Форум города Окуловка

А у нас тишина.

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 27 фев 2022, 17:30

На форуме тишина полнейшая. Как будто ничего и не происходит вокруг. Хотя вроде какой-то он умирающий (форум), но все-таки. Может кто что скажет? Военные действия рядом все таки...
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 27 фев 2022, 20:16

Военные действия. Только у себя без всяких военных действий без электричества сидели недавно. Можно подумать с военными действиями нам полегчает.Канализации нет вода в два раза дороже новгородской, тепловая в два раза от Новгорода выше. Глава администрации из Твери. Сельхозпроизводства нет, пилорамы есть, да доски все увозят бо местным почти не по карману. Тридцатник хорошая зарплата в районе. Загадка только кто эти люди которые с нуля наши озёра обстраивают, видимо ипотечники на последние гроши
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 27 фев 2022, 20:28

Йонда Удонта писал(а):Военные действия. Только у себя без всяких военных действий без электричества сидели недавно. Можно подумать с военными действиями нам полегчает.Канализации нет вода в два раза дороже новгородской, тепловая в два раза от Новгорода выше. Глава администрации из Твери. Сельхозпроизводства нет, пилорамы есть, да доски все увозят бо местным почти не по карману. Тридцатник хорошая зарплата в районе. Загадка только кто эти люди которые с нуля наши озёра обстраивают, видимо ипотечники на последние гроши

Ну некоторые вангуют, что это райская жизнь была и светит всем полный такой, мохнатый писец. За наши бяки будет нам вселенское атата.
И про мало зарабатывающих. Поездишь по городу и удивляешься. На какие шиши строятся новые дома и покупаются новые машины?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 28 фев 2022, 17:45

На М 11 в Окуловском районе отключили зарядку электромобилей - некие редиски хаяли президента России. По матери и по отцу на табло в зарядке, это ведь так Бидона можно
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 19 мар 2022, 10:04

Базаров писал(а):На форуме тишина полнейшая. Как будто ничего и не происходит вокруг. Хотя вроде какой-то он умирающий (форум), но все-таки. Может кто что скажет? Военные действия рядом все таки...


А вы хотели быть третейским судьёй в данном вопросе? Если нет, то полагаю, не стоит мешать в одном чане нашу человеческую жизнь с политикой отдельной группы лиц, которые, так или иначе, делают свою ИГРУ, не обращая внимания на ваше мнение и ваши рассуждения.

Базаров, не мешайте им жить!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421


Вернуться в Политика, история

cron
cron