Форум города Окуловка

ОЦРБ

Как нас учат, как нас лечат, как нас возят

Сообщение 25 фев 2017, 15:00

Обломов а что не так , вы про С.В.К правильно понимаю- цитирую "Примерно та же история и с главой района." он что у нас больной ? какой диагноз ?

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 25 фев 2017, 15:01

Еще повторюсь - Я всего лишь против особого статуса , пусть работать научатся.А обломов тут целую дискуссию :evil: воздвиг )
Последний раз редактировалось potapov80 25 фев 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 25 фев 2017, 15:04

potapov80 писал(а):Примерно та же история и с главой района." он что у нас больной
В нашем мире здоровых на сегодня практически нет, а вот здравомыслящие иногда всё же попадаются. Только вот не всегда есть возможность при здравом уме и сознании осуществлять помощь остальным БОЛЬНЫМ (тебе Потапов в первую очередь).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 фев 2017, 15:05

potapov80 писал(а):Еще повторюсь - Я всего лишь против особого статуса , пусть работать научатся.А обломов тут целую дискуссию :evil: воздвиг )
В чём по твоему заключается этот особый статус?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 фев 2017, 15:11

sgerh писал(а):
potapov80 писал(а):Примерно та же история и с главой района." он что у нас больной
В нашем мире здоровых на сегодня практически нет, а вот здравомыслящие иногда всё же попадаются. Только вот не всегда есть возможность при здравом уме и сознании осуществлять помощь остальным БОЛЬНЫМ (тебе Потапов в первую очередь).

Безграничны возможности нашей медицины.Ограничены только возможности наших пациентов. Дышите! Не дышите! Дышите! Не дышите! Не дышите! Не дышите! Выносите! В борьбе за здоровье населения наибольших успехов добилась статистика. Получи и распишись . И точка !

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 25 фев 2017, 15:16

potapov80 писал(а):
sgerh писал(а):
potapov80 писал(а):Примерно та же история и с главой района." он что у нас больной
В нашем мире здоровых на сегодня практически нет, а вот здравомыслящие иногда всё же попадаются. Только вот не всегда есть возможность при здравом уме и сознании осуществлять помощь остальным БОЛЬНЫМ (тебе Потапов в первую очередь).

Безграничны возможности нашей медицины.Ограничены только возможности наших пациентов. Дышите! Не дышите! Дышите! Не дышите! Не дышите! Не дышите! Выносите! В борьбе за здоровье населения наибольших успехов добилась статистика. Получи и распишись . И точка !
Ну, если ты не в состоянии самостоятельно сделать вдох, то не требуй от врача, чтобы он за тебя сделал выдох.

Я так и не понял, в чём заключается особый статус?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 фев 2017, 15:21

Министерство здравоохранения РФ предлагает придать медицинским работникам особый юридический статус и ужесточить ответственность за нападения на них. Ранее сразу несколько профсоюзов пожаловались на регулярные избиения врачей и потребовали обеспечить их дополнительной законодательной защитой, как, например, полицейских. Медики обещают начать массовые протестные акции, если их требование будет проигнорировано властями.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 25 фев 2017, 15:26

Я как пациент тоже требую, что бы наделили меня особым статусом, например как Руководителей нашей страны, что бы надо мной бегали и лебещали как в Кремлевской больничке или на худой конец как над Губернатором

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 25 фев 2017, 15:28

potapov80 писал(а):Министерство здравоохранения РФ предлагает придать медицинским работникам особый юридический статус и ужесточить ответственность за нападения на них
А в чём твои разногласия? Ты предлагаешь устраивать самосуд над тем человеком, который смог оказать тебе помощь, но был не в состоянии вернуть твой организм к жизни? Я же чуть выше описал ситуацию, когда при отсутствии мозгов бессмысленно реанимировать.

Или ты предлагаешь насильственно держать врача скорой помощи у твоей постели, до полного выздоровления наплевав на то, что кроме тебя у него есть ещё пара десятков вызовов? Ну, это же бред!!!
Особы статус должны иметь те службы, которые оказывают ПОМОЩЬ (МВД, МЧС, медики).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 фев 2017, 15:31

potapov80 писал(а):Я как пациент тоже требую, что бы наделили меня особым статусом, например как Руководителей нашей страны, что бы надо мной бегали и лебещали как в Кремлевской больничке или на худой конец как над Губернатором
Чтобы за тобой так бегали, тебе надо малость дорасти до этого. Если ты сможешь ЭТО сделать, то и никакого статуса в данном случае не потребуется.

Если у тебя есть аналогичное предложение, то смело можешь апеллировать напрямую к президенту. Думаю решить вопрос с твоим СТАТУСОМ удастся.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 фев 2017, 16:09

sgerh """у тебя что с головой не нормально , или мысли воображение жмут , ты тот кто за тебя все решит домыслит и доложит = Еще повторюсь - Я всего лишь против особого статуса , пусть работать научатся.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 25 фев 2017, 16:11

В от ещё информация для размышления , вызова скорой станут платными )))
Вложения
zqSutaGRClI.jpg
zqSutaGRClI.jpg (102.68 KiB) Просмотров: 2869

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 25 фев 2017, 16:37

potapov80 писал(а):вызова скорой станут платными )))

Да, но только:
Если же врачи не приехали по вызову в течении получаса либо откровенно отказали в срочной поддержке, гражданин имеет полное право позвонить на «02», поскольку данные действия медиков уже попадают под уголовные статьи 124 и 125 УК "Неоказание медицинской помощи и заведомое оставление в опасности"

Интерес
Новичок
И

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 13

Сообщение 25 фев 2017, 16:41

Обломов писал(а):Если ты пришёл к врачу с валенком и, показывая на него, говоришь, что он тупой. Кого, по-твоему, необходимо лечить, тебя или валенок?
а ты к хирургу пришёл или к психиатру? :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 фев 2017, 16:43

potapov80 писал(а):Я всего лишь против особого статуса


ответ

sgerh писал(а):Особый статус должны иметь те службы, которые оказывают ПОМОЩЬ (МВД, МЧС, медики)


BAXX писал(а):а ты к хирургу пришёл или к психиатру?

к врачу

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 фев 2017, 17:25

Почитайте для информации http://1istochnik.ru/news/22422. А не постите всякие баяны бородатые. И кем медиков заменить неправильных? Где правильных найти?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 25 фев 2017, 17:26

Обломов писал(а):к врачу
:D ... тогда тебе к гинекологу надо пройти... увы :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 фев 2017, 18:13

BAXX писал(а):
Обломов писал(а):к врачу
:D ... тогда тебе к гинекологу надо пройти... увы :lol:

"BAXX",ты тоже считаешь что "Обломов" женщина ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 25 фев 2017, 18:53

Антип писал(а):
BAXX писал(а):
Обломов писал(а):к врачу
:D ... тогда тебе к гинекологу надо пройти... увы :lol:

"BAXX",ты тоже считаешь что "Обломов" женщина ?

не считаю, но думаю что с валенком он не пойдет к зубному! ... хотяяя.для него главное название ВРАЧ! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 фев 2017, 19:59

"попадают под уголовные статьи 124 и 125 УК "Неоказание медицинской помощи и заведомое оставление в опасности" вот этого я не знал , когда мне станет хреново буду на часы пялится после звонка на 03 , а пол часа пройдет позвоню вызову 02 , только меня после этого точно в морг отвезут медики, а не в больницу :D

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Пред.След.

Вернуться в Образование, медицина

cron
cron