февраля. С Праздником !
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 22 фев 2017, 22:39

цупвосо писал(а):Изображение
Ребята. Знаете, меня что удивляет? Это то, что армейский праздник умудряются праздновать буквально все, и даже те, кто по состоянию здоровья и срокам отбытия не выполнял свой гражданский долг. Да и если быть немного откровенным, то я за свою жизнь насчитал около сотни праздников, которые мне пришлось без остановки ОТМЕЧАТЬ и праздновать. В далёком детстве я был ребёнком (день ребёнка), которого меня часто болеющего (день здоровья) сердобольная мать заботливо укутывала своим меховым женским (8 марта) платком. Чуть повзрослев, я сделал первые шаги (не в жизни а) по школе (день знаний), разрисовывая мелом на спинах одноклассников каракули. Затем институт (день студента), далее армия (23 февраля). А там остальная череда праздников, включая дни кооператоров, торговых работников, автотранспорта и прочей лабуды, которые можно смело при желании отмечать.

Ну и когда я вижу подобные поздравления, которые прописал ЁПРСТЙка, то невольно задумываюсь над тем, кого именно он пытался поздравить? Всех мужчин? Так при чём здесь 23 число? Всех военных? То так и прописал бы. Поэтому хочу попросить уточнения у данного господина причину его празднования. Он на сегодня действующий военный? И ему фуражка всё также давит на уши и нарезает извилину?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron