Форум города Окуловка

За что сегодня пьем

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 22 фев 2017, 23:18

sgerh ,а меня прикалывает как можно прицепить День защитника Отечества к годовщине создания Красной Армии (23 февраля 1918года ),за такие современные флаги в 1918 году просто бы расстреляли красноармейцы.Что это ,неточность или намеренное искажение исторических фактов ?sgerh, вы бы лучше бы побеспокоились за извилину на которой вы сидите ,она у вас единственная.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 фев 2017, 08:39

Антип писал(а):sgerh ,а меня прикалывает как можно прицепить День защитника Отечества к годовщине создания Красной Армии (23 февраля 1918года ),за такие современные флаги в 1918 году просто бы расстреляли красноармейцы.Что это ,неточность или намеренное искажение исторических фактов ?sgerh, вы бы лучше бы побеспокоились за извилину на которой вы сидите ,она у вас единственная.
Антипка. Хочу немного уточнить ваше высказывание. На том на чём я сижу явно прослеживается не извилина, а прямая. И думаю, что иных геометрических отступлений там быть не может и не должно. Ну и к тому же по поводу защитника отечества. Вы дорогой мой собеседник в действительности являетесь защитником, или просто на словах делая вид ретивого служаки? Я вот даже за годы прохождения своей нелёгкой службы считал себя наказанным судьбой за прошлые грехи моих дедов и прадедов, но никак не тем, кто ДОЛЖЕН по воле нашего руководства страны отдаться на заклание военной обязанности.

Ты антипок и сегодня свои ушки мозолями натираешь, или всё же уже это не твой праздник и ты в число пьющих ни как не вписываешься?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2017, 12:29

За нашу сильную армию!!!!!!!
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 23 фев 2017, 12:37

Митяй писал(а):За нашу сильную армию!!!!!!!
Митяй!!!
А я вот за разумную дипломатию, при которой не придётся так неразумно тратиться на сегодняшнюю армию.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2017, 12:44

Обломов писал(а):
Митяй писал(а):За нашу сильную армию!!!!!!!
Митяй!!!
А я вот за разумную дипломатию, при которой не придётся так неразумно тратиться на сегодняшнюю армию.

Вообще-то разумной дипломатии не бывает. Она либо есть, либо её нет вовсе. Судя по тому как нам относятся в мире - её нет! Поэтому я за сильную армию!!!
Митяй!!! :dr_ink:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 23 фев 2017, 13:09

Митяй писал(а):
Обломов писал(а):
Митяй писал(а):За нашу сильную армию!!!!!!!
Митяй!!!
А я вот за разумную дипломатию, при которой не придётся так неразумно тратиться на сегодняшнюю армию.

Вообще-то разумной дипломатии не бывает. Она либо есть, либо её нет вовсе. Судя по тому как нам относятся в мире - её нет! Поэтому я за сильную армию!!!
Митяй!!! :dr_ink:
Митятя. Мне тебя и таких как ты жалко до слёз. Твой принцип СИЛА ЕСТЬ – УМА НЕ НАДО применим в кругу тех единомышленников, которые пока ещё не в состоянии спуститься с деревьев (им там привычнее). Поэтому поспеши, опустись наконец-то на землю и разумно (т.е. с пониманием) относись к высказыванию других. А орать как антипка всей округе, о том, что у тебя яйца железные вовсе нет необходимости. Покажу лучше всем, что у тебя есть голова не плечах. А до какой степени она умна, мы уж сами определим (хотя и так давно всё ясно).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2017, 14:26

Обломовантип, я не собираюсь сегодня и здесь совместно с вами устраивать с@@ть и обсуждать мою особу или вашу натуру, так как в мои планы не входит занять чьё-то место, в особенности ваш гнилой дырявый табурет. Не прельщает, да и Не До ТО ГО. У нас, адекватных людей, сегодня праздник . За что сегодня мы и пьём!!! :dr_ink: :poz_drav_liayu:
Митяй не с вами !!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 23 фев 2017, 14:47

Митяй писал(а):У нас, адекватных людей, сегодня праздник . За что сегодня мы и пьём!!!
Мне знакомы такие личности, что и без повода вполне находят средства, чтобы нажраться. Ну, а раз у вас праздник, и вы собираетесь его как вам и положено отметить, то это ваше право. Только вот хотелось бы узнать, а 8 марта вы тоже празднуете наравне со всеми женщинами России? Я вот в этом плане чуточку разборчивее, нежели чем вы. Новый Год в кругу семьи. День Рождения тоже. А все остальные красные даты календаря (с выходными в придачу) я стараюсь воздерживаться (чего и вам желаю).

