Форум города Окуловка

Гнева пост

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 26 мар 2020, 22:13

Пыль летит как в Средней Азии. Там хоть тепло. Не понятно почему не производят уборку песка и пыли с края проезжей части до бордюров ? В этих местах не надо особой техники. Нас не короновирус убъет а песок и грязь. Толку что производится уборка с дезинфекцией, на обуви несут грязь и песок
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 08 июн 2020, 23:23

Да ну, какая там пыль? Гоголь со своей пусть и неувядаемой сатирой в нашем случае отдыхает.. От "Релакса " до автостанции, а вернее до конца ул. Ленина- Миклухи -Маклая проехать можно разве что на танке..В колдобинах не то чтобы гуси, заведутся вскоре киты.... И это центр города - наше лицо.. Мне стыдно, товарищи, за город, мне стыдно за себя, мне стыдно за то, что в своё время не удержали того, кто действительно делал, кто болел всей душой за нас за всех......, мне стыдно за то , что я - привык молчать.. Отсюда и результат...

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 10 июн 2020, 09:16

Митяй, за город действительно стыдно. Но согласитесь, у Кузьмина было неплохое подспорье - стройка М11, ребята реально помогали городу и району. А сейчас мы опять окунулись в типичную новгородскую нищету.
Однако стоит сказать, что есть проблемы которые можно решить без копейки вложений (к примеру жд переезд у ОЛЕСа), но видимо у адм. другие заботы.
Насчет центральных улиц ходит слух, что ремонта до следующего года не будет, так что запасайтесь терпением.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 июн 2020, 19:39

Admin писал(а):. А сейчас мы опять окунулись в типичную новгородскую нищету.
Однако стоит сказать, что есть проблемы которые можно решить без копейки вложений (к примеру жд переезд у ОЛЕСа), но видимо у адм. другие заботы.
Насчет центральных улиц ходит слух, что ремонта до следующего года не будет, так что запасайтесь терпением.


Вот и я говорю, если проголосую "за" поправки в основной Закон страны, значит участь моя и дальше бить своё авто по разбитым дорогам Окуловки.... Ну и зачем мне эти поправки, если моя собственная жизнь уже точно не изменится к лучшему? Не пойду голосовать!!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 10 июн 2020, 23:21

Митяй, так ежели не пойдешь голосовать - автоматом голос (наверное) уйдет в копилку "ЗА".

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 11 июн 2020, 01:21

Admin писал(а):Митяй, так ежели не пойдешь голосовать - автоматом голос (наверное) уйдет в копилку "ЗА".

Не смеши, Админ. В какую гипотетическую стопку при подсчете голосов попадет моё "ПРОТИВ" нам знать не дано....

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 13 июн 2020, 08:07

Митяй писал(а):
Admin писал(а):. А сейчас мы опять окунулись в типичную новгородскую нищету.
Однако стоит сказать, что есть проблемы которые можно решить без копейки вложений (к примеру жд переезд у ОЛЕСа), но видимо у адм. другие заботы.
Насчет центральных улиц ходит слух, что ремонта до следующего года не будет, так что запасайтесь терпением.


Вот и я говорю, если проголосую "за" поправки в основной Закон страны, значит участь моя и дальше бить своё авто по разбитым дорогам Окуловки.... Ну и зачем мне эти поправки, если моя собственная жизнь уже точно не изменится к лучшему? Не пойду голосовать!!!!

Ага. Проголосуем "против" и придут к власти "светлоликие" люди и мы сразу заживем...
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 13 июн 2020, 21:17

Кто такие "светлоликие"?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 14 июн 2020, 12:01

Дедка Саша писал(а):Кто такие "светлоликие"?

А это разные бьюти - блогеры, несистемные оппозиционеры и разные всякие такие...
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 14 июн 2020, 18:27

Базаров писал(а):
Дедка Саша писал(а):Кто такие "светлоликие"?

А это разные бьюти - блогеры, несистемные оппозиционеры и разные всякие такие...

Придут бьюти?! Не системная оппозиция?! Да ладно Вам - не придут они. Вернее их не пропустят... Туда вход только для своих....

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 14 июн 2020, 20:51

Базаров писал(а):А это разные бьюти - блогеры, несистемные оппозиционеры и разные всякие такие...

А-аа, вона как! Всяких таких бьютей нам не надобно.
1 июля, с утра пораньше, отдам свой голос за стабильность и демократию.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 07 сен 2020, 21:28

Наш глава Администрации рапортует: Большой ремонт дорог!!!! Ура!!!
А чего ура... Лужи на своих местах, въезд-выезд из города поребрик(бордюр) неужели нельзя сделать красиво на одном уровне. Кто принимает это фуфло.
В центре Шуркино ширится фекальное хранилище, не помогают даже АЛЫЕ ПАРУСа. Водоём даже имеет название.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 08 сен 2020, 10:34

Да, вбухали денюжку. А основы нет, поэтому все это на короткий срок, как всегда. Опять же, дорога под жд мостом - это позорище еще то. Если не можешь решить проблему с РЖД на местном уровне - выходите на областной! :evil:

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 сен 2020, 20:54

Сегодня фекальное море выпустили по канаве.
Видимо боятся за выборы

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 10 сен 2020, 18:19

Йонда Удонта писал(а):Сегодня фекальное море выпустили по канаве.
Видимо боятся за выборы

До 13 заново наберется)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 сен 2020, 22:07

Йонда Удонта писал(а):Наш глава Администрации рапортует: Большой ремонт дорог!!!! Ура!!!
А чего ура... Лужи на своих местах, въезд-выезд из города поребрик(бордюр) неужели нельзя сделать красиво на одном уровне. Кто принимает это фуфло.

А ведь действительно прав Удонта!!! Ибо тяпляповская укладка асфальта на Октябрьской и "пьяные" поребрики на Магистральной ( аккурат у "Реклакса", что символично) , и лужи (одна из них разлилась после дождя напротив автобусной остановки у завода им. Козицкого) есть звенья одной цепи - предстоящие выборы...И не более... Всё на пеньках! На том и стоим, и стоять будем....

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 11 ноя 2020, 22:47

Сегодня хочу обратиться с таким поводом. Не могу одобрить установку лежачих на улице Магистральная, но поскольку они есть по условиям то они есть. Не все конечно но очень много хитровырезанных объезжают их по обочине или одним колесом. Когда одно колесо едет по ровному а другое через бугор возникает некая неравномерность которая скажем неполезна и выигрыша совсем никакого. Тем же кто объездун по обочине могу подсказать что в цырке или автородео можно ездить на левых или на правых колесах единственное что в салоне сидеть не очень удобно
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 13 ноя 2020, 22:15

Свирепые, однако, полицаи улеглись на Магистральной! Бедные пузотерки!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 26 ноя 2020, 21:07

Остановка агитатор
Вложения
IMG_20201126_210254.jpg
IMG_20201126_210254.jpg (98.11 KiB) Просмотров: 2960
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 06 янв 2021, 14:11

В нашем любимом Шуркино некто повадился выкидывать свой мусор то у входа в подвал то под балкон первого этажа.
Вложения
IMG_20210106_113234.jpg
IMG_20210106_113234.jpg (174.65 KiB) Просмотров: 2745
IMG_20210106_113229.jpg
IMG_20210106_113229.jpg (179.05 KiB) Просмотров: 2745
IMG_20210106_113223.jpg
IMG_20210106_113223.jpg (116.07 KiB) Просмотров: 2745
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron