Форум города Окуловка

ОЦРБ

Как нас учат, как нас лечат, как нас возят

Сообщение 03 мар 2017, 14:00

МихалЫч писал(а):Currat! Антип, да Вы внимательнее читайте и, главное, до конца. Это отзыв Трохана А.М., пациента кардиологии. По его просьбе опубликовал его же стихотворение. Впрочем, недели за 2-3 до него я тоже лежал в кардиологии. Всё, что Трохан написал, соответствует действительности. Кстати, если уж цитируете стихи, то не пишите в строчку, ибо получается слишком много ошибок. Перечислять их, как в былые времена, не стану. Надеюсь, поймете сами.

P.S. Трохан - мой сосед и приятель. А за добрые слова - спасибо :) .

Ну ещё раз повторю ,некоторые мои слова вложенные в обычные фразы считают целебными.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 14:04

МихалЫч писал(а):Трохан
точно ТрОхан? не трЮхан? а то надо штрафануть ету больницу за лечение! таким одна дорога- НА ..........! :o
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 15:35

Антип писал(а):
МихалЫч писал(а):Currat! Антип, да Вы внимательнее читайте и, главное, до конца. Это отзыв Трохана А.М., пациента кардиологии. По его просьбе опубликовал его же стихотворение. Впрочем, недели за 2-3 до него я тоже лежал в кардиологии. Всё, что Трохан написал, соответствует действительности. Кстати, если уж цитируете стихи, то не пишите в строчку, ибо получается слишком много ошибок. Перечислять их, как в былые времена, не стану. Надеюсь, поймете сами.

P.S. Трохан - мой сосед и приятель. А за добрые слова - спасибо :) .

Ну ещё раз повторю ,некоторые мои слова вложенные в обычные фразы считают целебными.

А в тюбики упаковываете? Можно 3?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 03 мар 2017, 18:08

Базаров писал(а):
Антип писал(а):
МихалЫч писал(а):Currat! Антип, да Вы внимательнее читайте и, главное, до конца. Это отзыв Трохана А.М., пациента кардиологии. По его просьбе опубликовал его же стихотворение. Впрочем, недели за 2-3 до него я тоже лежал в кардиологии. Всё, что Трохан написал, соответствует действительности. Кстати, если уж цитируете стихи, то не пишите в строчку, ибо получается слишком много ошибок. Перечислять их, как в былые времена, не стану. Надеюсь, поймете сами.

P.S. Трохан - мой сосед и приятель. А за добрые слова - спасибо :) .

Ну ещё раз повторю ,некоторые мои слова вложенные в обычные фразы считают целебными.

А в тюбики упаковываете? Можно 3?
Базаров" вас может лечить только проктолог .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 22:50

Антип писал(а):Базаров" вас может лечить только проктолог .

А ваше лечение только у того доктора и можно применить. Точнее запихать.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 04 мар 2017, 22:40

Я против особого статуса , пусть работать научатся
я за
36.8%
32
я против
63.2%
55
Получить код
Проголосовало 87 человек

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 04 мар 2017, 23:20

potapov80 писал(а):Я против особого статуса , пусть работать научатся
я за
36.8%
32
я против
63.2%
55
Получить код
Проголосовало 87 человек

Предлагаю закрыть больницы из-за профнепригодности. Неча на нас тренироваться.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 04 мар 2017, 23:34

И дороги
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 мар 2017, 15:12

В больнице все спокойно, в больнице все спокойно....
http://okulovsky.nvg.sudrf.ru/modules.p ... =1&did=454
и никто ни о чем не знал и не знает...

Dmitriy504
Новичок
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3

Сообщение 05 мар 2017, 16:20

Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 05 мар 2017, 20:03

potapov80 писал(а):Я против особого статуса , пусть работать научатся
я за
36.8%
32
я против
63.2%
55
Получить код
Проголосовало 87 человек


potapov80, а этот ваш "особый статус" даёт вам льготу получать без очереди клизьму большого объёма (от ведра и выше) в ОЦРБ, где вы лечились, или как? И кто организовывал и проводил этот "экзитпол"?
Последний раз редактировалось Владимир Ермохин 05 мар 2017, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 128

Сообщение 05 мар 2017, 20:37

Почти пару лет назад, волею судьбы, оказался я на больничной койке в нашем родном ОЦРБ. И если бы не доктора, медсестры и санитарки, был бы я уже в другом месте . А тем, кто решил поиздеваться над медработниками, дам дельный совет : " Не плюйте в колодец - пригодиться воды напиться!".

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 05 мар 2017, 23:06

Владимир Ермохин писал(а):potapov80, а этот ваш "особый статус" даёт вам льготу получать без очереди клизьму большого объёма (от ведра и выше) в ОЦРБ, где вы лечились, или как?
Не жадный вы. Для хорошего человека ничего не жалко? :D
Dmitriy504 писал(а):В больнице все спокойно, в больнице все спокойно....
http://okulovsky.nvg.sudrf.ru/modules.p ... =1&did=454
и никто ни о чем не знал и не знает...
Судье на сколько вёдер клизьму зарядим?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 06 мар 2017, 19:57

Алек писал(а):Почти пару лет назад, волею судьбы, оказался я на больничной койке в нашем родном ОЦРБ. И если бы не доктора, медсестры и санитарки, был бы я уже в другом месте . А тем, кто решил поиздеваться над медработниками, дам дельный совет : " Не плюйте в колодец - пригодиться воды напиться!".
... а если тебе просто повезло? ну откололи тебя магнезией итого- получилось....а вот частенько вроде НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! не проходят эксперименты и всё! :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2017, 18:28

BAXX писал(а):
Алек писал(а):Почти пару лет назад, волею судьбы, оказался я на больничной койке в нашем родном ОЦРБ. И если бы не доктора, медсестры и санитарки, был бы я уже в другом месте . А тем, кто решил поиздеваться над медработниками, дам дельный совет : " Не плюйте в колодец - пригодиться воды напиться!".
... а если тебе просто повезло? ну откололи тебя магнезией итого- получилось....а вот частенько вроде НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! не проходят эксперименты и всё! :(

Во первых, я что-то не помню, чтобы мы с Вами обращались друг другу на "ТЫ"; во вторых - уважаемый ВАХХ, Вы видимо уже опробовали на собственной шкуре наиболее эффективный курс лечения в лучших клиниках ЛондОна и Парижу ( магнезией). Поэтому I need to document your recovery, the course of treatment.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 07 мар 2017, 18:44

на ТЫ, на ВЫ... а с чего ВЫ взяли что это разговор с ВАМИ? а не рассуждения вслух на ВАШУ цитату? и во вторых- зачастую многие лечатся просто в церкви, ну если это не аппендицит или что нить в этом роде... :|
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2017, 18:50

BAXX писал(а):на ТЫ, на ВЫ... а с чего ВЫ взяли что это разговор с ВАМИ? а не рассуждения вслух на ВАШУ цитату? и во вторых- зачастую многие лечатся просто в церкви, ну если это не аппендицит или что нить в этом роде... :|

"Лечение " в церкви, уважаемый ВАХХ, возможно только от глупости.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 07 мар 2017, 19:02

та шо вы ховорите? Уважаемый! Вас резали, или пичкали таблетками с уколами?(если не секрет) :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2017, 19:25

Алек писал(а):
BAXX писал(а):на ТЫ, на ВЫ... а с чего ВЫ взяли что это разговор с ВАМИ? а не рассуждения вслух на ВАШУ цитату? и во вторых- зачастую многие лечатся просто в церкви, ну если это не аппендицит или что нить в этом роде... :|

"Лечение " в церкви, уважаемый ВАХХ, возможно только от глупости.
Бакс, он тебя провоцирует. Этот глупец просто не все тонкости человеческого организма успел изучить за столь короткое время, пока ему в пузо кололи медикаменты. Могу его успокоить по поводу церкви. Одна замечательная доХтор (решетовская) изучая мои неординарные способности (умею считать до пяти, а не так как вы до трёх) посетовала на то, что она бессильна в случае с моим недугом, поэтому пользуясь случаем, послала меня (отфутболила) в храм божий, в надежде на моё скорейшее выздоровление. До храма я не дошёл, рецидив дал о себе знать (мои познания математики вновь прогрессировали) и тогда я понял, что никто (тут уместно сказать слово бл.ть) кроме меня не будет волноваться о моей особе.

Так что бакс. Не лезь к нему в душу. Может оказаться так, что она на деле чернее чёрного. Старайся держать от таких на расстоянии.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 мар 2017, 19:31

... не хочу писать многа букаф но- врачи, как и автомеханики, как слесари и учителя,(не скажу о всех но %на80) оканчивают ВУЗ ( или веселятся юношеские годы) потом идут практиковать! вот тут и начинается- не получается- остаётся в больнице работать на КАК ПОВЕЗЁТ, получается-набивает руку и открывает личное дело с соответсвующей ценой! как и все остальные, перечисленные выше, в итоге получаем- много"точек" хорошего обслуживания но с высокими ценами, либо работающих на отъ..ись! ... и далее уже по жизни,чуть получше набил руку и бегом в область, потом их перетягивают выше и т.д. но опять оговорюсь- кто правильно умеет ставить диагноз- тот профи, кто ставит и 60% не попадает-чистый практикант по жизни! раньше у хирургов был тест на резку газет- надо было скальпелем разрезать 2 или 3 листа у газеты! хотел бы я посмотреть сколько листов полосанут наши "резаки"... Коровина исключаю! :!:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Образование, медицина

cron
cron