Так и вы Митенька, так же как и ЁПРСТЙКа, считаете, что вы на службе и ушки свои “пилоткой“ трёте в надежде быть услужливым нашей родине? Да и признайся Митек. Что для тебя более предпочтительнее, служить, или прислуживать? Вот я обратил внимание, что у нас СЛУЖАТ военные, чиновники, священнослужители. А вот мы остальные простые граждане только РАБОТАЕМ. Вот какая несправедливость получается!!! Когда же, наконец, появится простой российский праздник День Рабочего? А он Митенька у нас каждый день, поскольку работать приходится постоянно. И если его по твоему примеру праздновать, то и сил уже СЛУЖИТЬ (или прислуживать) не останется. Поэтому, дружок, мы за трезвый образ жизни.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2017, 14:48

Нам такие вот индивиды как ты будни украшают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2017, 15:05

Обломов ,выпей иаду.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 фев 2017, 15:06

Антип писал(а):Обломов ,выпей иаду.

Обломов писал(а): мы за трезвый образ жизни

читай, сравнивай, анализируй

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2017, 15:13

Обломов ,до 1 марта еще несколько дней,что случилось?

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 23 фев 2017, 15:15

sgerh писал(а):
Антип писал(а):Обломов ,выпей иаду.

Обломов писал(а): мы за трезвый образ жизни

читай, сравнивай, анализируй

Знаю я вас трезвенников ,нахаляву что угодно выпьете ,аналитики -тока и смотрят -а налито ли ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 фев 2017, 15:15

михаил 2 писал(а):Обломов ,до 1 марта еще несколько дней,что случилось?
Да хотелось бы знать, кто у Митяни 8 Марта ПРАЗДНУЕТ? Он, или его жена??? Хотя могу предположить, что оба на равных!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2017, 15:18

А выпью за прекрасную даму , за Обломова !Можно не чокаясь ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 фев 2017, 15:22

Обломов писал(а): Я вот в этом плане чуточку разборчивее, нежели чем вы. Новый Год в кругу семьи. День Рождения тоже. А все остальные красные даты календаря (с выходными в придачу) я стараюсь воздерживаться (чего и вам желаю).
Антип писал(а):А выпью за прекрасную даму , за Обломова !Можно не чокаясь ?
sgerh писал(а):читай, сравнивай, анализируй
Прости Антипка, но и этот праздник я обхожу стороной, поскольку в моей практике принято поздравлять жену и дарить подарки, а не ПРАЗДНОВАТЬ её ЖЕНСКИЙ день.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2017, 15:36

sgerh писал(а):
Обломов писал(а): Я вот в этом плане чуточку разборчивее, нежели чем вы. Новый Год в кругу семьи. День Рождения тоже. А все остальные красные даты календаря (с выходными в придачу) я стараюсь воздерживаться (чего и вам желаю).
Антип писал(а):А выпью за прекрасную даму , за Обломова !Можно не чокаясь ?
sgerh писал(а):читай, сравнивай, анализируй
Прости Антипка, но и этот праздник я обхожу стороной, поскольку в моей практике принято поздравлять жену и дарить подарки, а не ПРАЗДНОВАТЬ её ЖЕНСКИЙ день.

"sgerh" твоя жена Обломов.Ну дела...
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 фев 2017, 15:52

Обломов,я не про дамский праздник,я про весенье-осеннее обострение.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 23 фев 2017, 15:58

Антип писал(а):"sgerh" твоя жена Обломов.Ну дела...
Хочу тебе милый мой друг рассказать одну старую забавную притчу, в которой говориться об одном не по годам развитом любопытном малыше. Гуляя с папой по старинному пантеону мальчуган, увидев статую Венеры, поинтересовался у отца о том, куда делись руки? На что отец ответил, что зачем ей руки, если она ни черта делать не умеет?! Пройдя чуть далее, ребёнок увидел ещё одно изваяние, у которого не было головы. Папа сразу же опережая вопрос дал вполне вразумительный ответ, объяснив, что если человек от рождения глуп, то не зачем в таком случае лепить голову, которая не в состоянии украшать скульптуру. Ну а дальше, подводя ребёнка к статуе без пениса, папа вполне доходчиво сыну пояснил, что у этого мужика проблемы с эрекцией, отсюда и такие последствия.

К тебе антипушка я бы подводить своих детей не стал, поскольку ты олицетворяешь собой безрукое, безголовое изваяние, у которого член валяется рядышком в кустах.

Думаю, моя притча тебе понравилась.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2017, 15:59

михаил 2 писал(а):Обломов,я не про дамский праздник,я про весенье-осеннее обострение.
Вы полагаете, что Митяня им страдает?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron