Форум города Окуловка

Вопрос по переименованию улиц в городе

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 24 апр 2017, 14:56

Игорь С. писал(а):Переименование это моя инициатива

Хорошо. Пусть будет так.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 24 апр 2017, 18:41

Игорь С.,

Прошу прощения, если выскажу, то что уже было, всей темы не читал. Очень радостно, что народ начинает понимать всю нелепость жить на улицах, названных в честь кровавых деятелей большевицкой революции. Думаю, для того чтобы скорее случилось переименование надо ознакомить людей с некоторыми подробностями и истинным лицом этих "коммунаров первых перестроек". И кто не содрогнётся увидев истинный портрет той же Р. Люксембург? Вот и появится импульс. А так люди живут по инерции, водимые совковым сознанием и потягивают своё пиво, постепенно создавая из окружающего пространства большой и уютный пивной ларёк из которого их способна вытряхнуть только катастрофа.

Серый В.
Новичок
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 24 апр 2017, 18:56

Серый В. писал(а):Игорь С.,

Прошу прощения, если выскажу, то что уже было, всей темы не читал. Очень радостно, что народ начинает понимать всю нелепость жить на улицах, названных в честь кровавых деятелей большевицкой революции. Думаю, для того чтобы скорее случилось переименование надо ознакомить людей с некоторыми подробностями и истинным лицом этих "коммунаров первых перестроек". И кто не содрогнётся увидев истинный портрет той же Р. Люксембург? Вот и появится импульс. А так люди живут по инерции, водимые совковым сознанием и потягивают своё пиво, постепенно создавая из окружающего пространства большой и уютный пивной ларёк из которого их способна вытряхнуть только катастрофа.

"Серый В." хватит словоблудить и считать себя умнее жителей города ,лучше обратите внимание на своё сознание несовковое или какое оно у вас, если оно есть ваще .А против хорошего пива я ни чего не имею ."Серый В."вам нечего предложить людям кроме переименования .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 24 апр 2017, 19:37

Проклятые буржуины живут себе в своем "пивном ларьке" и далеко не все знают где такая Россия
Революций и войн у них было не меньше чем у нас но уклад не меняется
впрочем у нас он тоже не меняется.....
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 24 апр 2017, 19:44

Вот мне интересно, какая "цивилизация" выросла не на крови?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 25 апр 2017, 10:20

Серый В. писал(а):Игорь С.,

Прошу прощения, если выскажу, то что уже было, всей темы не читал. Очень радостно, что народ начинает понимать всю нелепость жить на улицах, названных в честь кровавых деятелей большевицкой революции. Думаю, для того чтобы скорее случилось переименование надо ознакомить людей с некоторыми подробностями и истинным лицом этих "коммунаров первых перестроек". И кто не содрогнётся увидев истинный портрет той же Р. Люксембург? Вот и появится импульс. А так люди живут по инерции, водимые совковым сознанием и потягивают своё пиво, постепенно создавая из окружающего пространства большой и уютный пивной ларёк из которого их способна вытряхнуть только катастрофа.

Ларек этот не очень уютный и дурнопахнущий потому , что некоторые уже начинают мочится от пива под себя !
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 25 апр 2017, 10:26

Антип писал(а):
Серый В. писал(а):Игорь С.,

Прошу прощения, если выскажу, то что уже было, всей темы не читал. Очень радостно, что народ начинает понимать всю нелепость жить на улицах, названных в честь кровавых деятелей большевицкой революции. Думаю, для того чтобы скорее случилось переименование надо ознакомить людей с некоторыми подробностями и истинным лицом этих "коммунаров первых перестроек". И кто не содрогнётся увидев истинный портрет той же Р. Люксембург? Вот и появится импульс. А так люди живут по инерции, водимые совковым сознанием и потягивают своё пиво, постепенно создавая из окружающего пространства большой и уютный пивной ларёк из которого их способна вытряхнуть только катастрофа.

"Серый В." хватит словоблудить и считать себя умнее жителей города ,лучше обратите внимание на своё сознание несовковое или какое оно у вас, если оно есть ваще .А против хорошего пива я ни чего не имею ."Серый В."вам нечего предложить людям кроме переименования .

Ты где в Окуловке хорошее пиво видел? сознательный Ты наш.Скажи место я тоже приду попью !
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 25 апр 2017, 10:36

Игорь С.Ты где в Окуловке хорошее пиво видел? сознательный Ты наш.Скажи место я тоже приду попью !-Игорь С.-Вот с этого и начни ,а не с переименований.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 25 апр 2017, 10:53

Антип писал(а):Игорь С.Ты где в Окуловке хорошее пиво видел? сознательный Ты наш.Скажи место я тоже приду попью !-Игорь С.-Вот с этого и начни ,а не с переименований.
Антип! а где ты вообще тут что то хорошее видел? кроме пушки и Маклая? :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 апр 2017, 11:20

BAXX писал(а):
Антип писал(а):Игорь С.Ты где в Окуловке хорошее пиво видел? сознательный Ты наш.Скажи место я тоже приду попью !-Игорь С.-Вот с этого и начни ,а не с переименований.
Антип! а где ты вообще тут что то хорошее видел? кроме пушки и Маклая? :lol:

"BAXX,я людей в Окуловке хороших видел !
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 25 апр 2017, 11:42

Admin писал(а):
Игорь С. писал(а):Переименование это моя инициатива

Хорошо. Пусть будет так.

Вот Тебе перспективы развития Новгородской области и Окуловского района на ближайшее время . Все в одной статье сказано , только прочитать правильно надо и внимательно.

Департамент финансов Новгородской области опубликовал информацию об объёме и структуре государственного долга региона по итогам первого квартала 2017 года

По данным ведомства, в январе размер госдолга составлял 15 млрд 372 млн рублей. За три месяца он вырос на 500 млн рублей и к началу апреля превысил 15 млрд 881 млн рублей.

В общей структуре госдолга удельный вес коммерческих кредитов на начало апреля составляет 5 млрд 452 млн рублей. По сравнению с январём доля коммерческих заимствований снизилась с 36,1% до 34,3%. Сумма бюджетных кредитов к апрелю выросла на 670 млн рублей, сейчас она составляет 10 млрд 429 млн рублей (65,7%).

Напомним, бюджет Новгородской области на 2017 год был сформирован без дефицита. Доходы и расходы запланировали на уровне 26,4 млрд рублей. В конце 2016 года региональные власти заявляли, что намерены снижать объём государственного долга в трёхлетней перспективе. :cry: :cry: :cry: :cry:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 25 апр 2017, 11:50

ПОЛЯРДА ОБЛАСТЬ ПРОЖРАЛА ЗА ТРИ МЕСЯЦА И НИЧЕГО НЕЗАРАБОТАЛА И ТАК В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!!

НУ АНТИП ПРЕДЛОЖИ КАК ВЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМ МАЛЬЦЕВЫМ БУДЕТЕ ЭТУ КАРТИНУ МЕНЯТЬ . У КОГО ЧТО ОТНИМИТЕ И КОМУ ЧТО ДАДИТЕ ?
ГДЕ ВАШИ ГРЕБАННЫЕ ПРГРАММЫ РАЗВИТИЯ ? , ГДЕ ВАШИ ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ЖИЗНИ ?, ГДЕ ДЕНЬГИ НА МЕДИЦИНУ И НА ДОРОГИ ? ГДЕ ЭТО ВСЕ? НЕТЮ НЕТЮЮЮЮ НЕЕТЮЮЮЮ И НЕБУТ!!!!!
ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ УРВАТЬ ТО ПОЛНЫЙ ПИ.....Ц НАСТУПИТ БЫСТРЕЕ , ЧЕМ КОНЧИТСЯ ТВОЕ ПИВО В БУТЫЛКЕ!!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 25 апр 2017, 12:10

Игорь С. писал(а):ПОЛЯРДА ОБЛАСТЬ ПРОЖРАЛА ЗА ТРИ МЕСЯЦА И НИЧЕГО НЕЗАРАБОТАЛА И ТАК В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!!

НУ АНТИП ПРЕДЛОЖИ КАК ВЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМ МАЛЬЦЕВЫМ БУДЕТЕ ЭТУ КАРТИНУ МЕНЯТЬ . У КОГО ЧТО ОТНИМИТЕ И КОМУ ЧТО ДАДИТЕ ?
ГДЕ ВАШИ ГРЕБАННЫЕ ПРГРАММЫ РАЗВИТИЯ ? , ГДЕ ВАШИ ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ЖИЗНИ ?, ГДЕ ДЕНЬГИ НА МЕДИЦИНУ И НА ДОРОГИ ? ГДЕ ЭТО ВСЕ? НЕТЮ НЕТЮЮЮЮ НЕЕТЮЮЮЮ И НЕБУТ!!!!!
ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ УРВАТЬ ТО ПОЛНЫЙ ПИ.....Ц НАСТУПИТ БЫСТРЕЕ , ЧЕМ КОНЧИТСЯ ТВОЕ ПИВО В БУТЫЛКЕ!!!!

"Игорь С.", я уже рассказывал о программе ,но для тебя персонально ,повторюсь https://5112017.org/programma ,то что ПОЛЯРДА ОБЛАСТЬ ПРОЖРАЛА ЗА ТРИ МЕСЯЦА И НИЧЕГО НЕЗАРАБОТАЛА( Я ИЗ ЭТИХ ПОЛЯРДА НИ КОПЕЙКИ НЕ УВИДЕЛ ,МОЖЕТ БЫТЬ ИХ УКРАЛИ?СПРОШУ У НАВАЛЬНОГО ,БОЛЬШЕ НЕ У КОГО ) это претензии к руководству области и может быть и района ,17 лет меня убедили что с этими руководителями ни чего к лучшему не изменится ,"Игорь С.",а твоя прога урвать у области на переименование в тупой надежде на изменение к лучшему просто смехотворна (ТЕБЕ ЭТО НИ КТО НЕ ПОЗВОЛИТ ,ТАМ КАНДИДАТОВ НА БАБКИ ДО ХРЕНА),иди лучше работать клоуном к Петросяну,от тебя даже мои тапки смеются.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 25 апр 2017, 12:19

Антип писал(а):"BAXX,я людей в Окуловке хороших видел !
5.11.17.
пивком угостили хорошим? :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 апр 2017, 12:27

Антип писал(а):
Игорь С. писал(а):ПОЛЯРДА ОБЛАСТЬ ПРОЖРАЛА ЗА ТРИ МЕСЯЦА И НИЧЕГО НЕЗАРАБОТАЛА И ТАК В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!!

НУ АНТИП ПРЕДЛОЖИ КАК ВЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМ МАЛЬЦЕВЫМ БУДЕТЕ ЭТУ КАРТИНУ МЕНЯТЬ . У КОГО ЧТО ОТНИМИТЕ И КОМУ ЧТО ДАДИТЕ ?
ГДЕ ВАШИ ГРЕБАННЫЕ ПРГРАММЫ РАЗВИТИЯ ? , ГДЕ ВАШИ ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ЖИЗНИ ?, ГДЕ ДЕНЬГИ НА МЕДИЦИНУ И НА ДОРОГИ ? ГДЕ ЭТО ВСЕ? НЕТЮ НЕТЮЮЮЮ НЕЕТЮЮЮЮ И НЕБУТ!!!!!
ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ УРВАТЬ ТО ПОЛНЫЙ ПИ.....Ц НАСТУПИТ БЫСТРЕЕ , ЧЕМ КОНЧИТСЯ ТВОЕ ПИВО В БУТЫЛКЕ!!!!

"Игорь С.", я уже рассказывал о программе ,но для тебя персонально ,повторюсь https://5112017.org/programma ,то что ПОЛЯРДА ОБЛАСТЬ ПРОЖРАЛА ЗА ТРИ МЕСЯЦА И НИЧЕГО НЕЗАРАБОТАЛА( Я ИЗ ЭТИХ ПОЛЯРДА НИ КОПЕЙКИ НЕ УВИДЕЛ ,МОЖЕТ БЫТЬ ИХ УКРАЛИ?СПРОШУ У НАВАЛЬНОГО ,БОЛЬШЕ НЕ У КОГО ) это претензии к руководству области
и может быть и района ,17 лет меня убедили что с этими руководителями ни чего к лучшему не изменится ,"Игорь С.",а твоя прога урвать у области на переименование в тупой надежде на изменение к лучшему просто смехотворна (ТЕБЕ ЭТО НИ КТО НЕ ПОЗВОЛИТ ,ТАМ КАНДИДАТОВ НА БАБКИ ДО ХРЕНА),иди лучше работать клоуном к Петросяну,от тебя даже мои тапки смеются.

Это хороше , что Я создан не только на радость людям но и тапкам . Программа которая тобой упоминается ничего общего к реальной жизни неимеет . Ты либо совсем непонимаешь о чем речь , либо прикидываешся .
В программе ни слова о том , где мы будем брать средства на Окуловку и новгородскую обл. Только одни лозунги , как у большевиков 100 лет назад типа ВОДУ-МАТРОСАМ ЗЕМЛЮ - РАБОЧИМ ИТД. А пенсии текущие с чего платить , а зарплаты бюджетникам счего? а детям молоко в детсад на что покупать будешь , или думаешь его тебе Барабанов Ю бесплатно будет давать . Прав был Обломов - ГЛУП ТЫ И НЕОБРАЗОВАН И ГОВОРИТЬ С ТАБОЙ НЕОЧЕМ КРОМЕ КАК О ГЛУПОСТЯХ ВСЯКИХ НЕКОНСТРУКТИВНЫХ . ИДИ МАРКСА ЧИТАЙ И МАТ ЧАСТЬ ЭКОНОМИКСА УЧИ ЕСЛИ ХОТЬ В ЧЕМ НИБУТЬ ПОНИМАТЬ ХОЧЕШЬ . И ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ПЕРЕСТАНЬ ЧИТАТЬ , ОНА ДЛЯ ТАКИХ СЛАБАКОВ КАК ТЫ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТИПА ПУТИНА ПОМЕНЯЕМ И ЗАЖИВЕМ . В ГОВНЕ ВСЕ УТОНИТЕ ПОСЛЕ ПРИХОДА ТАКИХ КАК МАЛЬЦЕВ И НАВАЛЬНЫЙ И КАСЬЯНОВ ТАМ БЛУДНЫЙ С НИМИ ЕЩЕ ЕСТЬ . ОН КСТАТИ ПАРТИЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК МАЛЬЦЕВА ТВОЕГО.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 25 апр 2017, 12:35

Игорь С. писал(а): ИДИ МАРКСА ЧИТАЙ И
:D позвольте продолжить :oops: ... и сдохни в нищете как ОН! и его семейка... :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 апр 2017, 12:44

Антип писал(а):
Игорь С. писал(а):ПОЛЯРДА ОБЛАСТЬ ПРОЖРАЛА ЗА ТРИ МЕСЯЦА И НИЧЕГО НЕЗАРАБОТАЛА И ТАК В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!!

НУ АНТИП ПРЕДЛОЖИ КАК ВЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМ МАЛЬЦЕВЫМ БУДЕТЕ ЭТУ КАРТИНУ МЕНЯТЬ . У КОГО ЧТО ОТНИМИТЕ И КОМУ ЧТО ДАДИТЕ ?
ГДЕ ВАШИ ГРЕБАННЫЕ ПРГРАММЫ РАЗВИТИЯ ? , ГДЕ ВАШИ ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ЖИЗНИ ?, ГДЕ ДЕНЬГИ НА МЕДИЦИНУ И НА ДОРОГИ ? ГДЕ ЭТО ВСЕ? НЕТЮ НЕТЮЮЮЮ НЕЕТЮЮЮЮ И НЕБУТ!!!!!
ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ УРВАТЬ ТО ПОЛНЫЙ ПИ.....Ц НАСТУПИТ БЫСТРЕЕ , ЧЕМ КОНЧИТСЯ ТВОЕ ПИВО В БУТЫЛКЕ!!!!

"Игорь С.", я уже рассказывал о программе ,но для тебя персонально ,повторюсь https://5112017.org/programma ,то что ПОЛЯРДА ОБЛАСТЬ ПРОЖРАЛА ЗА ТРИ МЕСЯЦА И НИЧЕГО НЕЗАРАБОТАЛА( Я ИЗ ЭТИХ ПОЛЯРДА НИ КОПЕЙКИ НЕ УВИДЕЛ ,МОЖЕТ БЫТЬ ИХ УКРАЛИ?СПРОШУ У НАВАЛЬНОГО ,БОЛЬШЕ НЕ У КОГО ) это претензии к руководству области и может быть и района ,17 лет меня убедили что с этими руководителями ни чего к лучшему не изменится ,"Игорь С.",а твоя прога урвать у области на переименование в тупой надежде на изменение к лучшему просто смехотворна (ТЕБЕ ЭТО НИ КТО НЕ ПОЗВОЛИТ ,ТАМ КАНДИДАТОВ НА БАБКИ ДО ХРЕНА),иди лучше работать клоуном к Петросяну,от тебя даже мои тапки смеются.

Вот из твоей программы выписка о том , что все чиновники должны стать прозрачными:1.2 Все кабинеты чиновников будут оборудованы видеокамерами, все действия чиновников, деятельность которых не связана с государственной тайной, будут доступны в режиме онлайн гражданам государства как в виде видеотрансляции, так и в документальном виде.
1.3 Все претенденты на государственные должности должны будут дать развернутое интервью по определенному перечню вопросов.
Ты - же в этой новой власти тоже на должность претендуешь , и где -же твоя прозрачность если ты досих пор скрываешься за ником АНТИП .
докажи , что ты не пиз...а ...бол - откройся нам всем . Скажи что ты честный парень Герд Зиновий Викторович и покажи свое истинное лицо и декларацию о доходах за три предыдущих года покажи нам и о семье своей расскажи желательно с фотографиями дома , где Ты живешь и главное о расходах своих незабуть упомянуть чтоб мы все знали - придет МАЛЬЦЕВ к власти а тут уже и сторонники и сподвижники его есть - честные люди с простыми Русскими фамилиями и именами и жены их с детьми честные .
Или чего как в фильме ВИЙ - выползите из всех щелей -упыри и вурдалаки и кто есть кто неясно . опять сердцем голосовать надо будет .

Давай откройся и докажи , что годен !!!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 25 апр 2017, 13:16

Урвать? Ну да. Потому в такой ж... и живем, что всегда руководствовались, руководствуемся и, походу, будем руководствоваться. Как говорят в народе, от себя гребет только курица и бульдозер. Так что сказки и сказочники на Руси не переведуться, как и те кто верит в эти сказки.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 25 апр 2017, 14:43

Немножко истории. 2013 год. Россия.
Вложения
9de28ea4cc1b283fe407d7b82c650479.jpg
9de28ea4cc1b283fe407d7b82c650479.jpg (133.58 KiB) Просмотров: 2805
aa6fba57ffffb72fb1377ef50d85205d.jpg
aa6fba57ffffb72fb1377ef50d85205d.jpg (159.86 KiB) Просмотров: 2805
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 25 апр 2017, 15:01

Базаров писал(а):Немножко истории. 2013 год. Россия.

Да ЗДРАСТВУЕТ МОПР ЗАСЕВШИЙ В ГОЛОВЕ У МНОГИХ ЖИТЕЛЕЙ ОКУЛОВКИ !!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron