Расписание работы Коллективов самодеятельного и художественного творчества и клубных формирований
Расписание работы Коллективов самодеятельного и художественного творчества и клубных формирований Окуловского муниципального района
№ п/п |
Наименование коллектива |
Аудитория |
Расписание |
Ф.И.О. руководителя |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» |
||||
1 |
Детский драматический кружок |
Дети (6-14 лет) |
Вторник, четверг-15.00-17.00 КДЦ |
Стриганова М.Б.. |
2 |
Вокальная студия «Fusion» |
Дети, подростки (8-18лет) |
Понедельник: 14.00-17.00 Вторник: 14.00-17.00 Четверг: 17.00-19.00(сцена) |
Серпухов В.В. |
3 |
Танцевальный коллектив «Смайл» |
Дети |
Среда: 19.00-20.00 Пятница: 19.00-20.00 |
Фомина К. |
4 |
Кружок эстрадного танца «Иллюзия» |
Дети (9-12лет) |
вторник: 18.00-19.00 Суббота: 15.00-16.00 |
Антонова Т.А |
5 |
Образцовый самодеятельный коллектив вокально-хоровой студии «Гармония» |
Дети (3-17 лет) |
Среда, 13.40-15.00 школа №3 Пятница,-13.00-15.00 шк№3 Вторник-18.00-19.00 шк№3 Четверг,- 18.00-19.00 шк№3 Среда, – 18.00-19.00 шк№3 Пятница-18.00-19. шк№3 Понедельник-13.40-17.40 Вторник,-14.40-18.00 среда,-15.00-18.00 пятница-15.00-18.00 суббота-13.40-17.40 шк№3 Суббота: 12.00-15.00 (МКДЦ)
|
Желтухина Р.С. |
6. |
Творческая мастерская «Хобби Град»
|
Взрослые |
2 раз в месяц МКДЦ |
Николаева Н.А. |
7 |
Рок группа
|
Молод. |
Вторник, четверг , воскресенье-17.30-19.30 |
Исаев А.А. |
8 |
Народный самодеятельный коллектив «Окуловский городской Хор Ветеранов» |
Взрослые |
Вторник, 11.00 – 12.00 Пятница, 13.00 – 14.00 Детская музыкальная школа |
Борсуева Т.В. |
9 |
Танцевальный коллектив «Брейк данс» |
Подростки |
Понедельник: 17.00-19.00(фойе) Вторник: 16.00-18.00 (Фойе) Среда:17.00-19.00(фойе) Четверг:17.00-19.00(фойе) Пятница:17.00-19.00(сцена) |
Иванов П. |
10 |
Онлайн театр |
Взрослые |
2 раз в месяц |
Стриганова М.Б. |
11. |
Изостудия «Гамма» |
Дети (7-10 лет) |
Понедельник 15.00-16.00 Пятница 14.00-15.00 |
Николаева Н.А. |
12 |
Кружок лепки из соленого теста |
Дети |
Понедельник, среда:14.00-15.00 |
Степанова Н.М. |
13. |
Образцовый самодеятельный коллектив мастерская бисероплетения «Радуга» |
Дети |
Вторник, Четверг -15.00-16.00 КДЦ |
Лаврентьева Н. |
14. |
Группа занятий шейпингом (1гр.) |
Взрослые |
Понедельник, среда: 19.00-20.30 |
Ражева О.Е. |
15 |
Группа занятий шейпингом (2гр.) |
Взрослые |
Вторник, пятница: 19.00-20.30 |
Ражева О.Е. |
16. |
Изостудия «Синяя птица» |
Дети (11-14лет) |
Понедельник 16.00-17.00 Пятница 15.00-16.00 |
Николаева Н.А. |
17. |
Клуб лоскутного шитья |
Взрослые |
Четверг 12.00 – 13.00 |
Николаева Н.А |
Березовикский сельский Дом культуры |
||||
18. |
Вокальная группа «Родники» |
Взрослые |
Среда 13.00 |
Федорова Г.В. |
19. |
Театральный кружок «Маски» |
Смешанные |
Среда, четверг 15.00 – 16.00 |
Коржева Е.М. |
20. |
Прикладное творчество «Фантазия» |
Дети (до 14 лет) |
Среда, суббота 15.00 |
Коржева Е.М. |
21. |
Декоративно-прикладное творчество «Разноцветные поделки» |
Смешанные |
Пятница, суббота 15.00 – 16.00 |
Коржева Е.М. |
22. |
Исторический кружок «Истоки» |
Смешанные |
Четверг 15.00 |
Хритоненкова О.В. |
23. |
Кружок по интересам «Клуб выходного дня» |
Смешанные |
Воскресенье 14.00 – 18.00 |
Коржева Е.М. |
Боровёнковский сельский Дом культуры |
||||
24. |
Вокальная студия |
Дети (до 14 лет) Взрослые (с 45 лет) |
Вторник, четверг с 15.00 – 16.00, с 17.00 – 19.00 Понедельник, среда, пятница с 16.00 – 18.00 |
Николаева С.В. |
25. |
Прикладное творчество «Креатив» |
Дети (с 15 лет) |
Понедельник 16.00 – 18.00 |
Гаврилова И.В. |
26. |
Клуб по интересам для девочек «Подружки» |
Дети (до 14 лет) |
Среда, пятница 16.00 – 17.00 |
Константинова Н.А. |
27. |
Рукоделие «Узор» |
Дети (с 7-10 лет) |
Вторник, четверг 14.00 – 16.00 |
Русакова Е.Н. |
28. |
Драматический кружок «Откройте занавес» |
Смешанные |
Среда, четверг, пятница 14.00 – 17.00 |
Русакова Е.Н. |
29. |
Клуб «Путешественник» |
Смешанные |
Понедельник 16.00 – 17.00 |
Русакова Е.Н. |
Торбинский сельский Дом культуры |
||||
30. |
«Воскресная школа» |
Смешанные |
Четверг 12.00 – 14.00 |
Шибаева М.Н. |
31. |
«Караоке» |
Смешанные |
Вторник, среда 14.40 – 17.00 |
Шибаева М.Н. |
32. |
Прикладное творчество «Мастерица» |
Дети |
Четверг 15.30 - 16.00 |
Шибаева М.Н. |
33. |
Театрализованные постановки «Художественная самодеятельность» |
Дети |
Пятница 16.00 – 18.00 |
Шибаева М.Н. |
Крутецкий сельский клуб |
||||
34. |
Художественная самодеятельность «Непоседы» |
Дети |
Вторник, воскресенье 14.00 – 16.00 |
Соколова Л.А. |
35. |
Вокальная группа |
Взрослые |
Понедельник, воскресенье 19.00 – 21.00 |
Соколова Л.А. |
Висленеостровский сельский клуб |
||||
36. |
Художественная самодеятельность «Затейники» |
Дети |
Среда, четверг 17.00 – 19.00 |
Денисова Г.Б. |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Угловский межпоселенческий Дом культуры» |
||||
37. |
Образцовый самодеятельный коллектив студия изобразительного искусства «Спектр» |
Дети |
Понедельник, вторник, среда, пятница 10.00 – 17.00 |
Александрова Н.В. |
38. |
Театральный кружок «Скоморошки» |
Дети |
Среда, пятница 15.00 – 17.00 |
Костева Н.И. |
39. |
Вокальная группа «Бабье Лето» |
Взрослые |
Вторник 17.00 – 18.00 |
Снегова Л.И. |
40. |
Вокальный кружок «До-ми-соль-ка» |
Смешанные |
Вторник 14.00 – 16.00 |
Снегова Л.И. |
41. |
Клуб молодой семьи «Хозяюшка» |
Молодёжь |
Среда 16.00 – 17.00 |
Золотарёва И.А. |
42. |
Брейк-Данс «Переломный момент» |
Смешанные |
Понедельник, среда, пятница 18.00 – 20.00 |
Павлов Д.С. |
43. |
Клуб рукоделия |
Дети |
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 14.30 – 16.30 |
Самсонова Г.В. |
44. |
Театральный кружок «Арлекин» |
Смешанные |
Понедельник, четверг 16.00 – 17.00 |
Золотарёва И.А. |
Мельницкий сельский дом |
||||
45. |
Вокальная группа «Россияночка» |
Взрослые |
Среда 09.00 |
Красняк Н.Ю. |
46. |
Клуб по интересам «Карусель» |
Смешанные |
Вторник, четверг 15.00 – 17.00 |
Красняк Н.Ю. |
47. |
Краеведческий клуб |
Смешанные |
1 раз в месяц по праздникам народного календаря |
Красняк Н.Ю. |
Горский сельский Дом культуры |
||||
48. |
Эколого-краеведческий кружок «Мы познаем мир» |
Дети (до 14 лет) |
Вторник, четверг |
Кузнецова М.Е. |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кулотинский городской Дом культуры» |
||||
49. |
Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Непоседы» |
Смешанные |
Вторник, среда, четверг, пятница 13.00 – 18.00 |
Матвеева Т.А. |
50. |
Шахматный клуб |
Смешанные |
Понедельник – воскресенье 12.00 – 20.00 |
Павлов П.А. |
51. |
Танцевальный коллектив «Озорные девчонки» |
Смешанные |
Понедельник, четверг, пятница 16.00 – 20.00 |
Васильева С.Е. |
52. |
Вокальная группа «Приволье» |
Смешанные |
Понедельника, суббота 13.30 – 16.00 |
Галушко И.О. |
53. |
«Наследие» |
Смешанные |
2 раза в месяц согласно плана работы |
Власова Е.Г. |
54. |
Народный самодеятельный коллектив вокальная группа «Прялочка» |
Взрослые |
Понедельник, среда, пятница 15.00 – 17.00 |
Власова Е.Г. |
55. |
Студия эстетического воспитания детей дошкольного возраста |
Дети |
Среда 16.00 – 17.30 |
Васильева С.Е. |
56. |
Брейк - Данс |
Смешанные |
Среда, пятница 16.00 |
Сергеев С.В. |
57. |
Театр миниатюр |
Смешанные |
Суббота, воскресенье 14.00 |
Власова Е.Г. |
58. |
Рок-группа «Пластилин» |
Взрослые |
Понедельник, пятница 21.00 – 23.00 |
Миронов В.В. |
59. |
Клуб семейного отдыха |
Смешанная |
2 раза в месяц согласно плана работы |
Матвеева Т.А. |
60. |
ИЗО |
Дети |
Среда 17.30 – 19.00 |
Кузьмина С.А. |
61. |
Шейпинг |
Взрослые |
Понедельник, среда, пятница 20.00 – 22.00 |
Васильева С.Е. |
- 2426 просмотров
Добавить комментарий
Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.